Качели

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет!
Не курил 2,5 года и вот, перед новым годом началось( Друзья, хочу получить поддержку - прямо завтра бросаю вновь( осталось три сигареты, дома до утра не курю и к обеду эти сигареты закончатся).
И жду марафон затем 😀
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.626
Реакции
108.359
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Не курил 2,5 года и вот, перед новым годом началось( Друзья, хочу получить поддержку - прямо завтра бросаю вновь( осталось три сигареты, дома до утра не курю и к обеду эти сигареты закончатся).
И жду марафон затем 😀
@Daut22 Привет :wavespin: В этот раз обязательно получится!:wavespin:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Не курил 2,5 года и вот, перед новым годом началось( Друзья, хочу получить поддержку - прямо завтра бросаю вновь( осталось три сигареты, дома до утра не курю и к обеду эти сигареты закончатся).
И жду марафон затем 😀
Как так?))
Добрый вечер)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Не курил 2,5 года и вот, перед новым годом началось( Друзья, хочу получить поддержку - прямо завтра бросаю вновь( осталось три сигареты, дома до утра не курю и к обеду эти сигареты закончатся).
И жду марафон затем 😀
У тебя уже есть дневник)
Удачи!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Не курил 2,5 года и вот, перед новым годом началось( Друзья, хочу получить поддержку - прямо завтра бросаю вновь( осталось три сигареты, дома до утра не курю и к обеду эти сигареты закончатся).
И жду марафон затем 😀
Привет 😃 давай бросай эту гадость!
1lis17
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В конце ноября переболел вирусои, который с коронной). Легко, но вышибло из ритма, потерял заработок на две недели.
Перед Новым Годом накатило и на корпоративе первые сигареты с пивком, ну и понеслось) А до этого теща приезжала к нам на новую квартиру-вот у нее и срельнул первую сигарету. Вот как было.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Не курил 2,5 года и вот, перед новым годом началось( Друзья, хочу получить поддержку - прямо завтра бросаю вновь( осталось три сигареты, дома до утра не курю и к обеду эти сигареты закончатся).
И жду марафон затем 😀
Молодец! Главное ты знаешь, что тебе делать. Удачи тебе!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Не курил 2,5 года и вот, перед новым годом началось( Друзья, хочу получить поддержку - прямо завтра бросаю вновь( осталось три сигареты, дома до утра не курю и к обеду эти сигареты закончатся).
И жду марафон затем 😀

Привет! Это не качели. 2.5 года не курил - это подвиг духа. Я преклоняюсь перед твоим мужеством.
Качели это когда месяц куришь, месяц не куришь, как у меня :unsure:
 
Сообщения
38.626
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Привет!
Не курил 2,5 года и вот, перед новым годом началось( Друзья, хочу получить поддержку - прямо завтра бросаю вновь( осталось три сигареты, дома до утра не курю и к обеду эти сигареты закончатся).
И жду марафон затем 😀
ну главное начни
а люди тебя поддержат))
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Привет!
Не курил 2,5 года и вот, перед новым годом началось( Друзья, хочу получить поддержку - прямо завтра бросаю вновь( осталось три сигареты, дома до утра не курю и к обеду эти сигареты закончатся).
И жду марафон затем 😀
У меня тоже ремиссия и Я знаю это!
Я алкоголик и никотиновый наркоман :cold:
 

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Daut22

Старожил
Сообщения
324
Реакции
788
Не курю с
11.12.2023
Лет курения
39
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Эселин

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.900
Не курю с
01.12.2019
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Это не качели. 2.5 года не курил - это подвиг духа. Я преклоняюсь перед твоим мужеством.
Качели это когда месяц куришь, месяц не куришь, как у меня :unsure:
При чем тут подвиг духа, если речь про 2.5 года идет? Это ж насколько надо любить сигареты, чтобы тосковать по ним спустя год-два, или специально себя накручивать по типу "С сигаретами ушла часть меня. Мне не хватает вечеров с сигареткой и бокалом вина".
От психологической зависимости уже через 2-6 месяцев почти нечего не остается, только с редкими и внезапными накатами приходится справляться, ну там стресс или другие триггеры.
Из-за похожей установки я сама 10 лет бросать даже не пыталась. Кто бы тогда сказал, что бросить курить легко (но без книги Карра), рассталась бы с сигаретой еще лет в 18.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу