Сила воли Кабзда

Не курю с
12 Ноя 2020
Способ отказа
Сила воли

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пробовала бросить курить и ранее, из симптомов отмены - это головокружение на первые дни и настроение переменчивое (то агрессия, то плаксивость). олтора года назад начала курить Iqos. Вот тут все и перевернулось с ног на голову. Покурила полгода-выбросила этот чудо-агрегат. И такая тяга к сигаретам проснулась.... я не то, что попытаться, я не могла не курить.
И вот, одной прекрасной ночью я приняла решение не курить. Забавно, случилось это в день отказа от курения. И все было хорошо, пока несколько дней назад не начал подниматься пульс, доводя меня до панических атак. А какие головные боли.... в жизни таких не испытывала! Забыла про изжогу (а из-за неё и решила прекратить курить). Вот, завтра иду ко врачу, на всякий.
Кстати, с алкоголем тоже распрощалась. А не так давно пригубляла пару раз в неделю...


P.s сначала ошибочно написала это в историях успеха). Только вот, что-то мне подсказывает, что это хороший знак😏
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Пробовала бросить курить и ранее, из симптомов отмены - это головокружение на первые дни и настроение переменчивое (то агрессия, то плаксивость). олтора года назад начала курить Iqos. Вот тут все и перевернулось с ног на голову. Покурила полгода-выбросила этот чудо-агрегат. И такая тяга к сигаретам проснулась.... я не то, что попытаться, я не могла не курить.
И вот, одной прекрасной ночью я приняла решение не курить. Забавно, случилось это в день отказа от курения. И все было хорошо, пока несколько дней назад не начал подниматься пульс, доводя меня до панических атак. А какие головные боли.... в жизни таких не испытывала! Забыла про изжогу (а из-за неё и решила прекратить курить). Вот, завтра иду ко врачу, на всякий.
Кстати, с алкоголем тоже распрощалась. А не так давно пригубляла пару раз в неделю...


P.s сначала ошибочно написала это в историях успеха). Только вот, что-то мне подсказывает, что это хороший знак😏
Ты на верном пути!
Все получится!
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробовала бросить курить и ранее, из симптомов отмены - это головокружение на первые дни и настроение переменчивое (то агрессия, то плаксивость). олтора года назад начала курить Iqos. Вот тут все и перевернулось с ног на голову. Покурила полгода-выбросила этот чудо-агрегат. И такая тяга к сигаретам проснулась.... я не то, что попытаться, я не могла не курить.
И вот, одной прекрасной ночью я приняла решение не курить. Забавно, случилось это в день отказа от курения. И все было хорошо, пока несколько дней назад не начал подниматься пульс, доводя меня до панических атак. А какие головные боли.... в жизни таких не испытывала! Забыла про изжогу (а из-за неё и решила прекратить курить). Вот, завтра иду ко врачу, на всякий.
Кстати, с алкоголем тоже распрощалась. А не так давно пригубляла пару раз в неделю...


P.s сначала ошибочно написала это в историях успеха). Только вот, что-то мне подсказывает, что это хороший знак😏
Правильное решение! Курение - привычка,ненужная никому.
Успехов!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.862
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Zuzu 9128, удачи и лёгкого бросания желаю тебе!!!
Я Лена.давай знакомиться)
a85ddd55866c2394eaf7baf3b1a1fb28.jpg
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.862
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо) не курить легко, нелегко- синдром отмены. Сюда пришла почитать, есть ли такие же симптомы у бросающих, или пора обследоваться)
Сколько ты уже не куришь?
 
Реакции: Utro

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.862
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Симптомов отмены очень много.
Но самое главное психологический настрой.
Бывает люди с большим стажем спокойно бросают.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.862
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давай подробнее. Срок курения, как часто получалось не курить?
Курю 14-15 лет, первая попытка на стаже 8 лет, до прошлого года Могла и несколько дней не курить. Потом было знакомство с айкосом, который бросила в начале весны этого года. И вот первая попытка после айоса.
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.862
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.862
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Utro

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу