Кают-кампания

С какой целью вы трезвеете?


  • Всего проголосовало
    130

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@томаз
Наша, дорогая Танюшка, сегодня полтинник у тебя, целых 50 дней лукавый не может тебя развести на баловство :bounce:
Какая ты умница, а как начинала, стоны, кряхтения и т.д. и вот уже 50 ДНЕЙ
Поздравляю
!!!!!
1581229132585.png
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.202
Реакции
99.100
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@томаз
Наша, дорогая Танюшка, сегодня полтинник у тебя, целых 50 дней лукавый не может тебя развести на баловство :bounce:
Какая ты умница, а как начинала, стоны, кряхтения и т.д. и вот уже 50 ДНЕЙ
Поздравляю
!!!!!
Посмотреть вложение 1118954
Сереж спасибо большое , но вроде еще не 50..чуть меньше .. По теме да, по возможности нужно избегать этих моментов . На майские все мои едут в Грузию , я естественно не поеду , ибо тут все понятно , друзья , Грузия , смысл мне туда ехать в моём положении ..
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.772
Реакции
56.295
Не курю с
23.03.2024
Сереж спасибо большое , но вроде еще не 50..чуть меньше .. По теме да, по возможности нужно избегать этих моментов . На майские все мои едут в Грузию , я естественно не поеду , ибо тут все понятно , друзья , Грузия , смысл мне туда ехать в моём положении ..
А какое у тебя положение? Боишься, что сорвешься? Тогда может и правда стоит переждать еще немного времени)) а вообще надо жить на полную катушку уже сейчас и не приходить в уныние от того, что не пьёшь, а наоборот радоваться этому! Я на трех месяцах трезвости попала в недельную командировку - учебу с 40 нашими коллегами, в другой город, которые естественно приняли эту командировку за внеплановый отпуск:D это тусовки, алкоголь рекой, рестораны , а на утро перегар в аудитории неимоверный:(:rofl: А я с ними тусила абсолютно трезвая, вкусно ела, вкусно пила чаи и ба напитки, танцевала от души, гуляла, а утром кроме меня почему то никто не ел на завтрак:rofl:
Скажу одно, мне наоборот так понравилось быть трезвой в такой ситуации (раньше бы я тоже ушла в полный отрыв), что я только еще больше укрепилась в том, что не пить это круто, ведь ты полностью контролируешь и свою жизнь, как максимум и все свои планы на утро, как минимум
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.202
Реакции
99.100
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А какое у тебя положение? Боишься, что сорвешься? Тогда может и правда стоит переждать еще немного времени)) а вообще надо жить на полную катушку уже сейчас и не приходить в уныние от того, что не пьёшь, а наоборот радоваться этому! Я на трех месяцах трезвости попала в недельную командировку - учебу с 40 нашими коллегами, в другой город, которые естественно приняли эту командировку за внеплановый отпуск:D это тусовки, алкоголь рекой, рестораны , а на утро перегар в аудитории неимоверный:(:rofl: А я с ними тусила абсолютно трезвая, вкусно ела, вкусно пила чаи и ба напитки, танцевала от души, гуляла, а утром кроме меня почему то никто не ел на завтрак:rofl:
Скажу одно, мне наоборот так понравилось быть трезвой в такой ситуации (раньше бы я тоже ушла в полный отрыв), что я только еще больше укрепилась в том, что не пить это круто, ведь ты полностью контролируешь и свою жизнь, как максимум и все свои планы на утро, как минимум
Мне еще рано так себя испытывать , у тебя получилось принудительно , ты не могла не поехать а у меня есть выбор и я вообще не вижу смысла на данный момент ехать именно в Грузию и не пить вино .. И я кайфую от трезвости и уныния пока нет , и накатов нет и тяги пока нет , думаю свыше помогают , так как устала очень и взмолилась не на полную конечно , но Боженька ведь все итак знает про меня ..
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.772
Реакции
56.295
Не курю с
23.03.2024
Мне еще рано так себя испытывать , у тебя получилось принудительно , ты не могла не поехать а у меня есть выбор и я вообще не вижу смысла на данный момент ехать именно в Грузию и не пить вино .. И я кайфую от трезвости и уныния пока нет , и накатов нет и тяги пока нет , думаю свыше помогают , так как устала очень и взмолилась не на полную конечно , но Боженька ведь все итак знает про меня ..
Раз так чувствуешь, значит все правильно делаешь:kiss: Я рада, что хорошо идёшь, ровно ттт:676866858: трезвеем дальше;)
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сереж спасибо большое , но вроде еще не 50..чуть меньше .. По теме да, по возможности нужно избегать этих моментов . На майские все мои едут в Грузию , я естественно не поеду , ибо тут все понятно , друзья , Грузия , смысл мне туда ехать в моём положении ..
Таня, я увидел твой пост за 28 января и посчитал на сегодня)))
Хорошо, поставлю креветки и омары в холодильник)))) Но все равно умница, ведь можешь, я тя абажаю, наша звездочка Stickers-Spotty33
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019
Приветствуем всех трезвых и трезвеющих!

Судовой журнал кают-компании
Выпуск № 9 от 10.02.2020г.
jurnal-bord.jpg


Судовой журнал, также вахтенный журнал или шканечный журнал — один из основных судовых документов.
В судовом журнале фиксируются: список команды, дата прибытия в
порт и отплытия из порта, глубина воды в порту и при выходе в море, скорость, курс, сила ветра во время рейса, фамилии вахтенных экипажа и вахтенных штурманов и их подробный доклад о всех событиях, произошедших за время совершения рейса.

Как всегда, первой записью в нашем журнале - поздравления :dance:
1 month.png
Поздравляем с 1 трезвым месяцем, первой победой:kiss:
@Рустем_1989
@Anna Effa
@Ри
@Catherine77
@sergonik
@~Galina~
@Alexander
imgonline-com-ua-Shape-MHapYjALJi.png
Поздравляем с двумя трезвыми месяцами - вперед и не сдавайтесь!
smile9.gif

@angel..ina
3 month.png
Поздравляем с 3 месяцами и гордимся вами, ребята:thumbup:

@+SERG
@Хосе Баррера
@ovena
@_888_
imgonline-com-ua-Shape-W969cz2Ty5djL7.png
Поздравляем - 4 трезвых месяца, вы молодцы
smile5.gif

@Natali100
@yar.rybka
@Арина Асмита
@Снегурочка
@Валдис
@Наташка Ромашка
М5КР.png
Поздравляем - пять трезвых месяцев - отличный результат
smile13.gif

@Вован 509
@K@tj@
@Lorpik
@08.08.2018NS
@БерМудЪ
@Леся
@Олегan
@Milay
6 month.png
Поздравляем с экватором, 6 трезвых месяцев, вы подаете пример:thumbsup:
@Красивая ведьма
@AlenaLuk
@lisbets
@Regina
@Slavka
@Veto4ka
@Инари
@Metsy
1 year.png
Поздравляем с покорением трезвого эвереста, ура, ура, урааааа

@ФЕлГа

image_image_2302717.gif



Новости игровой сухого закона:
лучшему.png
Самый активный участник
прошлой недели - @Luke получает заслуженную медаль: Лучшему из лучших в игровой Сухого закона!
Активность.png
Орденом Красного Коня им. Петрова - Водкина за активное участие в игровой Сухого закона награждаются:
@Riksi
@Стоднейбез
@Елена Давыдова
@MAFA
@Myxo
@Luke
@Mr.Nobody
@Селена13

Играйте еще, играйте всегда, играйте лучше всех:dance::dance::dance:
П.с. В игровой - флуд запрещен. Если у вас есть вопросы, пожелания, предложения - пишите в личку модератору игровой - @Джой :)
Играют котята.gif


Марафоны бросающих пить:
Сегодня стартовала 18-я Увертюра - тридцатидневный марафон трезвости!
Поздравляем участников марафона и их штурмана @Stilist и желаем вам легко, весело и без потерь личного состава дойти до финиша!:kiss::kiss::kiss:
П.С. - кто еще не успел записаться - поспешите, у вас еще есть шанс)).
в добрый путь.gif


Новые разделы СЗ:
Для тех, кто живет с алкоголиком
Контролируемое употребление алкоголя
Разделы новые, только наполняются. Но тематические дискуссии и обсуждения уже присутствуют :)
Приглашаем всех принять участие в развитии разделов. Ваши предложения, новые темы или статьи - присылайте старшему модератору СЗ - @Угрюмый нелюдим

Другие полезные разделы СЗ:
ДНЕВНИКИ бросающих пить. Тут мы заводим свои трезвые домики, общаемся, жалуемся, получаем советы, советуем сами, читаем дневники тех, кто уже прошел и кто еще только начинает. Обмен опытом, возможность узнать и использовать чужой опыт, понять- что ты не один - это наверное одно из самых важных звеньев в обретении трезвости. Добро пожаловать, заходите, читайте, создавайте свой дневник!

БИБЛИОТЕКА тут мы собрали лучшие книги по теме трезвления. Рекомендуем в обязательном порядке прочитать хотя бы книгу О.Стеценко "Как не пить" или посмотреть видео-лекции Владимира Фахреева по методу Г.Шичко. Это нужно не только тем, кто уже определил у себя проблему с алкоголем, но и тем , кто просто временно решил прекратить пить . Позвольте себе получить -информацию, знание, понимание того, с чем имеете дело. И вам будет в разы проще принимать решения!

ФИЛЬМОТЕКА - в этом разделе собраны в основном художественные фильмы на тему пьянства и алкоголизма. Можно и развлечься и прокачать свою трезвость).

ИГРОВАЯ - место, где можно отдохнуть и отвлечься от накатов. Игры меняются два раза в неделю. Присоединяйтесь!


С записями судового журнала с 3 по 9 февраля 2020 года - команда ознакомлена!
Всем спокойной и плодотворной трудовой недели и приятных выходных:kiss::kiss::kiss:
 

Вложения

  • 6 month.png
    6 month.png
    2,6 KB · Просмотры: 78
  • лучшему.png
    лучшему.png
    2,7 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Приветствуем всех трезвых и трезвеющих!

Судовой журнал кают-компании
Выпуск № 9 от 10.02.2020г.
Посмотреть вложение 1119785

Судовой журнал, также вахтенный журнал или шканечный журнал — один из основных судовых документов.
В судовом журнале фиксируются: список команды, дата прибытия в
порт и отплытия из порта, глубина воды в порту и при выходе в море, скорость, курс, сила ветра во время рейса, фамилии вахтенных экипажа и вахтенных штурманов и их подробный доклад о всех событиях, произошедших за время совершения рейса.

Как всегда, первой записью в нашем журнале - поздравления :dance:
Посмотреть вложение 1119786Поздравляем с 1 трезвым месяцем, первой победой:kiss:
@Рустем_1989
@Anna Effa
@Ри
@Catherine77
@sergonik
@~Galina~
@Alexander
Посмотреть вложение 1119818Поздравляем с двумя трезвыми месяцами - вперед и не сдавайтесь!
smile9.gif

@angel..ina
Посмотреть вложение 1119790Поздравляем с 3 месяцами и гордимся вами, ребята:thumbup:
@+SERG
@Хосе Баррера
@ovena
@_888_
Посмотреть вложение 1119800Поздравляем - 4 трезвых месяца, вы молодцы
smile5.gif

@Natali100
@yar.rybka
@Арина Асмита
@Снегурочка
@Валдис
@Наташка Ромашка
Посмотреть вложение 1119823Поздравляем - пять трезвых месяцев - отличный результат
smile13.gif

@Вован 509
@K@tj@
@Lorpik
@08.08.2018NS
@БерМудЪ
@Леся
@Олегan
@Milay
Посмотреть вложение 1119806 Поздравляем с экватором, 6 трезвых месяцев, вы подаете пример:thumbsup:
@Красивая ведьма
@AlenaLuk
@lisbets
@Regina
@Slavka
@vetochka
@Инари
@Metsy
Посмотреть вложение 1119826 Поздравляем с покорением трезвого эвереста, ура, ура, урааааа
@ФЕлГа

Посмотреть вложение 1119830


Новости игровой сухого закона:
Посмотреть вложение 1119841Самый активный участник
прошлой недели - @Luke получает заслуженную медаль: Лучшему из лучших в игровой Сухого закона!
Посмотреть вложение 1119843Орденом Красного Коня им. Петрова - Водкина за активное участие в игровой Сухого закона награждаются:
@Riksi
@Стоднейбез
@Елена Давыдова
@MAFA
@Myxo
@Luke
@Mr.Nobody
@Селена13

Играйте еще, играйте всегда, играйте лучше всех:dance::dance::dance:
П.с. В игровой - флуд запрещен. Если у вас есть вопросы, пожелания, предложения - пишите в личку модератору игровой - @Джой :)
Посмотреть вложение 1119839

Марафоны бросающих пить:
Сегодня стартовала 18-я Увертюра - тридцатидневный марафон трезвости!
Поздравляем участников марафона и их штурмана @Stilist и желаем вам легко, весело и без потерь личного состава дойти до финиша!:kiss::kiss::kiss:
П.С. - кто еще не успел записаться - поспешите, у вас еще есть шанс)).
Посмотреть вложение 1119836

Новые разделы СЗ:
Для тех, кто живет с алкоголиком
Контролируемое употребление алкоголя
Разделы новые, только наполняются. Но тематические дискуссии и обсуждения уже присутствуют :)
Приглашаем всех принять участие в развитии разделов. Ваши предложения, новые темы или статьи - присылайте старшему модератору СЗ - @Угрюмый нелюдим

Другие полезные разделы СЗ:
ДНЕВНИКИ бросающих пить. Тут мы заводим свои трезвые домики, общаемся, жалуемся, получаем советы, советуем сами, читаем дневники тех, кто уже прошел и кто еще только начинает. Обмен опытом, возможность узнать и использовать чужой опыт, понять- что ты не один - это наверное одно из самых важных звеньев в обретении трезвости. Добро пожаловать, заходите, читайте, создавайте свой дневник!

БИБЛИОТЕКА тут мы собрали лучшие книги по теме трезвления. Рекомендуем в обязательном порядке прочитать хотя бы книгу О.Стеценко "Как не пить" или посмотреть видео-лекции Владимира Фахреева по методу Г.Шичко. Это нужно не только тем, кто уже определил у себя проблему с алкоголем, но и тем , кто просто временно решил прекратить пить . Позвольте себе получить -информацию, знание, понимание того, с чем имеете дело. И вам будет в разы проще принимать решения!

ФИЛЬМОТЕКА - в этом разделе собраны в основном художественные фильмы на тему пьянства и алкоголизма. Можно и развлечься и прокачать свою трезвость).

ИГРОВАЯ - место, где можно отдохнуть и отвлечься от накатов. Игры меняются два раза в неделю. Присоединяйтесь!


С записями судового журнала с 3 по 9 февраля 2020 года - команда ознакомлена!
Всем спокойной и плодотворной трудовой недели и приятных выходных:kiss::kiss::kiss:
Спасибо, Юля :676866858:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.202
Реакции
99.100
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствуем всех трезвых и трезвеющих!

Судовой журнал кают-компании
Выпуск № 9 от 10.02.2020г.
Посмотреть вложение 1119785

Судовой журнал, также вахтенный журнал или шканечный журнал — один из основных судовых документов.
В судовом журнале фиксируются: список команды, дата прибытия в
порт и отплытия из порта, глубина воды в порту и при выходе в море, скорость, курс, сила ветра во время рейса, фамилии вахтенных экипажа и вахтенных штурманов и их подробный доклад о всех событиях, произошедших за время совершения рейса.

Как всегда, первой записью в нашем журнале - поздравления :dance:
Посмотреть вложение 1119786Поздравляем с 1 трезвым месяцем, первой победой:kiss:
@Рустем_1989
@Anna Effa
@Ри
@Catherine77
@sergonik
@~Galina~
@Alexander
Посмотреть вложение 1119818Поздравляем с двумя трезвыми месяцами - вперед и не сдавайтесь!
smile9.gif

@angel..ina
Посмотреть вложение 1119790Поздравляем с 3 месяцами и гордимся вами, ребята:thumbup:
@+SERG
@Хосе Баррера
@ovena
@_888_
Посмотреть вложение 1119800Поздравляем - 4 трезвых месяца, вы молодцы
smile5.gif

@Natali100
@yar.rybka
@Арина Асмита
@Снегурочка
@Валдис
@Наташка Ромашка
Посмотреть вложение 1119823Поздравляем - пять трезвых месяцев - отличный результат
smile13.gif

@Вован 509
@K@tj@
@Lorpik
@08.08.2018NS
@БерМудЪ
@Леся
@Олегan
@Milay
Посмотреть вложение 1119806 Поздравляем с экватором, 6 трезвых месяцев, вы подаете пример:thumbsup:
@Красивая ведьма
@AlenaLuk
@lisbets
@Regina
@Slavka
@vetochka
@Инари
@Metsy
Посмотреть вложение 1119826 Поздравляем с покорением трезвого эвереста, ура, ура, урааааа
@ФЕлГа

Посмотреть вложение 1119830


Новости игровой сухого закона:
Посмотреть вложение 1119841Самый активный участник
прошлой недели - @Luke получает заслуженную медаль: Лучшему из лучших в игровой Сухого закона!
Посмотреть вложение 1119843Орденом Красного Коня им. Петрова - Водкина за активное участие в игровой Сухого закона награждаются:
@Riksi
@Стоднейбез
@Елена Давыдова
@MAFA
@Myxo
@Luke
@Mr.Nobody
@Селена13

Играйте еще, играйте всегда, играйте лучше всех:dance::dance::dance:
П.с. В игровой - флуд запрещен. Если у вас есть вопросы, пожелания, предложения - пишите в личку модератору игровой - @Джой :)
Посмотреть вложение 1119839

Марафоны бросающих пить:
Сегодня стартовала 18-я Увертюра - тридцатидневный марафон трезвости!
Поздравляем участников марафона и их штурмана @Stilist и желаем вам легко, весело и без потерь личного состава дойти до финиша!:kiss::kiss::kiss:
П.С. - кто еще не успел записаться - поспешите, у вас еще есть шанс)).
Посмотреть вложение 1119836

Новые разделы СЗ:
Для тех, кто живет с алкоголиком
Контролируемое употребление алкоголя
Разделы новые, только наполняются. Но тематические дискуссии и обсуждения уже присутствуют :)
Приглашаем всех принять участие в развитии разделов. Ваши предложения, новые темы или статьи - присылайте старшему модератору СЗ - @Угрюмый нелюдим

Другие полезные разделы СЗ:
ДНЕВНИКИ бросающих пить. Тут мы заводим свои трезвые домики, общаемся, жалуемся, получаем советы, советуем сами, читаем дневники тех, кто уже прошел и кто еще только начинает. Обмен опытом, возможность узнать и использовать чужой опыт, понять- что ты не один - это наверное одно из самых важных звеньев в обретении трезвости. Добро пожаловать, заходите, читайте, создавайте свой дневник!

БИБЛИОТЕКА тут мы собрали лучшие книги по теме трезвления. Рекомендуем в обязательном порядке прочитать хотя бы книгу О.Стеценко "Как не пить" или посмотреть видео-лекции Владимира Фахреева по методу Г.Шичко. Это нужно не только тем, кто уже определил у себя проблему с алкоголем, но и тем , кто просто временно решил прекратить пить . Позвольте себе получить -информацию, знание, понимание того, с чем имеете дело. И вам будет в разы проще принимать решения!

ФИЛЬМОТЕКА - в этом разделе собраны в основном художественные фильмы на тему пьянства и алкоголизма. Можно и развлечься и прокачать свою трезвость).

ИГРОВАЯ - место, где можно отдохнуть и отвлечься от накатов. Игры меняются два раза в неделю. Присоединяйтесь!


С записями судового журнала с 3 по 9 февраля 2020 года - команда ознакомлена!
Всем спокойной и плодотворной трудовой недели и приятных выходных:kiss::kiss::kiss:
А я где, стесняюсь спросить..
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.781
Не курю с
05.05.2019

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.202
Реакции
99.100
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Таинственный Сфинкс

Загадываю загадки
Сообщения
1.874
Реакции
6.421
@Утро
@Riksi
@+SERG
@Илья Александрович
@domen
@Ойген
@mr.rabbit
@ElenaPavlova1966
@ФЕлГа
@Денис75
@АлександрТюмень
@ovena
@Luke
@Magicus
@Ботаник
@@Alexander
@Валдис
@Просто девочка
@Дед Кондрат
@Anatolii
@M-2019
@Саша Белый

@Agafija
@МаrТыSHка
@Ольга05
@olenenok
@briann
@Павел Александрович
@katenka-82
@angel..ina
@tigrikphoenix
@**Realistka**
@МамаДмитрия
@Salome
@KSERON
@molodoy3
@08.08.2018NS
@M_arina
@yar.rybka
@Типчик
@Andrey76
@Mango
@ElenaPavlova1966
@Kaygo
@tllt
@Кать'я
@GNOM917
@Bacardi
@Katarina53
@NikAsy
@Robot
@Загадки Шурале
@Sashshka
@Niki_ta
@Ambodic
@Svetlana542
@Ann_FoXy
@Byrrrnaya
@олег1980/15/04
@Юленька
@Дед Пихто
@Александр22
@bazhan
@Арина Асмита
@Павел Александрович
@Клюква
@1.Елена
@Ksendria
@Джой
@Ириска_
@Людмила Павличенко
@Noxx_1318
@gpp
@Nadezhda1984
@Лукерия
@Синклитикия
@Lina555
@nis.nis

@Угрюмый нелюдим
@Ольхен
@Slavka
@~Galina~
@Foreman
@Dr. Bailey
@Максим40
@Инари
@pavel2724
@Savor
@Игорчик
@xsw
@Avkina
@Аллеран
@Vladimir2020
@_888_
@Parveezy
@Regionalka
@Илья Александрович
@Серж 2305
@ман
@Тарда

@игоряшкаNS
@Экста
@Непьюлай
@RZH2
@Viktor1980let
@Milay
@Александр Дан
@michail krd
@Lorpik
@Светлана Пожарская
@Igors
@Евгений1985
@K@tj@
@Danieli4ka
@Пчелочка
@Алекс Вайс
@Ирина.Терра
@БерМудЪ
@Снегурочка
@Аннэтик
@Colnago
@Глагоша
@Svetlana_B
@Любовь222
@Наташка Ромашка
@Олегan
@Akitalove
@Леся
@Дмитрий Майер
@Den_Shu
@Vasili Geori
@Рамончик
@Татьяна/A
@Phoenix
@Fatimka
@MAFA
@Аленка Геннадьевна
@aninet
@КБАлекс
@Central NJ
@Тарда
@Вован 509
@Aleksey
@Мирный Воин
@Ева25
@Metallic
@Katastrofa2
@Valigyrskaua
@Стоднейбез
@Красотулина
@verrra
@Svzeni
@Ирина мандарина21
@Fiasta
@svetlyc
@ОkSon
@Klybnika
@Маруська
@MTZ69
@Venom0201
@томаз
@Maxus
@Evermay
@Stilist
@Tash
@Lea-lg
@Alex-S
@aninet
@briann
@08.08.2018NS
@Дед Пихто


Здравствуйте, любимые непьющие! :wavespin:

И это снова я, Таинственный Сфинкс, с животрепещущим для меня вопросом! :smug:

Если корову раскрутить на центрифуге, она будет давать масло?

256ec4ef22353c7e4be74120e72c5666_w440_h290-jpg.1120585


С меня медали за самые интересные ответы!
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Утро
@Riksi
@+SERG
@Илья Александрович
@domen
@Ойген
@mr.rabbit
@ElenaPavlova1966
@ФЕлГа
@Денис75
@АлександрТюмень
@ovena
@Luke
@Magicus
@Ботаник
@@Alexander
@Валдис
@Просто девочка
@Дед Кондрат
@Anatolii
@M-2019
@Саша Белый

@Agafija
@МаrТыSHка
@Ольга05
@olenenok
@briann
@Павел Александрович
@katenka-82
@angel..ina
@tigrikphoenix
@**Realistka**
@МамаДмитрия
@Salome
@KSERON
@molodoy3
@08.08.2018NS
@M_arina
@yar.rybka
@Типчик
@Andrey76
@Mango
@ElenaPavlova1966
@Kaygo
@tllt
@Кать'я
@GNOM917
@Bacardi
@Katarina53
@NikAsy
@Robot
@Загадки Шурале
@Sashshka
@Niki_ta
@Ambodic
@Svetlana542
@Ann_FoXy
@Byrrrnaya
@олег1980/15/04
@Юленька
@Дед Пихто
@Александр22
@bazhan
@Арина Асмита
@Павел Александрович
@Клюква
@1.Елена
@Ksendria
@Джой
@Ириска_
@Людмила Павличенко
@Noxx_1318
@gpp
@Nadezhda1984
@Лукерия
@Синклитикия
@Lina555
@nis.nis

@Угрюмый нелюдим
@Ольхен
@Slavka
@~Galina~
@Foreman
@Dr. Bailey
@Максим40
@Инари
@pavel2724
@Savor
@Игорчик
@xsw
@Avkina
@Аллеран
@Vladimir2020
@_888_
@Parveezy
@Regionalka
@Илья Александрович
@Серж 2305
@ман
@Тарда

@игоряшкаNS
@Экста
@Непьюлай
@RZH2
@Viktor1980let
@Milay
@Александр Дан
@michail krd
@Lorpik
@Светлана Пожарская
@Igors
@Евгений1985
@K@tj@
@Danieli4ka
@Пчелочка
@Алекс Вайс
@Ирина.Терра
@БерМудЪ
@Снегурочка
@Аннэтик
@Colnago
@Глагоша
@Svetlana_B
@Любовь222
@Наташка Ромашка
@Олегan
@Akitalove
@Леся
@Дмитрий Майер
@Den_Shu
@Vasili Geori
@Рамончик
@Татьяна/A
@Phoenix
@Fatimka
@MAFA
@Аленка Геннадьевна
@aninet
@КБАлекс
@Central NJ
@Тарда
@Вован 509
@Aleksey
@Мирный Воин
@Ева25
@Metallic
@Katastrofa2
@Valigyrskaua
@Стоднейбез
@Красотулина
@verrra
@Svzeni
@Ирина мандарина21
@Fiasta
@svetlyc
@ОkSon
@Klybnika
@Маруська
@MTZ69
@Venom0201
@томаз
@Maxus
@Evermay
@Stilist
@Tash
@Lea-lg
@Alex-S
@aninet
@briann
@08.08.2018NS
@Дед Пихто


Здравствуйте, любимые непьющие!:wavespin:

И это снова я, Таинственный Сфинкс, с животрепещущим для меня вопросом! :smug:

Если корову раскрутить на центрифуге, она будет давать масло?

256ec4ef22353c7e4be74120e72c5666_w440_h290-jpg.1120585


С меня медали за самые интересные ответы!
уже весело))) к черту подробности))) где это посмотреть))
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.963
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
@Утро
@Riksi
@+SERG
@Илья Александрович
@domen
@Ойген
@mr.rabbit
@ElenaPavlova1966
@ФЕлГа
@Денис75
@АлександрТюмень
@ovena
@Luke
@Magicus
@Ботаник
@@Alexander
@Валдис
@Просто девочка
@Дед Кондрат
@Anatolii
@M-2019
@Саша Белый

@Agafija
@МаrТыSHка
@Ольга05
@olenenok
@briann
@Павел Александрович
@katenka-82
@angel..ina
@tigrikphoenix
@**Realistka**
@МамаДмитрия
@Salome
@KSERON
@molodoy3
@08.08.2018NS
@M_arina
@yar.rybka
@Типчик
@Andrey76
@Mango
@ElenaPavlova1966
@Kaygo
@tllt
@Кать'я
@GNOM917
@Bacardi
@Katarina53
@NikAsy
@Robot
@Загадки Шурале
@Sashshka
@Niki_ta
@Ambodic
@Svetlana542
@Ann_FoXy
@Byrrrnaya
@олег1980/15/04
@Юленька
@Дед Пихто
@Александр22
@bazhan
@Арина Асмита
@Павел Александрович
@Клюква
@1.Елена
@Ksendria
@Джой
@Ириска_
@Людмила Павличенко
@Noxx_1318
@gpp
@Nadezhda1984
@Лукерия
@Синклитикия
@Lina555
@nis.nis

@Угрюмый нелюдим
@Ольхен
@Slavka
@~Galina~
@Foreman
@Dr. Bailey
@Максим40
@Инари
@pavel2724
@Savor
@Игорчик
@xsw
@Avkina
@Аллеран
@Vladimir2020
@_888_
@Parveezy
@Regionalka
@Илья Александрович
@Серж 2305
@ман
@Тарда

@игоряшкаNS
@Экста
@Непьюлай
@RZH2
@Viktor1980let
@Milay
@Александр Дан
@michail krd
@Lorpik
@Светлана Пожарская
@Igors
@Евгений1985
@K@tj@
@Danieli4ka
@Пчелочка
@Алекс Вайс
@Ирина.Терра
@БерМудЪ
@Снегурочка
@Аннэтик
@Colnago
@Глагоша
@Svetlana_B
@Любовь222
@Наташка Ромашка
@Олегan
@Akitalove
@Леся
@Дмитрий Майер
@Den_Shu
@Vasili Geori
@Рамончик
@Татьяна/A
@Phoenix
@Fatimka
@MAFA
@Аленка Геннадьевна
@aninet
@КБАлекс
@Central NJ
@Тарда
@Вован 509
@Aleksey
@Мирный Воин
@Ева25
@Metallic
@Katastrofa2
@Valigyrskaua
@Стоднейбез
@Красотулина
@verrra
@Svzeni
@Ирина мандарина21
@Fiasta
@svetlyc
@ОkSon
@Klybnika
@Маруська
@MTZ69
@Venom0201
@томаз
@Maxus
@Evermay
@Stilist
@Tash
@Lea-lg
@Alex-S
@aninet
@briann
@08.08.2018NS
@Дед Пихто


Здравствуйте, любимые непьющие!:wavespin:

И это снова я, Таинственный Сфинкс, с животрепещущим для меня вопросом! :smug:

Если корову раскрутить на центрифуге, она будет давать масло?

256ec4ef22353c7e4be74120e72c5666_w440_h290-jpg.1120585


С меня медали за самые интересные ответы!
Где взять центрифугу и корову?
Мозг требует натур эксперемента!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу