Табекс Кайф свободы

Не курю с
5 Ноя 2023
Способ отказа
Табекс

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.789
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lauren, к стати там вроде новый марафон по отказу от курения.
Не собиралась участвовать во взлете?
Нет, Кристиночка! В домике у @Владимир Файб обосновалась с ребятами, там не курю. Вроде хозяин терпит нас там🤭🤗
У меня в этот раз гораааздо все легче проходит. Благодаря вам всем, не закурила надолго.
Спасибки за поддержку! :676866858: :kiss:
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.534
Реакции
18.752
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты солнышко! :676866858: Спасибочки!!! Я знаю, что ты всегда поможешь. Это от меня толку нет, хожу со своим ежом, пристаю. ..
Удачи! Забегай! Вернее заходи, сильно не бегай там! :smug:
Попробуй побегать ещё :rofl:
Ага, представить, смешно будет...
С огромным животом + 19 кг :giggle:
Постараюсь по возможности приходить :676866858:
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.534
Реакции
18.752
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, Кристиночка! В домике у @Владимир Файб обосновалась с ребятами, там не курю. Вроде хозяин терпит нас там🤭🤗
У меня в этот раз гораааздо все легче проходит. Благодаря вам всем, не закурила надолго.
Спасибки за поддержку! :676866858: :kiss:
Хорошо :676866858:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.789
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно идти снова дорогой, которой уже шла. В прошлый раз было горааааздо сложнее, труднее!
Может я просто уже знаю, что накат уйдёт, надо это время переждать, я от этого неисполненного желания не умру, мне даже физически не будет больно.
Первые дни некурения считались, а теперь уже нет. Просто не курю каждый день - Сегодня!
Всё лайтово идёт! 2 день полностью без накатов. Опять надо витаминчиков подкупить, поддержать себя. Пью Афабазол,по таблеточке в день. Мне он нравится по эффекту, хотя всегда ему не доверяла.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.789
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не буду больше считать который там день по счету. Утро без накатов, пью кофе, и я рада, что некурить получается!
Я ещё на больничном, но чувствую себя хорошо, немного настроение не айс, но ничего...
Я очень благодарна судьбе, что привела меня на этот форум, без такой поддержки мне было бы ой как нелегко бросать эту зависимость... Пока получается, и я этому рада, я не гружу себя как оно будет дальше, не пугаю себя, что бросила навсегда. Я не курю, у меня получается, мне это нравится. А если это нравится, то человек будет стремиться получать эту радость и дальше. Пока так!
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.574
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
да какое нафиг я имею право что то советовать, как то поддерживать кого то, если сама закурила. Никому ничего больше не буду советовать
Привет, Лорен. А мы ж не советуем, а делимся опытом, как говорят в АА. И это очень полезно и нам самим, и другим. И твой срыв полезен, для тебя в том числе. За то, что ты так подробно описала свои ощущения и выводы, спасибо тебе большое! Ты молодец, что быстренько обратно вернулась, на светлую сторону)) В потере подруги сочувствую тебе, но такова жизнь, надо жить дальше...
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.789
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лорен. А мы ж не советуем, а делимся опытом, как говорят в АА. И это очень полезно и нам самим, и другим. И твой срыв полезен, для тебя в том числе. За то, что ты так подробно описала свои ощущения и выводы, спасибо тебе большое! Ты молодец, что быстренько обратно вернулась, на светлую сторону)) В потере подруги сочувствую тебе, но такова жизнь, надо жить дальше...
Привет Анечка! :676866858::kiss:Спс за поддержку и добрые слова!
Да сама очень рада, что недолго бродила, вернулась "на светлую" сторону. Не стала загоняться особо. Ну срыв и срыв, мой опыт. Снова иду.
Как у тебя дела, хоть в двух словах? Не в отпуске?
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.574
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Привет Анечка! :676866858::kiss:Спс за поддержку и добрые слова!
Да сама очень рада, что недолго бродила, вернулась "на светлую" сторону. Не стала загоняться особо. Ну срыв и срыв, мой опыт. Снова иду.
Как у тебя дела, хоть в двух словах? Не в отпуске?
Дела хорошо. В спорт ударилась :facepalm: с начала года ходила на пилатес, потом добавила растяжку, а теперь ещё и на бег пошла 🤣 заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибет 😂 всю жизнь спортом не занималась, а тут меня понесло.

В остальном все вроде по-старому, не пью не курю, нихрена не успеваю 🤣
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.789
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дела хорошо. В спорт ударилась :facepalm: с начала года ходила на пилатес, потом добавила растяжку, а теперь ещё и на бег пошла 🤣 заставь дурака богу молиться - он себе лоб расшибет 😂 всю жизнь спортом не занималась, а тут меня понесло.

В остальном все вроде по-старому, не пью не курю, нихрена не успеваю 🤣
:giggle::rofl:
Анют, я по доброму смеюсь!
Ты умничка! Забыла добавить, что ещё и как рыпка плаваешь!!!
Замечательные занятия ты себе нашла!!! И для тела и для духа, да и окружение наверняка новое, без вредных привычек!
Очень рада что у тебя всё хорошо! :676866858:
"Нихрена не успеваю" , это знакомо, диагноз, здесь только принять простить🤭🤗🙃
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.574
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
окружение наверняка новое, без вредных привычек!
Вот знаешь, очень была удивлена сколько людей на стадионе вечером. Раньше я только тех, кто от пивнухи с пузырями шёл встречала по вечерам😂
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.789
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот знаешь, очень была удивлена сколько людей на стадионе вечером. Раньше я только тех, кто от пивнухи с пузырями шёл встречала по вечерам😂
Ну акцент внимания сместился:thumbsup:
Сама спортсменочка и вокруг окружение сплошь такое!
EntireTeemingAnura-size_restricted.gif
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.789
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решила написать. В прошлый раз я на этом сроке не вела ещё дневник, но чётко помню, что накаты ещё меня преследовали, и хорошо так преследовали на этом сроке. Сейчас просыпаясь утром, прислушиваюсь к себе и - нет накатов, от слова совсем. Днем и вечером я вообще забываю, что курила. Спокойно! утром пью кофе😳🤗
Пытаюсь дать объяснение. Табекс не пью, тогда пила строго по инструкции, имбирь, вспомогашки были. Сейчас все лежит аккуратненько по пузырькам, просто лежит. Сейчас пью только Афабазол по таблетке утром и вечером и всё, лень даже за витаминами дойти, хочу вит. группы В попить. А нет, пью ещё мелатонин, но там 1 мг, доза смешная, но хоть вроде со сном лучше становится. Ну и коллаген морской, но он я думаю не при делах. Что курила его пила, что не курю пью.
Нет я конечно рада, что накатов нет, желания курить тоже, и дай бог что так будет подольше... А лучше навсегда, но эт я размечталась, в этом деле лучче не расслабляться. 🙃😊
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.789
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю какой там день, лень см., но всё хорошо. Накатов нет... Знаю, что всё может измениться в любой момент, но пока всё ок и я рада!
С настроением все зыбко, скачет.
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.126
Реакции
18.574
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Не знаю какой там день, лень см., но всё хорошо. Накатов нет... Знаю, что всё может измениться в любой момент, но пока всё ок и я рада!
С настроением все зыбко, скачет.
С настроением у нас, у женщин, вообще зыбко)))
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.789
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С настроением у нас, у женщин, вообще зыбко)))
Приветик Анют! :wavespin:
Это даааа, мы порой загадочные, да вообще загадочные, мы, женщины! :smug::giggle::wub:
IMG_20230531_182138.jpg
🤭🤗😉🤣
Хорошего вечера!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
11.955
Реакции
22.789
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу