Just Stop It ;)

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Влира, да, дела в реальном мире и.. Да, много сигарет :smoking:. Честно говоря, я думала позже бросить, у меня впереди ещё несколько стрессовых моментов намечается :eek:, но вот вчера решила попробовать.
Сегодня весь день не курила) надеюсь и дальше так) во всяком случае хотя бы может чуток сейчас приторможу, а то бесконтрольное курение было совсем и реально много.

ты как? :)

Я нормально. Для меня отсутствие плохих новостей, это уже хорошие новости .

Ты совсем там расклеилась? В муже проблема или и без него достаточно проблем?
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
ВзглядНаСебяСоСтороны, 2 дня! Поздравляю!

day00204.jpg

Список для поздравлений 1.2.17
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[USER=27073]Влира, [/USER]
Сейчас уже склеиваюсь обратно) а причины разные, но в основном каша в голове мешает)))). Сейчас дождусь зарплаты, пойду к Мозгоправу)) пусть разбирается, а то я сама уже запуталась)))

Добрый Бот, спасибо! :)
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Влира,
Сейчас уже склеиваюсь обратно) а причины разные, но в основном каша в голове мешает)))). Сейчас дождусь зарплаты, пойду к Мозгоправу)) пусть разбирается, а то я сама уже запуталась)))
Правильно, сходи : лишним не будет. Тем более, если видишь, что сама уже не справляешься. Я сходила, стало немного полегче. Про проблемы не забыла ( и, конечно, они никуда не исчезли), но стараюсь про них не вспоминать и отвлекаться (прям, как с сигами :giggle:). Наши проблемы не такие уж и серьёзные, просто мы всё пропускаем через себя и сами же от этого страдаем. Замкнутый круг какой-то :frantics:. Попробуем разорвать его :angel:.

Если что, заходи : поболтаем :smile_coffee:
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сначала) Дубль 33.
День 1. Кто явно хотел сегодня лопнуть от еды, тот я. Немного болела голова и немножко шалили нервы. В целом все не так страшно, когда примерно уже представляешь, что тебя ждёт. :)
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 2. Полет нормальный. Концентрация не очень, спать хочется. Курить пока не тянет. Жор тоже уменьшается (ну некуда уже просто)). Нервы пока контролируются, хотя уже начинают вылезать. Надеюсь вернуться домой в 8 или 9, и пойти спаааать!
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
image.jpeg
День 3. Голова периодически болит. На улице кхыкаю - видимо нервное, у меня бывало такое давным давно. А может уже лёгкие начали очищаться?
Кажется лучше стала высыпаться. До 12 вырубает, это точно.
Ну и жор. Бесконтрольный и непобедимый. На самом деле я пока не сильно на этом хочу внимание заострять, т.к. лопнуть, конечно, не хочется, но не это сейчас важно.

В общем надеюсь, что меня и далее ломать сильно не будет. Немного жаль, что я не из тех людей, кто запросто может покурить за компанию одну-другую, а потом преспокойно забыть о сигаретах на пару лет.

Интересно, а как организм будет реагировать на кальян? Чисто теоретически, вполне возможно, что через n-e время в этом году я могу оказаться в компании с кальяном. Будет ли желание вернуться к сигаретам после подобного опыта? Или лучше не стоит даже рядом быть?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Интересно, а как организм будет реагировать на кальян? ... Будет ли желание вернуться к сигаретам после подобного опыта? Или лучше не стоит даже рядом быть?
Если там табак - на все вопросы "да", если марихуана - нет, только схватите похмелье, похожее на обычный накат, но тяга не усилится и будет легко контролируемая :)
 
Сообщения
313
Реакции
542
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 4. Сегодня сильно болела голова. Пью много воды (что хорошо) и жру жру жру (что не очень). Думаю завтра сделать разгрузочный денёк на кисломолочке.
В остальном вроде норм, но лень и сонливость присутствует. О сигаретах помню, но особого хотения пока не было.
image.jpeg
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! ;)как твои некурящие дела?:smile_coffee:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу