Авторский К чему Вам в вашем возрасте здоровье?

Способ отказа
Другое

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас буду тебя лечить!
2018-10-09-21-29-54.jpg
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет Лен. Предваряю вопрос. Здоровье на 80% в норме. Алкогольно никотиновая тема закрыта ввиду отсутствия её актуальности. То что произошло было прощальной гастролью. Прекрасно понимаю что мне дали второй шанс. Третьего не будет. Будет гейм овер... спасибо за поддержку.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лен. Предваряю вопрос. Здоровье на 80% в норме. Алкогольно никотиновая тема закрыта ввиду отсутствия её актуальности. То что произошло было прощальной гастролью. Прекрасно понимаю что мне дали второй шанс. Третьего не будет. Будет гейм овер... спасибо за поддержку.
А я ещё ничего не спросила)))
Просто написала тебе)))
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пастор-телепроповедник из Техаса Кеннет Коуплэнд решил изгнать ковид из США яростной проповедью. А рок-музыкант Андре Антунес из Португалии не выдержал и записал аккомпанемент.

Это шедевр. У меня от впечатлений блин сгорел :rofl:[/QUOTE]
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и подошла к концу наша передача о возрасте и здоровье. Возраст как ни крути прибавляется а здоровье как ни странно, убавляется. И этот новогодний праздник очень остро подтвердил ситуацию. Оборвало меня в двухсуточный запой. Запой жёсткий. Обошлось правда без капельницы но с поддержкой форумной скорой ( Лена спасибо) и кота (Лёха, спасибо друг)...с вечера первого января и до вечера третьего января я пил. Но удалось остаться некурящим, хотя позывы были. До сих пор, а уже шестое января, самочувствие крайне паршивое. Скачет давление и температура. И я отчётливо понимаю, что ещё один такой обрыв и меня просто закопают. Посему проблема из-за которой я пришёл на форум, свою актуальность потеряла. Дальнейшее своё пребывание здесь считаю ненужным, а местами даже и вредным. Ибо психически здоровый психиатр, явление крайне редкое. Уведомления с форума я пока не отключаю. Может быть возникнут вопросы, пишите. Непременно отвечу. С уважением и благодарностью ко всем ваш Дмитрий Королёв.
 

Passion

happy
Сообщения
820
Реакции
1.910
Лет курения
38
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и подошла к концу наша передача о возрасте и здоровье. Возраст как ни крути прибавляется а здоровье как ни странно, убавляется. И этот новогодний праздник очень остро подтвердил ситуацию. Оборвало меня в двухсуточный запой. Запой жёсткий. Обошлось правда без капельницы но с поддержкой форумной скорой ( Лена спасибо) и кота (Лёха, спасибо друг)...с вечера первого января и до вечера третьего января я пил. Но удалось остаться некурящим, хотя позывы были. До сих пор, а уже шестое января, самочувствие крайне паршивое. Скачет давление и температура. И я отчётливо понимаю, что ещё один такой обрыв и меня просто закопают. Посему проблема из-за которой я пришёл на форум, свою актуальность потеряла. Дальнейшее своё пребывание здесь считаю ненужным, а местами даже и вредным. Ибо психически здоровый психиатр, явление крайне редкое. Уведомления с форума я пока не отключаю. Может быть возникнут вопросы, пишите. Непременно отвечу. С уважением и благодарностью ко всем ваш Дмитрий Королёв.
Дима. Не уходи. Просто пой. Тебя будут слушать. Ну и советы твои мудрые не помешают. Редко встретишь человека с таким прекрасным слогом.
Я тоже "оторвалась" на новый год. Буквально собираю себя по кускам. И я даже не знаю есть ли у меня шанс или это уже необратимо.
Верю все же в лучшее.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дима. Не уходи. Просто пой. Тебя будут слушать. Ну и советы твои мудрые не помешают. Редко встретишь человека с таким прекрасным слогом.
Я тоже "оторвалась" на новый год. Буквально собираю себя по кускам. И я даже не знаю есть ли у меня шанс или это уже необратимо.
Верю все же в лучшее.
Наталья, песни мои на Ютубе, в открытом доступе, там и останутся. Советчиков толковых, с прекрасным слогом, здесь тоже предостаточно.
Насчёт шанса, скажу так. Пока тебя не закопали, шанс есть всегда. Но 99% конечно же зависит от тебя. Твоего выбора, твоего желания.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Глупцы, форум не отвянет, я тоже так думал что он отвянет, но нет
Omnia transeunt...и форум тоже. Движение есть жизнь, полный покой есть смерть. Тратить время на онлайн забавы, когда в реальности столько занимательных вариантов времяпровождения...
Для меня форум это очередная веха в жизни. Не более. Глупо избавляться от одной зависимости, приобретая другую.
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Omnia transeunt...и форум тоже. Движение есть жизнь, полный покой есть смерть. Тратить время на онлайн забавы, когда в реальности столько занимательных вариантов времяпровождения...
Для меня форум это очередная веха в жизни. Не более. Глупо избавляться от одной зависимости, приобретая другую.
Форум как раз и есть та часть реализации себя в процессе понимания себя
при отказе от определенных зависимостей.
Движение жизнь, а стоячая вода гниет, так и человек и с этим я согласен, форум как период в жизни , но форум должен быть как часть твоей социальной жизни, когда ты смог то помоги другому.
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.170
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Форум как раз и есть та часть реализации себя в процессе понимания себя
при отказе от определенных зависимостей.
Движение жизнь, а стоячая вода гниет, так и человек и с этим я согласен, форум как период в жизни , но форум должен быть как часть твоей социальной жизни, когда ты смог то помоги другому.
Волонтёрское движение это не моё. Нет у меня педагогического таланта. Я как консультант по зависимостям весьма резок и не стесняюсь в выражениях. Может быть потому что не собаку на этом съел, а целую собачью упряжку, с нартами и каюром. Асфальтовый каток знаешь? Вот я так же начинаю укатывать оппонента. Сходу. На какие то вопросы ответить, да. Но помощь в облегчении страданий...не ко мне. Отнюдь. Надо быть очень стрессоустойчивым, мягким и добрым человеком что совершенно не про меня.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу