Табекс Кайф свободы

Не курю с
5 Ноя 2023
Способ отказа
Табекс

Lauren

Гуру
Сообщения
12.043
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаешь вот у меня тоже нет чувства счастья не курящего, я просто не курю и все, конечно у всех бывают накаты, тут главное пережить их.
А счастья в мелочах)
Почему у тебя есть это желание? Надо с этим разобраться.
Я потихоньку, очень устаю.
У Никиты зубики начались, один уже потихоньку идёт, уже видно его чуть чуть.
Настроение у меня нормальное.
Тебе спасибо)
Ооо , зубастики маленькие! 🥰🤗💖
Рада за вас, рада, что всё у вас хорошо! Умнички! Понятно, что устаёшь, но это приятные хлопоты!!! И тем не менее береги себя, отдыхай по возможности! 💖🥰🤗
Да, я просто тоже Кристин не курю и всё! Мне надоели качели. Я знаю, что придётся всё равно бросать, поэтому и не начинаю. Накатов нет, ну так иногда слабенькие, наверное это тоже связано с психологическим настроем. Я устала от курю, не курю. Да к тому же у меня всегда очень жёстко первые дни бросания проходили, не хочу снова проходить это. Пока это сдерживает. Неее, ну конечно плюсов до и больше от некурения, надо будет поперебирать, поперечислять эти плюсы! Спасибо за понимание и внимание! 🥰💖🥰
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооо , зубастики маленькие! 🥰🤗💖
Рада за вас, рада, что всё у вас хорошо! Умнички! Понятно, что устаёшь, но это приятные хлопоты!!! И тем не менее береги себя, отдыхай по возможности! 💖🥰🤗
Да, я просто тоже Кристин не курю и всё! Мне надоели качели. Я знаю, что придётся всё равно бросать, поэтому и не начинаю. Накатов нет, ну так иногда слабенькие, наверное это тоже связано с психологическим настроем. Я устала от курю, не курю. Да к тому же у меня всегда очень жёстко первые дни бросания проходили, не хочу снова проходить это. Пока это сдерживает. Неее, ну конечно плюсов до и больше от некурения, надо будет поперебирать, поперечислять эти плюсы! Спасибо за понимание и внимание! 🥰💖🥰
Вот возьми и напиши все плюсы сюда, потом будешь перечитывать)
Я иногда читаю свой дневник и улыбаюсь .
Stickers-Spotty21Stickers-Spotty22
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.043
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.213
Реакции
18.832
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Привет Анют, я сама очень рада, что не курю, но не рада, что не рада, что не курю:rofl::rofl::spin::facepalm::rofl::rofl:
Оно, это желание не неожиданное, его особо то и нет, это не накаты, это осознание, что я любила курить. Я тебе больше скажу, если бы мне сказали, что абсолютно никакого вреда нет от сигарет, я бы курила.
Надеюсь, что все таки это желание пройдёт, уйдёт и я честно скажу, что я больше НЕ ХОЧУ курить. А сейчас посто продолжаю тупо не курить!
Хорошего вечера Анют!💖🥰
У тебя все хорошо? В бассейн ходила, ходишь?
Будем ждать, что пройдёт!

У меня все нормально. Никуда не хожу, потому что в декабре травмировала ногу и 4 месяца лечилась. Сейчас, слава богу, вроде почти вылечилась, но пока к большой нагрузке не готова. На днях пешком сходила в пятёрочку возле дома и это прогресс! Все это время я или заказывала доставку, или ездила на машине. Сейчас дома делаю лфк, приучаю себя к самостоятельным занятиям, потому что даже на свой пилатес ходить и не могу, и не все упражнения мне сейчас можно делать
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.043
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Будем ждать, что пройдёт!

У меня все нормально. Никуда не хожу, потому что в декабре травмировала ногу и 4 месяца лечилась. Сейчас, слава богу, вроде почти вылечилась, но пока к большой нагрузке не готова. На днях пешком сходила в пятёрочку возле дома и это прогресс! Все это время я или заказывала доставку, или ездила на машине. Сейчас дома делаю лфк, приучаю себя к самостоятельным занятиям, потому что даже на свой пилатес ходить и не могу, и не все упражнения мне сейчас можно делать
Анечка, выздоровления тебе! 💖🥰
Надо же как получилось. А как же собачка, как гуляла?
Конечно все нагрузки сильные на потом, по мере сил восстанавливайся! 💖🥰💖
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.213
Реакции
18.832
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Анечка, выздоровления тебе! 💖🥰
Надо же как получилось. А как же собачка, как гуляла?
Конечно все нагрузки сильные на потом, по мере сил восстанавливайся! 💖🥰💖
Так и гуляла, я не совсем неходячая была, площадка во дворе для выгула собак, вот туда ходили, никаких нам полей и длинных прогулок 🙁 а я то собиралась себе лыжи купить беговые и все каникулы с ней кататься. Хорошо, что машина есть, вот так я от подъезда до машины и передвигалась. Начала понимать людей, которые навсегда ограничены в движении, это ужасно. Я стала оценивать возможность пойти куда-то с точки зрения смогу я дойти или нет. Например всякие гиперы для меня закрыты, один раз поехала в ашан, очень быстро нога стала болеть, я начала беречь её и криво ставить стопу, в итоге на следующий день проснулась с болью в колене и тазобедренном суставе 🤦🏻‍♀️ у нас в организме все связано и чуть перекос, то сыпется дальше
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.043
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и гуляла, я не совсем неходячая была, площадка во дворе для выгула собак, вот туда ходили, никаких нам полей и длинных прогулок 🙁 а я то собиралась себе лыжи купить беговые и все каникулы с ней кататься. Хорошо, что машина есть, вот так я от подъезда до машины и передвигалась. Начала понимать людей, которые навсегда ограничены в движении, это ужасно. Я стала оценивать возможность пойти куда-то с точки зрения смогу я дойти или нет. Например всякие гиперы для меня закрыты, один раз поехала в ашан, очень быстро нога стала болеть, я начала беречь её и криво ставить стопу, в итоге на следующий день проснулась с болью в колене и тазобедренном суставе 🤦🏻‍♀️ у нас в организме все связано и чуть перекос, то сыпется дальше
Обнимаю тебя Анют, выздоравливай!💖🥰💖
Да,всё познаётся в сравнении, это точно. Берегись, не спеши "бегать".
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.043
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и гуляла, я не совсем неходячая была, площадка во дворе для выгула собак, вот туда ходили, никаких нам полей и длинных прогулок 🙁 а я то собиралась себе лыжи купить беговые и все каникулы с ней кататься. Хорошо, что машина есть, вот так я от подъезда до машины и передвигалась. Начала понимать людей, которые навсегда ограничены в движении, это ужасно. Я стала оценивать возможность пойти куда-то с точки зрения смогу я дойти или нет. Например всякие гиперы для меня закрыты, один раз поехала в ашан, очень быстро нога стала болеть, я начала беречь её и криво ставить стопу, в итоге на следующий день проснулась с болью в колене и тазобедренном суставе 🤦🏻‍♀️ у нас в организме все связано и чуть перекос, то сыпется дальше
А как ты так, упала? Подскользнулась? Блин капец капецный.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.213
Реакции
18.832
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.213
Реакции
18.832
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
А как ты так, упала? Подскользнулась? Блин капец капецный.
Это самое смешное и одновременно обидное наверное. Я неудачно на диван села :rofl: Я не занималась экстримальным видом спорта, не на улице подскользнулась, а я блин покалечилась на диване :facepalm:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.043
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это самое смешное и одновременно обидное наверное. Я неудачно на диван села :rofl: Я не занималась экстримальным видом спорта, не на улице подскользнулась, а я блин покалечилась на диване :facepalm:
Оспади, вот жизнь непредсказуемая...
Я в последнее время когда обувь себе зимнюю беру, обязательно акцент на подошву, чтоб не скользила... А тут вон как...
Ну что Анют, всякое бывает, восстанавливайся! 🤗🥰💖
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу