Справка К кому идти, куда податься.

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я обследовалась полностью.вплоть до фвд, мрт с контрастом головы,экг ессно, биохимия кровь на все практически, даже ненавистного гинеколога, все анализы, гормоны вся фигня.
Дальше получаешь на руки диагноз и список лекарств. После чего работаешь на аптеку
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дальше получаешь на руки диагноз и список лекарств. После чего работаешь на аптеку
Не-а. Все нормально ттт. Диагноз здорова, легкие работают на 133 процента как у спорцмена :p
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А мне контраст не делают, гады... бояться.

ага
И не надо Наташ контраст для определения склероза расеяного в основном. Мне его делали потомучто в глазах двоится понять не могут почему. Ну было подозрение, слава богу оказалось все гуд. Ненужен тебе контраст ,мне от него поплохело ппц(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А генеколога зачем!? А мальчикам куда?
Ну я решила обследовать все а гинеколог дал бесплатное направление на узи щитовидки и кровь на гормоны. А мальчикам к урологу или андрологу
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришла идея обследоваться после курения. Врачи в поликлинике особо не с кем не занимаются. Поэтому прошу поделиться опытом, тех кто по врачам отбегал. Какие процедуры, анализы, и специалисты могут пригодиться для простой диагностики после курения. Что по вашему мнению нужно обязательно проверить. Или просто, к кому попали именно вы.

А также если есть желающие, расскажите какие увлечения помогли отвлечься от ломки или какую замену вы нашли этой вредной привычке.
Доброго дня)))) Есть тут ваши. Ну то есть из вашей секты, которым от нечего делать нравится ходить по всяким врачам. Отдельная группа предпочитает шляться именно по платникам. Назовем их радикалами)))) Помнится кто-то не так давно мотал нервы врачам в поисках болячек, потратил энную сумму бабла и успокоился на афобазоле)))) Так что ищите, ну или может они вас щас найдут тут)))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Доброго дня)))) Есть тут ваши. Ну то есть из вашей секты, которым от нечего делать нравится ходить по всяким врачам. Отдельная группа предпочитает шляться именно по платникам. Назовем их радикалами)))) Помнится кто-то не так давно мотал нервы врачам в поисках болячек, потратил энную сумму бабла и успокоился на афобазоле)))) Так что ищите, ну или может они вас щас найдут тут)))
Жень а я вот думаю обследоваться надо, раз в год стабильно. Ну не обязательно к частникам, я по полису омс добиваюсь полного обследования, включая мрт. Просто есть такие заболевания которые можно вылечить только на начальных стадиях. У меня просто пример перед глазами-моя свекровь. Если бы она проверялась раз в год, как положено, то обнаружила бы свой рак на первых стадиях, а не на последней, когда жить осталось полгода.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жень а я вот думаю обследоваться надо, раз в год стабильно. Ну не обязательно к частникам, я по полису омс добиваюсь полного обследования, включая мрт. Просто есть такие заболевания которые можно вылечить только на начальных стадиях. У меня просто пример перед глазами-моя свекровь. Если бы она проверялась раз в год, как положено, то обнаружила бы свой рак на первых стадиях, а не на последней, когда жить осталось полгода.
Да я не против плановых то осмотров. Ну до абсурда тоже доводить не надо. Чел курить бросает. Здесь одни плюсы, кроме набора веса. Бросалово однозначно не приведет к ухудшению. Не так давно тут кто то врача по сосудам решил достать. При чем срок бросалова - недели две. Никаких болячек нет , сам молод и красив)))) Спрашивается зачем? Это переклин уже с ЗОЖем
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жень а я вот думаю обследоваться надо, раз в год стабильно. Ну не обязательно к частникам, я по полису омс добиваюсь полного обследования, включая мрт. Просто есть такие заболевания которые можно вылечить только на начальных стадиях. У меня просто пример перед глазами-моя свекровь. Если бы она проверялась раз в год, как положено, то обнаружила бы свой рак на первых стадиях, а не на последней, когда жить осталось полгода.
Вот поделись опытом лучше планового обследования по полису ОМС
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот поделись опытом лучше планового обследования по полису ОМС
Ну вообще у нас в стране есть диспансеризация которая проходит для пациентов чей возраст делится на три. Ну 27,30,33.... А если сам хочешь идёшь к терапевту говоришь цель визита сдаешь анализы крови ,биохимию флюшку ЭКГ,что ещё назначит терапевт. Женщинам обязательно раз в полгода гинеколог с УЗИ и всей фигней. И все собсно. Потратил пару дней времени зато выяснил что ты здоров. Или выяснил что не дай бог болен. Вылечил. И здоров.
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну я обследовалась полностью.вплоть до фвд, мрт с контрастом головы,экг ессно, биохимия кровь на все практически, даже ненавистного гинеколога, все анализы, гормоны вся фигня.
Отважная ты)
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жень а я вот думаю обследоваться надо, раз в год стабильно. Ну не обязательно к частникам, я по полису омс добиваюсь полного обследования, включая мрт. Просто есть такие заболевания которые можно вылечить только на начальных стадиях. У меня просто пример перед глазами-моя свекровь. Если бы она проверялась раз в год, как положено, то обнаружила бы свой рак на первых стадиях, а не на последней, когда жить осталось полгода.
Согласна что следить за здоровьем надо обязательно. Но ещё знаю, что от судьбы не убежишь. У моей кумы ( медсестры с 30-тним стажем), которая всегда руку на пульсе держала, маме поставили диагноз 4 - я стадия онкологии. Она, конечно сделала всё, чтобы продлить ей жизнь. И до сих пор понять не может как пропустили. Поэтому "На Бога надейся, а сам не плошай", но от судьбы не уйдёшь. Как-то так
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
МРТ по максимуму, если ничего не беспокоит особо - узи брюшной полости, узи малого таза, щитовидки с лимфоузлами. МРТ позвоночника и мозга с артериями. Общий анализ крови. Флюорографию.
А мальчикам куда?


+ ректоманоскопия всем обязательно !!!
Мужикам - исследование сока предстательной железы!!!
:rofl:
Попного доктора я не люблю...
Это делает уролог.. т.е. писькиндоктор
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу