Справка К кому идти, куда податься.

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.597
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жить хочу. Не хочу обнаружить заболевание на последней стадии
Бесполезно это. Уж на что известные и богатые люди за своим здоровьем смотрят, а все равно не помогает. Думаешь, таких людей, как Джобс или Чавес плохо обследовали? И что им это дало, лишних пару лет мучений? Нравится мне поговорка: "Рожденный быть повешенным - не утонет". Так что можно забить.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бесполезно это. Уж на что известные и богатые люди за своим здоровьем смотрят, а все равно не помогает. Думаешь, таких людей, как Джобс или Чавес плохо обследовали? И что им это дало, лишних пару лет мучений? Нравится мне поговорка: "Рожденный быть повешенным - не утонет". Так что можно забить.
Мы снижаем риски.я не говорю о том что я пойду сдам кровь и сразу всё узнаю.но по крайней мере я это сделаю и у меня есть шанс обнаружить заболевание и вылечить его. Сколько бедных людей обнаружили и вылечили рак на первых стадиях? Много)а сколько бедных людей не ходили к врачу а потом обнаружили что болезнь запущена и лечить ее уже нельзя? Много.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
"Рожденный быть повешенным - не утонет". Так что можно забить.
Тогда если у тебя апендицит можешь не делать операцию а ждать когда сам рассосётся,что конечно же не произойдет и ты крякнешь от перитонита, или если повысится давление не надо пить таблетки , жди инсульта вдруг это твоя судьба
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
"Рожденный быть повешенным - не утонет". Так что можно забить.
А ещё если следовать этой поговорке можно переходить МКАД с закрытыми глазами:D а я думаю- откуда столько пешеходов неадекватных, прям бросаются под колёса..от видимо тоже думают об этой поговорке
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
"Рожденный быть повешенным - не утонет". Так что можно забить
А ещё можно не бросать курить следуя этой поговорке. Да и ваше жить не напрягаясь, все валить на судьбу.какая удобная позиция однако. А я думала что от меня что-то зависит.
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бесполезно это. Уж на что известные и богатые люди за своим здоровьем смотрят, а все равно не помогает. Думаешь, таких людей, как Джобс или Чавес плохо обследовали? И что им это дало, лишних пару лет мучений? Нравится мне поговорка: "Рожденный быть повешенным - не утонет". Так что можно забить.
Согласна, надо следить за здоровьем, то есть намеренно себе не наживать болячки тем же курением, например. Но судьбу не перехитришь
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ещё можно не бросать курить следуя этой поговорке. Да и ваше жить не напрягаясь, все валить на судьбу.какая удобная позиция однако. А я думала что от меня что-то зависит.
Не, ну здравый смысл никто не отменял))) Никто не говорит, что ты не правильно делаешь - надо следить за здоровьем. Просто жизненный опыт подсказывает, что всё-таки наша судьба зависит не только от нас. Но мы уже разговаривали на эту тему)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.597
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё если следовать этой поговорке можно переходить МКАД с закрытыми глазами:D а я думаю- откуда столько пешеходов неадекватных, прям бросаются под колёса..от видимо тоже думают об этой поговорке
Не путай соленое с горячим. Речь шла о том, что все ухищрения могут оказаться бесполезными. И все твои обследования могут не увидеть тромб, который висит где-то в сосуде, готовый сорваться в фатальное путешествие к головному мозгу.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.597
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё можно не бросать курить следуя этой поговорке. Да и ваше жить не напрягаясь, все валить на судьбу.какая удобная позиция однако. А я думала что от меня что-то зависит.
Бросать курить надо для решения своих проблем. У кого-то это здоровье, у кого-то деньги, у кого-то что-то еще, свое. Я лично бросил, чтобы убедиться в том, что могу это сделать, что не являюсь рабом сигареты. А вот вылезшая в результате побочка в виде лишнего веса уже реально напрягает. Хотя и борюсь с жором, но просто усваиваться еда стала явно лучше и килограммы продолжают нарастать.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бесполезно это. Уж на что известные и богатые люди за своим здоровьем смотрят, а все равно не помогает. Думаешь, таких людей, как Джобс или Чавес плохо обследовали? И что им это дало, лишних пару лет мучений? Нравится мне поговорка: "Рожденный быть повешенным - не утонет". Так что можно забить.
Фиделя забыл
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нецензурные выражения
можно прожить как Павка Корчагин в постеле лет 20. Впорос?
Содержимое отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Важно не количество лет а качество их прожитья.
:thumbsup: "что делает жизнь стоящей" для вас?
...Курильщики иногда говорят, что устали от призывов бросать курить, и что многие из них предпочитают умереть, но не стать инвалидом. Трудно судить о том, что делает жизнь стоящей. Многие заболевания, возникающие вследствие курения, такие как болезни сердца, инсульты, рак, ухудшают состояние человека. Их последствия таковы, что ухудшающееся качество жизни воспринимается как менее желательное, чем ее сокращение...
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
эх... вот есть же люди, которые могут так взять и пойти добровольно обследоваться. просто так.
тут пока со "скорой" на операционный стол не вывалят-к медицине не идёшь.
не до пустяков.
Про меня что - то знаешь , похоже ? :eek::eek::eek:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.597
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё можно не бросать курить следуя этой поговорке. Да и ваше жить не напрягаясь, все валить на судьбу.какая удобная позиция однако. А я думала что от меня что-то зависит.
У меня дед в войну выжил под Сталинградом, он говорил "Сколько тебе на роду написано - столько и проживешь, судьбу не перехитришь. На войне многие пытались это сделать, так их просто шальным снарядом убивало"
От тебя зависит просто не увеличивать вероятность укорачивания своей жизни. Т.е. не переходить МКАД с закрытыми глазами :)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
знаю, что тебе нужна моя одежда, ботинки и мотоцикл. но не понимаю, зачем тебе одежда 40-го размера, обувь 35-го размера и вел.
Я все таки сторонник , к врачам , когда реально прижало, а так само рассостся.
Во всех остальных случаях , у людей дохрена свободного времени, искать у себя болячки, а зная ( изнутри) наше МЕД. Сто пудов найдут, говорю как строитель строивший мед.центры и на общавшийся
с докторами по самое "немогу" :facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу