Качели бросания

Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

Смуня

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
520
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я курила 25 лет. Пару раз бросала, но ... Последний раз сорвалась в текущей взлетке, сейчас держусь, не курю... но не факт, что не сорвусь опять. Одно я знаю точно, если сорвусь, буду снова пытаться бросить. Качает сильно. Бросать трудно. Но очень надо!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я курила 25 лет. Пару раз бросала, но ... Последний раз сорвалась в текущей взлетке, сейчас держусь, не курю... но не факт, что не сорвусь опять. Одно я знаю точно, если сорвусь, буду снова пытаться бросить. Качает сильно. Бросать трудно. Но очень надо!
Я как раз сейчас вот такое посмотрела, для меня прямо инсайд, делюсь
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Держи на новоселье!
DH6N9nRqS50.jpg
 

Lidia

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.083
Не курю с
10.04.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я курила 25 лет. Пару раз бросала, но ... Последний раз сорвалась в текущей взлетке, сейчас держусь, не курю... но не факт, что не сорвусь опять. Одно я знаю точно, если сорвусь, буду снова пытаться бросить. Качает сильно. Бросать трудно. Но очень надо!
Смотри, мне вот прямо глаза резануло у тебя слово "надо", меня именно оно раньше и тормозило! Не думай о том, что тебе нужно бросить.. и не думай что сорвёшься снова...
Попробуй развернуть свой ракурс внимания на положительные стороны.. смотри на это, как на возможность прожить прекрасные дни, годы без этой :poop: и наслаждайся каждым глубоким вдохом!!!
minion29УДАЧИ
 

prof83

Алексей
Сообщения
90
Реакции
150
Не курю с
07.05.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Всем привет! Я курила 25 лет. Пару раз бросала, но ... Последний раз сорвалась в текущей взлетке, сейчас держусь, не курю... но не факт, что не сорвусь опять. Одно я знаю точно, если сорвусь, буду снова пытаться бросить. Качает сильно. Бросать трудно. Но очень надо!
Как жёсткий вариант- хочеш посмотреть на вскрытие в морге на лёгкие курильщика?это из жёстких вариантов ну если ты не в медичка и не видела подобное не когда.
 

Ольга33

Патриот
Сообщения
1.384
Реакции
2.810
Не курю с
11.12.2019
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Я курила 25 лет. Пару раз бросала, но ... Последний раз сорвалась в текущей взлетке, сейчас держусь, не курю... но не факт, что не сорвусь опять. Одно я знаю точно, если сорвусь, буду снова пытаться бросить. Качает сильно. Бросать трудно. Но очень надо!
👋Пусть в этот раз обязательно получится! Лёгкой дороги к Эвересту!
 

Смуня

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
520
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как жёсткий вариант- хочеш посмотреть на вскрытие в морге на лёгкие курильщика?это из жёстких вариантов ну если ты не в медичка и не видела подобное не когда.
Я думаю меня это конечно сильно впечатлит. На какое-то время. Но только на время...
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты вспомни в следующий раз что снова ломку никотиновую проживать .. и что все дни что терпела и не курила все зря🤷‍♂️.. и подумай стоит ли брать эту первую сигарету.. за ней ведь снова будет очередная и так бесконечно издеваться над собой ! Стоит ли начинать опять ? Кого ты хочешь обмануть? Все накаты и тяга это только временно .. и они пройдут и на самом деле для этого нужно просто терпение .. ничего особенного .. просто потерпеть тягу .. это не сложно и для терпения не нужно адского напряжения , нужно расслабится и просто не брать сигарету .. сигарета не может навредить тебе если ты ее не возьмешь и не подкуришь ! Это просто бумажная палочка она бессильна без тебя! Это ты даёшь ей силы . И ты можешь решить что с ней будет . Что ты скажешь так тому и быть !!💕💕💕💕 удачи!
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.904
Реакции
14.533
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
не курю... но не факт, что не сорвусь опять. Одно я знаю точно, если сорвусь, буду снова пытаться бросить. Качает сильно. Бросать трудно. Но очень надо!
Видно, настроилась бросать.. Раз не ушла после неудачи.. Значит есть настоящее желание бросить.
( помни также, что что каждая новая попытка лишь усложняет, но не упрощает бросание )
Успеха и уверенности, что в этот раз все будет как надо!
 

Смуня

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
520
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

izuminka.O

Писатель
Сообщения
617
Реакции
1.913
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как раз сейчас вот такое посмотрела, для меня прямо инсайд, делюсь
Видео супер, сама последние два дня вынашиваю тихий план по возврату в ряды курильщиков:smoke::yellowcarded:, именно из за депрессии и грусти, но посмотрев видео не хочу опять в те ряды :angel:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.703
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одно я знаю точно, если сорвусь, буду снова пытаться бросить.
Эт-точно! )) так что лучше и не срываться )
А вообще - герой! 10 дней - уже герой, а месяц - считай ветеран со стажем! :oops:
1мес.jpg
- Ты уже большая (большой). Отдадим пустышку Мирончику. Он маленький. А ты уже можешь и перебиться.
Оба наследника обошлись при этом без вайпа, табекса и Аллена Карра.​
Удач и побед!
 

Смуня

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
520
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Смуня

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
520
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо курить! Почему такое состояние возникло? Стресс?
стресс от некурения точно есть... да и вообще какая-то апатия... никто мне не поможет кроме меня самой, а ресурса не хватает пока что
 

Phiby

Самозабаненные
Сообщения
7.868
Реакции
17.118
Не курю с
26.02.2020
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
стресс от некурения точно есть... да и вообще какая-то апатия... никто мне не поможет кроме меня самой, а ресурса не хватает пока что
Прим глицин. Что, кроме сигареты, тебе помогает собраться?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу