К новой жизни без табачного яда!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.159
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евгений Мельник, привет)
Я тоже жила на Украине
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение .жми на машинку у меня в подписи.
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как дела, Сергей ? Не куриш , или сорвался ? Я тоже из Украины . Курил 25 лет. Пробую бросить .
Евгений, привет! Дела хорошо, пока не курю, сегодня решил себе небольшое вознаграждение сделать - путешествие в небольшой городок соседней области - Дубно. Это место действия героев повести Гоголя "Тарас Бульба". Непривычно немного путешествовать в качестве некурящего, постоянно встречаются курильщики на вокзалах. Но есть и небольшой плюс - не подходят всякие сомнительные личности, типа бомжей, стрелять сигареты) А ты откуда?
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе! А я вчера вечером ходил на лекцию о белорусской литературе и немного отвлекся от мыслей о сигаретах. Но периодически хочется курить. Ночью курил во сне и потом очень корил себя за это. Я читал, по-моему, у Соколова, что это хорошо и свидетельствует о начале крушения прокурительных программ в голове.
Главное в живую не закурить! Удачи и все получится, Сергей!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, привет! Зашла тебя поздравить с 45 днями не курения! Это уже полтора месяца! Разве мы в начале пути думали о реальности бросания, хотя и были настроены. А сейчас это реальность, факт! Поздравляю тебя, держись друг, давай дойдём до Эвереста и останемся и после него не курящими! МОЛОДЕЦ!!!!
45.1.jpg

парашют 2.1 (2).jpg

шампанское2.jpg
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей, привет! Зашла тебя поздравить с 45 днями не курения! Это уже полтора месяца! Разве мы в начале пути думали о реальности бросания, хотя и были настроены. А сейчас это реальность, факт! Поздравляю тебя, держись друг, давай дойдём до Эвереста и останемся и после него не курящими! МОЛОДЕЦ!!!!
Посмотреть вложение 744514
Посмотреть вложение 744515
Посмотреть вложение 744516
Спасибо большое, Ольга!
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем, моя 7 попытка продлилась 7 месяцев и одну неделю. На 3 день Пасхи внезапно умерла мама, у нее оборвался тромб. Я в сильном стрессе выкурил 1 сигарету капитан блэк (купил поштучно в киоске). Поняв, что одной не обойдусь и купил в тот же день пачку сигарет. С того момента курю уже месяц и 5 дней. Постоянные стрессы и напряги, связанные со сложившейся ситуацией, разными имущественными и организационными вопросами, не дают собрать волю в кулак и опять победить эту заразу.
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зато я продержался на 2 месяца и одну неделю больше, чем в прошлую попытку. Жизнь стала намного ярче, насыщенной разными событиями. Я занялся путешествовал, занимался йогой 5 месяцев, начал учить немного английский язык, посещать много различных мероприятий. Сбросил 17 кг лишнего веса.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зато я продержался на 2 месяца и одну неделю больше, чем в прошлую попытку. Жизнь стала намного ярче, насыщенной разными событиями. Я занялся путешествовал, занимался йогой 5 месяцев, начал учить немного английский язык, посещать много различных мероприятий. Сбросил 17 кг лишнего веса.
Сергей, привет! Очень рада тебя читать! Прими и мои соболезнования, я все это тоже проходила - похоронила и маму и папу!
Когда появится новая мотивация, то ты обязательно вернешься к теме "Бросить курить", сейчас это , видимо , не актуально. Ничего страшного, ты молод и уже знаешь каким путем идти к Эвересту! Все получится обязательно, если захочешь.
Дату бросания ты убрал, так обнули счетчик, наверное, чтоб не напоминал. Смотрю, у тебя все 3 логотипа наших взлеток - даже защемило в груди - вспомнила, как жестко мы начинали, как же было тяжело вначале. Рада встрече, выходи в эфир хоть иногда!

хорошего дня.gif
 

Вложения

  • TY8t.gif
    TY8t.gif
    10,7 MB · Просмотры: 209

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей, привет! Очень рада тебя читать! Прими и мои соболезнования, я все это тоже проходила - похоронила и маму и папу!
Когда появится новая мотивация, то ты обязательно вернешься к теме "Бросить курить", сейчас это , видимо , не актуально. Ничего страшного, ты молод и уже знаешь каким путем идти к Эвересту! Все получится обязательно, если захочешь.
Дату бросания ты убрал, так обнули счетчик, наверное, чтоб не напоминал. Смотрю, у тебя все 3 логотипа наших взлеток - даже защемило в груди - вспомнила, как жестко мы начинали, как же было тяжело вначале. Рада встрече, выходи в эфир хоть иногда!

Посмотреть вложение 918230
Спасибо, Ольга! А как его обнулить?
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, привет!
Прими и мои соболезнования.
Во время первой попытки закурил после смерти младшей сестры, поэтому очень хорошо тебя понимаю.
После того, как пришёл на форум, с вашей помощью и своей немножко, не курю.
Присоединяйся снова к некурящему обществу. Причин, чтобы курить не существует)
Желаю удачи!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ольга! А как его обнулить?
По-моему, надо нажать на него (счетчик) и там в квадратиках убрать циферки. Если не получится, то спроси у Лены (
nachtigal). Смотрю и Дима (Праволюб) появился - привет капитан первой взлетки. Поддерживаю твое пожелание, чтобы Сергей собрался и, когда почувствует, что готов, снова становился некурящим!!!!! У тебя получится обязательно!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу