Справка К кому идти, куда податься.

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
знаю, что тебе нужна моя одежда, ботинки и мотоцикл. но не понимаю, зачем тебе одежда 40-го размера, обувь 35-го размера и вел.
Да уже нинадо, это когда "колошматило " при отказе, тогда на все готов был, а счас уже все свое ёсть.:D
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня дед в войну выжил под Сталинградом, он говорил "Сколько тебе на роду написано - столько и проживешь, судьбу не перехитришь. На войне многие пытались это сделать, так их просто шальным снарядом убивало"
От тебя зависит просто не увеличивать вероятность укорачивания своей жизни. Т.е. не переходить МКАД с закрытыми глазами :)
И проходить обследование раз в год
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все таки сторонник , к врачам , когда реально прижало, а так само рассостся.
Во всех остальных случаях , у людей дохрена свободного времени, искать у себя болячки, а зная ( изнутри) наше МЕД. Сто пудов найдут, говорю как строитель строивший мед.центры и на общавшийся
с докторами по самое "немогу" :facepalm:
я даже скорую вызвать для себя стесняюсь. с аппендицитом сутки не могла решиться. еще и на работу сходила.. а потом когда совсем худо стало-вызвала... и то еще не до конца уверовав, что делаю правильно и что они не сочтут меня симулянткой)) а уж идти в поликлинику или куда то там еще и проверять "просто так"-это вообще запредельно для моего разума. медосмотры не в счет; "мышите, не мышите.. жалоб нет? вот и прекрасно.. годна!"
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. Сто пудов найдут, говорю как строитель строивший мед.центры и на общавшийся
с докторами по самое "немогу" :facepalm:

стопудово найдут даже несуществующие болячки. особенно это касается платных медучреждений. это ж машина для выкачивания денег у населения. я вообще их боюсь. поэтому только "скорая". и никому не болеть!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Жень а я вот думаю обследоваться надо, раз в год стабильно. Ну не обязательно к частникам, я по полису омс добиваюсь полного обследования, включая мрт. Просто есть такие заболевания которые можно вылечить только на начальных стадиях. У меня просто пример перед глазами-моя свекровь. Если бы она проверялась раз в год, как положено, то обнаружила бы свой рак на первых стадиях, а не на последней, когда жить осталось полгода.
Неистово плюсую, моя свекровь сделала маммографию вовремя, на начальной стадии нашли рак. Лучше перебдеть!
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Хех, моя пробабушка и в довоенное и в военное время за своё здоровье боролась, врачей обходила. В 90 лет сделала операцию на глазах, и смогла опять увидеть. У меня другой пример перед глазами. На авось не надеюсь.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ещё как вариант. Есть здоровые люди, кровь с молоком. Им и не надо, разве что в космос. А другим надо как бэ.. )
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я не против плановых то осмотров. Ну до абсурда тоже доводить не надо. Чел курить бросает. Здесь одни плюсы, кроме набора веса. Бросалово однозначно не приведет к ухудшению. Не так давно тут кто то врача по сосудам решил достать. При чем срок бросалова - недели две. Никаких болячек нет , сам молод и красив)))) Спрашивается зачем? Это переклин уже с ЗОЖем
А вот тут я с вами не согласна! У меня пример есть, знакомый бросил курить , и открылась старая язва 12 -пертсной кишки, которая была вылечена лет- цать назад и гастроэнтеролог подтвердил, что именно из за бросания это и произошло(( а надо было к врачу идти и определенные лекарства пить параллельно. Лично на 1 неделе пошла к неврологу и терапевту, мне выписали лекарства который успокаивают неврвную систему, афабазол вообще рядом не стоял , мне очень помогло на первых парах, ну а потом к гастроэнтерологу, аллергологу , лору , потому что у меня появился ком, изжога , аллергия(( и анализ крови ественно, не знаю как у других , но у меня после бросание физ состоянии ухудшилось, сейчас потихоньку восстанавливаюсь))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А вот тут я с вами не согласна! У меня пример есть, знакомый бросил курить , и открылась старая язва 12 -пертсной кишки, которая была вылечена лет- цать назад и гастроэнтеролог подтвердил, что именно из за бросания это и произошло(( а надо было к врачу идти и определенные лекарства пить параллельно. Лично на 1 неделе пошла к неврологу и терапевту, мне выписали лекарства который успокаивают неврвную систему, афабазол вообще рядом не стоял , мне очень помогло на первых парах, ну а потом к гастроэнтерологу, аллергологу , лору , потому что у меня появился ком, изжога , аллергия(( и анализ крови ественно, не знаю как у других , но у меня после бросание физ состоянии ухудшилось, сейчас потихоньку восстанавливаюсь))
Вот, тоже покоя не дают, и симптомы такие же. Все обостряется. А чего бы не сходить, разве это плохо )
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет. У меня одно из другого вытекало. Я курение заменила бегом. Потом решила участвовать в марафоне, для марафона нужна справка, для справки необходимо было сделать флюорографию и ЭКГ. В принципе все. В поликлиниках любят на флушку направлять, тем более ее все равно 1 раз в год надо делать.
Похоже это самый удобный вариант. Само собой обследовалось ))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Знаете, почему некто Анжелина Джоли сделала операцию по ... ?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А, не касаясь генетики вы пытаетесь убедить себя в возникновении каких-либо болезней и необходимости обследований?
Вот люди пошли. Если человек решил следить за собой, значит он двинулся, так чтоли ? просто хочу провериться.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут народ при кашле делал флюрографию, не зная о том, что даже КТ с контрастом не определяет образований меньше см в диаметре, а флюрография ваще...
Что вы хотите обследовать? Сделать ежегодное обследование?
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.443
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Не-а. Все нормально ттт. Диагноз здорова, легкие работают на 133 процента как у спорцмена :p
Ну и правильно, зато поняла что все хорошо и легкие проверила как надо.
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бесполезно это. Уж на что известные и богатые люди за своим здоровьем смотрят, а все равно не помогает. Думаешь, таких людей, как Джобс или Чавес плохо обследовали? И что им это дало, лишних пару лет мучений? Нравится мне поговорка: "Рожденный быть повешенным - не утонет". Так что можно забить.
Блин ну причет тут Джобс, мы же не знаем обследовался он или нет ,а Чавеса грят вообще убили......Так по вашему можно вообще своим здоровьем не интересоваться, у меня у тети опухоль голов мозга вылечили , потому что она вовремя пошла!, да эти болячки считаются хроническими, но лучше лечить и продлить себе жизнь, да и само качество жизни это тоже очень важно! А у нас в послед время тенденция- прививки не делают, скоро эпидемия кори начнется, туберкулеза и т д, а про грипп банальный вообще молчу, но все читают интернет, и считают что знаний в медицине у них больше, чем у врачей, да не все врачи грамотные, да и на кубе люди до 100 лет сигары курят и ниче,но это же единичные случаи, в советские времена обследовали чаще все было в обязаловку, а сейчас сами себе доктора.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу