Юмор с изюминкой от Фреи

Future

Выше звезд
Сообщения
37.597
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rrvo9JGuWqM.jpg
1lis371lis60
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
«Девочка» — фильм о балерине-трансгендере.
Кинули как последнего лоха (С) :giggle:
Помилован «из-за глупости»

Самая курьезная сексуально-шпионская история случилась в Китае с 20-летним французским дипломатом Бернаром Бурсико. На рождественском празднике 1964 года в посольстве Франции в Пекине он познакомился с певицей Пекинской оперы по имени Ши. Артистка была в мужском костюме. Но объяснила, что вынуждена одеваться так из-за отца, который очень хотел мальчика. Между ними возник роман. Партнерша Бурсико, как и подобает гражданке коммунистического Китая, вела себя в постели очень скромно. Но предпочитала почему-то позу «сверху». К тому же их контакты были мимолетны и обычно в темноте. Вскоре на Бернара вышли спецслубы КНР. Опасаясь скандала, он выдал им около 500 посольских документов сначала в Пекине, а затем в Монголии, куда его перевели.

Параллельно развивался его роман с китайской красавицей. В декабре 1965 года он узнал, что та забеременела. Младенца, впрочем, француз не увидел — Ши ему сказала, что из-за «культурной революции» отослала мальчика в безопасное место. Лишь спустя четыре года, уже покинув Китай, он мельком познакомится с «наследником» во время быстротечного визита любимой. Следующие десять лет они виделись от случая к случаю.

После отставки Бурсико в 1979 году он вернулся во Францию. А через три года смог оформить визу и переезд в Париж для Ши и ее 16-летнего сына.

Вот тогда-то ими и заинтересовалась французская контрразведка. В 1983 году любовники были арестованы по обвинению в шпионаже. И лишь тогда выяснилось, что Ши Пейпу… был мужчиной! Кстати, членом Союза писателей Пекина и действительно оперным певцом.

А как же ребенок? Выяснилось, что мальчик был куплен у какого-то врача из Синьцзяна. Бурсико долго отказывался в это верить и даже пытался повеситься в тюрьме. Обвиняемых приговорили к шести годам заключения. Но в 87-м президент Франсуа Миттеран, желая улучшить отношения с Китаем, помиловал Ши с формулировкой «из-за глупости и незначительности дела»...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу