К новой жизни без табачного яда!

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По-моему, надо нажать на него (счетчик) и там в квадратиках убрать циферки. Если не получится, то спроси у Лены (
nachtigal). Смотрю и Дима (Праволюб) появился - привет капитан первой взлетки. Поддерживаю твое пожелание, чтобы Сергей собрался и, когда почувствует, что готов, снова становился некурящим!!!!! У тебя получится обязательно!!!!!!
Я думаю,что Олечка понятно обьяснила
 

Праволюб

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
12.060
Не курю с
13.08.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По-моему, надо нажать на него (счетчик) и там в квадратиках убрать циферки. Если не получится, то спроси у Лены (
nachtigal). Смотрю и Дима (Праволюб) появился - привет капитан первой взлетки. Поддерживаю твое пожелание, чтобы Сергей собрался и, когда почувствует, что готов, снова становился некурящим!!!!! У тебя получится обязательно!!!!!!
Привет, Ольга! Давно не общались)))
Рад тебе!
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Постоянные стрессы и напряги, связанные со сложившейся ситуацией, разными имущественными и организационными вопросами, не дают собрать волю в кулак и опять победить эту заразу.
Пока они есть, осознай, что сигареты ни в чем тебе не помогают. Тупо, по-привычке куришь. А закурил от горя, растерянности. Не нашлось поддержки в нужную минуту. Соболезную...
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей, привет!
Прими и мои соболезнования.
Во время первой попытки закурил после смерти младшей сестры, поэтому очень хорошо тебя понимаю.
После того, как пришёл на форум, с вашей помощью и своей немножко, не курю.
Присоединяйся снова к некурящему обществу. Причин, чтобы курить не существует)
Желаю удачи!
Привет, Дмитрий! Да, хочу бросать, только пока собраться с силами не могу. Психологически очень тяжело, да и забот слишком много навалилось, разные вопросы с наследством, отношения с родственниками. Кроме того еще и все мамины приятели что-то хотят, лезут со сватовством, будто я сам ничего не могу. Мне и так плохо, а они еще мне сватают кого то в такой период жизни. Но несмотря на все это, я не хочу оставаться в будущем курящим, потому что уже побывал на свободе) И жизнь без сигарет гораздо лучше и насыщенней приятными событиями, полезными занятиями и интересными знакомствами) Иногда даже не верится, что снова курю, настолько привык быть некурящим.
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По-моему, надо нажать на него (счетчик) и там в квадратиках убрать циферки. Если не получится, то спроси у Лены (
nachtigal). Смотрю и Дима (Праволюб) появился - привет капитан первой взлетки. Поддерживаю твое пожелание, чтобы Сергей собрался и, когда почувствует, что готов, снова становился некурящим!!!!! У тебя получится обязательно!!!!!!
Спасибо, Ольга! Буду верить, что все получиться. Хочу быть свободным от этой гадости. Я в воскресение хотел уже бросать, но не получилось. Одна девушка очень вывела из себя.
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока они есть, осознай, что сигареты ни в чем тебе не помогают. Тупо, по-привычке куришь. А закурил от горя, растерянности. Не нашлось поддержки в нужную минуту. Соболезную...
Да, так оно и есть. Вышел из больницы сразу после того как врачи сказали, что мамы уже нет. У меня пошла кругом голова, нужна была хоть какая то поддержка. И сразу в голове мысль: закурить или выпить. Подумал, выпью -так не буду соображать, а тут еще и обзвонить всех надо, договориться с ритуальной службой, собрать вещи для покойницы, лучше но я выкурю сигарету, не курил уже давно, не втянусь. Друзей у меня уже никаких не осталось, или разъехались по своим городам, или уехали в Польшу, или оказались далеко не друзьями.
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Лена. А как удалить счетчик некурения, у меня что-то не получается.
Сергей, привет!
Совсем удалить?
Оставь пока...потом дату поменяешь...
Серёжа, перестань себя ругать.
Ну куришь.. Сейчас тебе тяжело. Бросишь. Не волнуйся пожалуйста
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Ольга! Буду верить, что все получиться. Хочу быть свободным от этой гадости. Я в воскресение хотел уже бросать, но не получилось. Одна девушка очень вывела из себя.
Сергей, по-моему, ты не готов сейчас снова бросать курить, тебе надо сначала успокоиться, пережить все переживания по поводу утраты, научиться жить без близкого тебе человека хотя бы на первых порах. Не пори горячку, так как снова может быть срыв, если ты так живо реагируешь на раздражители ( "Одна девушка очень вывела из себя." )
Вот когда окрепнешь, тогда вперед, так как будет снова тяжело с накатами, а для этого нужно успокоиться и окрепнуть. Бросишь, и не испытывай чувство вины перед собой - это разрушает просто. Решать тебе, но я написала свое мнение, так как в сложный период жизни не стала бы одновременно пригружать себя бросанием. Все получится обязательно и организм подскажет когда. Держись!
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей, привет!
Совсем удалить?
Оставь пока...потом дату поменяешь...
Серёжа, перестань себя ругать.
Ну куришь.. Сейчас тебе тяжело. Бросишь. Не волнуйся пожалуйста
Спасибо, Лена!
Сергей, по-моему, ты не готов сейчас снова бросать курить, тебе надо сначала успокоиться, пережить все переживания по поводу утраты, научиться жить без близкого тебе человека хотя бы на первых порах. Не пори горячку, так как снова может быть срыв, если ты так живо реагируешь на раздражители ( "Одна девушка очень вывела из себя." )
Вот когда окрепнешь, тогда вперед, так как будет снова тяжело с накатами, а для этого нужно успокоиться и окрепнуть. Бросишь, и не испытывай чувство вины перед собой - это разрушает просто. Решать тебе, но я написала свое мнение, так как в сложный период жизни не стала бы одновременно пригружать себя бросанием. Все получится обязательно и организм подскажет когда. Держись!
Хорошо, постараюсь успокоиться. Там просто такая ситуация. Познакомились в транспорте. Хорошо шло общение. Тут она такая пришла на 2 свидание и такая говорит: у меня есть парень, правда, он поехал в командировку, мы с тобой можем общаться только как друзья. С первого взгляда конечно кажется, что это не проблема прям какая-то, но меня очень задело, так как она мне в душу запала. Может, просто, действительно сейчас такой период, когда очень нервы расшатаны и живо на все реагируешь.
Но у меня еще и гастрит обострился в конце мая, так что желательно побыстрее с куревом завязывать, чтобы до беды не довести. Я стараюсь хотя бы длительный период дня без сигарет обходиться, чтобы психологически подготовиться к отказу. Чтобы не углубляться в переживания и не думать много решил написать сейчас монографию по своей диссертации, специально взял две недели отпуска на ее написания.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Лена!

Хорошо, постараюсь успокоиться. Там просто такая ситуация. Познакомились в транспорте. Хорошо шло общение. Тут она такая пришла на 2 свидание и такая говорит: у меня есть парень, правда, он поехал в командировку, мы с тобой можем общаться только как друзья. С первого взгляда конечно кажется, что это не проблема прям какая-то, но меня очень задело, так как она мне в душу запала. Может, просто, действительно сейчас такой период, когда очень нервы расшатаны и живо на все реагируешь.
Но у меня еще и гастрит обострился в конце мая, так что желательно побыстрее с куревом завязывать, чтобы до беды не довести. Я стараюсь хотя бы длительный период дня без сигарет обходиться, чтобы психологически подготовиться к отказу. Чтобы не углубляться в переживания и не думать много решил написать сейчас монографию по своей диссертации, специально взял две недели отпуска на ее написания.
Серёженька, лучше сразу...хорошо что она долго голову тебе не морочила...
Пиши монографию, на форуме отвлекайся.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Лена!

Хорошо, постараюсь успокоиться. Там просто такая ситуация. Познакомились в транспорте. Хорошо шло общение. Тут она такая пришла на 2 свидание и такая говорит: у меня есть парень, правда, он поехал в командировку, мы с тобой можем общаться только как друзья. С первого взгляда конечно кажется, что это не проблема прям какая-то, но меня очень задело, так как она мне в душу запала. Может, просто, действительно сейчас такой период, когда очень нервы расшатаны и живо на все реагируешь.
Но у меня еще и гастрит обострился в конце мая, так что желательно побыстрее с куревом завязывать, чтобы до беды не довести. Я стараюсь хотя бы длительный период дня без сигарет обходиться, чтобы психологически подготовиться к отказу. Чтобы не углубляться в переживания и не думать много решил написать сейчас монографию по своей диссертации, специально взял две недели отпуска на ее написания.
Сергей, есть хорошее выражение, мудрость которого я проверила не раз в жизни! Бывает кипит, горит, выбивает пробки просто и такое ощущение, что это самое главное в жизни сейчас, а нет!!!!! Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей! А теперь выражение :" Все проходит, пройдет и это!"
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серёженька, лучше сразу...хорошо что она долго голову тебе не морочила...
Пиши монографию, на форуме отвлекайся.
Та да, только одну неделю с ней потерял. На "друзей" я не согласился. Осадок остался, но я с этим справлюсь. Вот как раз список литературы нумеровал к монографии.
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей, есть хорошее выражение, мудрость которого я проверила не раз в жизни! Бывает кипит, горит, выбивает пробки просто и такое ощущение, что это самое главное в жизни сейчас, а нет!!!!! Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей! А теперь выражение :" Все проходит, пройдет и это!"
Спасибо)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот курю уже почти полгода. Все собираюсь бросать, да никак не получается настроиться.
@Сергей Mочкин1913
Сергей, привет! Рада тебя читать! Перестань курить эту гадость! Бери себя в руки, настройся! Иди снова во взлётку. Купи табекс - реально помогает. Ты сильный и сможешь! Если нужна помощь - рассчитывай на моё плечо!!!!!
Не курить так замечательно и круто!!!! Попробуй сам!

цитата6.png


1свобода1.jpg
 

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сергей Mочкин1913

Старожил
Сообщения
458
Реакции
2.786
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Сергей Mочкин1913
Сергей, привет! Рада тебя читать! Перестань курить эту гадость! Бери себя в руки, настройся! Иди снова во взлётку. Купи табекс - реально помогает. Ты сильный и сможешь! Если нужна помощь - рассчитывай на моё плечо!!!!!
Не курить так замечательно и круто!!!! Попробуй сам!

Посмотреть вложение 1035239


Посмотреть вложение 1035240
Ольга, привет! Спасибо за поддержку) табекс уже есть, я пил его в прошлый раз. Кстати, читал в сове время Шефера, неплохая книга у него была. Как у тебя дела?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу