Табекс Кайф свободы

Не курю с
5 Ноя 2023
Способ отказа
Табекс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, приветик, :676866858: в двух словах, как у тебя здоровье? Ты ведь уже вышла на работу? Хорошего дня, вечера тебе, позитивного настроения!
Спасибо, котёнок.
Да,уже два дня отработала. Всё хорошо. Сейчас еду к детям. Паулине сегодня выступает!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.051
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очень хочется увидеть улиточек!Посмотреть вложение 1825858
Всё для вас, вчерашние (какая Вы нарядная!!!) 🤭🤗🙃😂😘
👇
IMG_20230531_122035.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.051
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, котёнок.
Да,уже два дня отработала. Всё хорошо. Сейчас еду к детям. Паулине сегодня выступает!
Ну, успеха Паулине (какое классное имя!), а вам насладиться выступлением!
Рада, что со здоровьем у тебя ок! :kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.539
Реакции
500.841
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.051
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боже, какие они красивые!!!!
Сейчас покажу Паулинке!!!!😊😍❤️
Ой аккуратнее, они имеют свойство все вылупляться🤭🤗
Я не подумавши яйца взяла, благо всех удалось пристроить😂
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.051
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На секунду перед сном заскочила.
Я не знаю почему, но накатов нет, совсем нет. Ни утром, ни днем, ни вечером.... Чем больше дней некурящих проходит, тем больше я осознаю, снова осознаю, как же это здорово не курить! Сейчас стоит жара, душно и прям оторопь берет, если б я сейчас курила, это ж жесть. Вдыхать эти смолы, гарь в такую жару :facepalm: И ведь вдыхала и травила себя, каждый час, два....
Для меня реально стало открытием, что я успокоилась как только перестала себя мучить словами, что бросаю навсегда, как же психологически меня это держало, давило... А сейчас я кайфую, мне спокойно и хорошо! Я не курю сегодня, каждый день.... сегодня! И дальше вся жизнь ведь состоит из сегодня, а "не навсегда" 🤗🤭🙃
Чего написала, главное сама себя понимаю, но это не точно🤣🙃
До завтра дневничок....
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.051
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро мой любимый дневничок! Посмотрела сейчас... 16 день пошёл, супер!
И опять утро без накатов, я просыпаюсь и не вспоминаю, что когда то мне хотелось курить, я пью кофе (а это первое, что я делаю, с полузакрытыми глазами) без дикого желания курить... Хотя раньше сначала курила, потом кофе...
Не знаю, что и как будет дальше, но я отпустила ситуацию, отпустила какую либо борьбу с курением, накатами и прочее... Я как то внутри знаю, что я не курю, мне это не надо.... И мне кайфово, что я не курю, перечисляю массу плюсов от некурения, очень спокойно и ровно смотрю на курящих коллег, теперь совсем совсем по другому, без зависти, без страданий, что они курят, а я неееет, а с превеликим чувством собственного достоинства, что я не курю, в отличии от них... Мне не надо покупать, вдыхать эту гадость...
И я который раз убеждаюсь, что я правильно назвала свой дневник, я действительно начала ощущать "Кайф свободы! Пусть так и идет все потихоньку!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.051
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки милые мои! Вы приходите, а меня нет. Я вам вкусняшек оставлю
52A30FE0-117C-4766-9.jpeg
Кристиночка, @Бастет тебе за двоих нямкать надо! :676866858: :kiss:
Анют, @Busya , я всю зиму виноградом баловалась🤭🤗🤣, помнишь, ещё замораживали в том году летом, всю съела🤗🤭
Сейчас черешню нямкаю!
Всего хорошего вам солнышки!!!
А совсем забыла добавить, вот ведь рыпка память :facepalm: :giggle: :wub:
Накатов целый день и сейчас вечером нет и не было! Супер!
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.213
Реакции
18.832
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Девочки милые мои! Вы приходите, а меня нет. Я вам вкусняшек оставлю
Посмотреть вложение 1826620
Кристиночка, @Бастет тебе за двоих нямкать надо! :676866858: :kiss:
Анют, @Busya , я всю зиму виноградом баловалась🤭🤗🤣, помнишь, ещё замораживали в том году летом, всю съела🤗🤭
Сейчас черешню нямкаю!
Всего хорошего вам солнышки!!!
А совсем забыла добавить, вот ведь рыпка память :facepalm: :giggle: :wub:
Накатов целый день и сейчас вечером нет и не было! Супер!
Ой, спасибочки 🤤
И хорошо, что накатов нет, кайфуй!) ты уже достаточно подкована в вопросе некурения, может ещё и от этого легче. У меня за год почти и не было накатов, в первый месяц может, и на удивление вот недавно на даче. В прошлом году я себя от дачи оградила, а в этом уже вернулась в удачную жизнь так вот когда сильно напашусь, то автоматические мысли приходят, что надо покурить, ну я это перевожу правильно "надо отдохнуть" и проходит
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.213
Реакции
18.832
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Как смешно т9 исправил 🤣 даже редактировать жалко)) и пусть будет удачная жизнь
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.051
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в этом уже вернулась в удачную жизнь
:thumbsup::kiss::676866858:
Супер! Мне тоже понравился Т9:thumbsup:
Какой он умничка! А ты Анют много не паши! Береги себя любимую! Да от тебя уже монстр сбёг, то хозяйничал в тебе спокойненько, а тут хозяйка затеяла бурную жизнь, плавание, пилатес, бег и вообчче бросил он тебя, убежал и волосы назад, на фиг на фиг скажет:giggle::wub::rolleyes:
Молодчинка ты! 👏👍😘
 

Бастет

.
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
14.553
Реакции
18.799
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки милые мои! Вы приходите, а меня нет. Я вам вкусняшек оставлю
Посмотреть вложение 1826620
Кристиночка, @Бастет тебе за двоих нямкать надо! :676866858: :kiss:
Анют, @Busya , я всю зиму виноградом баловалась🤭🤗🤣, помнишь, ещё замораживали в том году летом, всю съела🤗🤭
Сейчас черешню нямкаю!
Всего хорошего вам солнышки!!!
А совсем забыла добавить, вот ведь рыпка память :facepalm: :giggle: :wub:
Накатов целый день и сейчас вечером нет и не было! Супер!
Лорен, спасибо большое :676866858: :kiss:
Ты умничка)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.051
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё один денёк без никотина! Мы на даче, и раньше это место было колоссальным триггером.
Даже по истечении многих месяцев некурения, оказываясь на даче, мысль о сигаретах, а вернее желание покурить навязчиво приходило. Сегодня-нет! Супер! Пока так, и я этому рада.
 

Rachim

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
184
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лорен привет ) как поживаешь? Ты что улиток разводишь? 😲
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.051
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рахим приветик! :wavespin:
У меня все ок!
Улиток не развожу🤭🤗 они, у меня в качестве домашних животных:giggle::rolleyes:
2 года назад одна девочка спросила, надо кому улиток? А я сдуру и ляпнула, надо. Она принесла яйца, а они давай все вылупляться. Кое как пристроила, у меня 6 шт. осталось. Вот и живут Фсе! 6! :giggle::spin:
IMG_20230604_151148.jpg
IMG_20230604_151228.jpg
IMG_20230604_151904.jpg
Купаться любят:giggle::rolleyes:
Потихоньку стала про них читать, изучать...
Да ладно про улиток, ты лучше расскажи в двух словах как ты, как настроение и настрой? Мучают накаты сегодня?
Я недавно только приехала, ещё не забежал в дневничок к тебе, забегу обязательно! Но я уверена, у тебя все получится! У тебя и настрой и вера в себя на высоте!
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.051
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот ведь форум! Там читаешь, там ответишь, туда сюда сходишь, а главного то не написала. Накатов нет!
Нет этого дикого, да и не дикого желания курить. Сейчас посмотрела 18 день идёт, срок маленький, но накатов нет! Отлично! С настроением по разному. Ну не без этого....
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.051
Реакции
22.905
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю, накатов нет. Даже не вспоминаю. Утро проходит с любимым кофе. На работе коллеги зовут с собой "погулять", но все уже привыкли, что я не курю и не предлагают и не спрашивают хочу не хочу и т. п., отстали.
А вот я реально кайфую. Мне не надо вдыхать эту гадость в себя, да ещё и в такую жару, 32°. Я хочу выхожу с ними, хочу не выхожу, пью кофе, сижу в телефоне и Монстр не командует мною каждые 2-3 часа, не тащит меня на улицу, я сама себе хозяйка! Я не трачу деньги на сигареты, перестала портить свое здоровье да и много чего ещё положительного.
Вот только почему, почему так легко и без Табекса и без вмпомогашек на таком сроке. Это непонятно. Единственное, что продолжаю пить, это Афобазол, теперь по 1 табл. в день. Ну неужели это его "рук дело"?
Начала пить его как успокоительное. По прямому назначению он отлично справляется, но возможно и от накатов он помогает.
Хотя не буду заморачиваться, не курю, не хочу, и это замечательно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу