Сила воли Кабзда

Не курю с
12 Ноя 2020
Способ отказа
Сила воли

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Zuzu 9128
kak_dela_16_14085913.png
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И снова, здравствуйте!) не смотря на все, я до сих пор не курю. Подбила соседа не курить, и теперь даже муж курит намного меньше).все круто! Всем хорошего настроения!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.355
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова, здравствуйте!) не смотря на все, я до сих пор не курю. Подбила соседа не курить, и теперь даже муж курит намного меньше).все круто! Всем хорошего настроения!
@Zuzu 9128 Привет 🌷 Молодец,что продолжаешь не курить )Дальше будет легче и лучше )
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Глянь фильм в моей подписи и ты узнаешь как выгодно когда не куришь, почему вообще люди курят и как изменится жизнь, когда бросил. :rolleyes:
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Долго меня не было... закрутили дела. Я все еще не курю. Ужааасно кружится голова... и это каждый день, со дня отказа от сигарет. Такое было и раньше, когда не курила. Записалась ко врачу на 28 декабря. Посмотрим, что скажет.
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я до сих пор не курю.... сегодня уже как 121 день пошёл. Иногда возникает желание покурить, это бывает очень редко. От запаха сигаретного дыма воротит достаточно сильно, что бы избегать курящие компании и только что покуривших людей.
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я до сих пор не курю.... сегодня уже как 121 день пошёл. Иногда возникает желание покурить, это бывает очень редко. От запаха сигаретного дыма воротит достаточно сильно, что бы избегать курящие компании и только что покуривших людей.
Привет. Я не курю тыщу с чем то дней и хочу сказать ,что переношу курение рядом с собой спокойно, даже равнодушно, но бывают моменты ,что хочется пару раз дернуть...,но это желание очень легко подавляемо.это я так думаю что на всю жизнь уже..
а вот от только что покурившего, без разницы мужчина или женщина, от вони этой воротит очень сильно...
 

Zuzu 9128

Горе от ума
Сообщения
47
Реакции
104
Не курю с
12.11.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Я не курю тыщу с чем то дней и хочу сказать ,что переношу курение рядом с собой спокойно, даже равнодушно, но бывают моменты ,что хочется пару раз дернуть...,но это желание очень легко подавляемо.это я так думаю что на всю жизнь уже..
Спасибо, тоже спокойно переношу курящие компании, нет желания взяться за сигарету, но вот запах... он заставляет меня попросить прекратить курить или я отхожу. А желание покурить, в основном, появляется на работе (некурящий коллектив), в плане отойти от рабочего места и как раньше, отлынивать в курилке от работы)
 

Саныч.

ни там,ни тут...
Наставник
Сообщения
18.147
Реакции
37.353
Не курю с
28.12.2016
Лет курения
39
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, тоже спокойно переношу курящие компании, нет желания взяться за сигарету, но вот запах... он заставляет меня попросить прекратить курить или я отхожу. А желание покурить, в основном, появляется на работе (некурящий коллектив), в плане отойти от рабочего места и как раньше, отлынивать в курилке от работы)
Если не переносимость запаха, тогда да, или просить или самому отходить в сторону. И ничего тут зазорного нет.Бывает что в компании ,когда соберется народу куча и в закрытом помещении начинают все курить, тут уж я поднимаю вой, и курящие выходят на улицу, с пониманием. Наша компания все курящие, один я не правильный, но все относятся с уважением к моему поступку ,нет реплик провоцирующих.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 201 день как не курю. Думаю, тут дневник мне более ненужен.
Ты молодец. Сказала - сделала !!!. С тебя пример надо брать.
А дневник не спеши забывать, попроси перенести в следующий раздел.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу