Авторский К чему Вам в вашем возрасте здоровье?

Способ отказа
Другое

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
И?! Технологическая карта по избавлению от этой дряни существует?
Открывай любой дневник - это готовая технологическая карта.
Но твою карту можешь сделать и выполнить только ты. Одна подсказка - не ведись на происки "Ума". Он лжец. Стань хозяином в своей голове. Не позволяй чуждым мыслям шастать у себя в голове как в проходном дворе.:adolf:
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Нормалька!)) Не гони пургу))
Пастор-телепроповедник из Техаса Кеннет Коуплэнд решил изгнать ковид из США яростной проповедью. А рок-музыкант Андре Антунес из Португалии не выдержал и записал аккомпанемент.

 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Открывай любой дневник - это готовая технологическая карта.
Но твою карту можешь сделать и выполнить только ты. Одна подсказка - не ведись на происки "Ума". Он лжец. Стань хозяином в своей голове. Не позволяй чуждым мыслям шастать у себя в голове как в проходном дворе.:adolf:
Я понимаю о чём ты говоришь. Состояние некурящего у меня было. Я бросил в 2009 и не курил пять лет. Уже на двухлетнем сроке я искренне недоумевал зачем люди вообще курят. Но спустя пять лет, рванула связка алкоголь+сигарета и я вновь вернулся к сигаретам. Теперь я ищу тот рубильник который переключил меня тогда, в состояние некурящего.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Теперь я ищу тот рубильник который переключил меня тогда, в состояние некурящего.
А чего его искать? Человек подвержен гипнозу, в том числе самогипнозу! Три дня себе повнушал - и ты убеждённый некурящий. Поменяй отношение к курению, иначе будешь не некурящим, а воздерживающимся от курения. Можно мысль про курение привязать к вспышкам гнева. Мне пару дней хватило, чтоб эти мысли выгнать навсегда.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А чего его искать? Человек подвержен гипнозу, в том числе самогипнозу! Три дня себе повнушал - и ты убеждённый некурящий. Поменяй отношение к курению, иначе будешь не некурящим, а воздерживающимся от курения. Можно мысль про курение привязать к вспышкам гнева. Мне пару дней хватило, чтоб эти мысли выгнать навсегда.
Ты сейчас озвучил мысли которые крутятся у меня в голове последние несколько дней. Гипнотерапия, точнее аутотренинг видимо единственный выход в этой ситуации. Тогда придётся уйти с форума. Некурящему нечего делать на форуме курильщиков.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ты сейчас озвучил мысли которые крутятся у меня в голове последние несколько дней. Гипнотерапия, точнее аутотренинг видимо единственный выход в этой ситуации. Тогда придётся уйти с форума. Некурящему нечего делать на форуме курильщиков.
Не кажи гоп пока не перепрыгнешь. Это не форум курильщиков, это форум победителей, но чтоб закрепить успех лучше побыть здесь некоторое время. За это время ты можешь стать марафонцем, выучить испанский язык , пообщаться с интересными людьми, а форум сам отвянет , когда придёт время... :)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ты сейчас озвучил мысли которые крутятся у меня в голове последние несколько дней. Гипнотерапия, точнее аутотренинг видимо единственный выход в этой ситуации. Тогда придётся уйти с форума. Некурящему нечего делать на форуме курильщиков.
Ерунда, я зашла на форум уже после того, как бросила. Мне было странно, что я смогла не курить несколько дней просто потому, что так захотелось. И я не была уверена, что смогу бросить надолго.
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ерунда, я зашла на форум уже после того, как бросила. Мне было странно, что я смогла не курить несколько дней просто потому, что так захотелось. И я не была уверена, что смогу бросить надолго.
тоже самое) отказ потом форум)
23.04 отказ
12.08 форум)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
. Меня одолевают сны. Даже сейчас, спустя тринадцать месяцев свободы, мне снится что я закуриваю. Как это победить я не знаю пока.
А можно в двух словах? Ты сейчас уже не куришь, правильно?
Мне снилось, как я закуриваю и через год. Но так во сне сбрасывается стресс, наверное, ничего не значит, в общем-то.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.763
Реакции
62.175
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мне снилось, как я закуриваю и через год. Но так во сне сбрасывается стресс, наверное, ничего не значит, в общем-то.
Это значит, что нейронные сети не разрушились ещё и понемножку подзаряжаются днём неправильными мыслями. Но это не важно при правильном отношении. :smug:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
тоже самое) отказ потом форум)
23.04 отказ
12.08 форум)
Нас долго убеждали, что зависимость от сигарет сильная. Я даже записывалась на гипноз, мне обошёлся бы в 300 евро или даже 500 - такие деньги делают 🤷‍♀️ лет 12 назад. Сейчас страшно подумать, что за цены. Там очереди были за месяц вперёд.
Но мама отговорила. Есть приятель, рассказал, что у метро увидел услуги гипнолога, ради любопытства без лишних раздумий договорился и бросил с гипнозом. 🤭🤭 сила убеждения.
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Это значит, что нейронные сети не разрушились ещё и понемножку подзаряжаются днём неправильными мыслями
Я долго ходила в то место, где раньше курила, просто чтобы постоять. Искала сигареты, но не потому, что хотела курить, это автоматизмы.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скока же шь нынче психологов
Stickers-Freud1
Так значит все понимают что есть уровня знания-понимания
Внешнее - социум окружение и прочее
Сознание - осознал и проработал
Бессознательное - это самые истоки, что в самой глубине

так то что сны снятся, значит что в сознании уже все уложилось, ты не куришь, молодец. И вот на сцену выходит бессознательное. И это очень хороший знак, но надо сохранять бдительность. Так как бессознательное сильнее всего
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Скока же шь нынче психологов
Stickers-Freud1
Так значит все понимают что есть уровня знания-понимания
Внешнее - социум окружение и прочее
Сознание - осознал и проработал
Бессознательное - это самые истоки, что в самой глубине

так то что сны снятся, значит что в сознании уже все уложилось, ты не куришь, молодец. И вот на сцену выходит бессознательное. И это очень хороший знак, но надо сохранять бдительность. Так как бессознательное сильнее всего
Ананасик, мы не психологи 😁😁😁

Как ты там?
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нас долго убеждали, что зависимость от сигарет сильная. Я даже записывалась на гипноз, мне обошёлся бы в 300 евро или даже 500 - такие деньги делают 🤷‍♀️ лет 12 назад. Сейчас страшно подумать, что за цены. Там очереди были за месяц вперёд.
Но мама отговорила. Есть приятель, рассказал, что у метро увидел услуги гипнолога, ради любопытства без лишних раздумий договорился и бросил с гипнозом. 🤭🤭 сила убеждения.
Гитлера по молодости лечили гипнозом, был забитым невротичным чуваком и вот благодаря гипнозу не то, что поверил в себя, а посчитал чуть ли не богом.
Так что ну его этот гипноз 🤣
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ананасик, мы не психологи 😁😁😁

Как ты там?
Привет :kiss:
Спасибо, нормально, неделю как прилетела, адаптируюсь обратно к Московской зиме. Там как прилетела влилась, а тут уже неделю не могу войти в режим, но оно мне и на руку было, надо было готовиться сутками. вчера защитила магистерскую на отлично, вот и выпендриваюсь :smile_coffee:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Гитлера по молодости лечили гипнозом, был забитым невротичным чуваком и вот благодаря гипнозу не то, что поверил в себя, а посчитал чуть ли не богом.
Так что ну его этот гипноз 🤣
Вот и мама боялась за меня🤭
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу