Кают-кампания

С какой целью вы трезвеете?


  • Всего проголосовало
    130

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.177
Реакции
499.933
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Белая горячка (алкогольный делирий) у пьяных не бывает, он приходит на 2-3 день трезвости, на отходняках и в таком состоянии человек очень опасен и для себя и для окружающих, обязательно надо в пнд, Лена, это не шутки
Поняла!!!!
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Можно! Только не страдаю, а наслаждаюсь трезвостью и не деградирую со всеми ;)
Молодец! Поздравляю!Stickers-Spotty24Stickers-Spotty25
Я не могу наслаждаться тем, что очередной раз не пошла в ресторан, на корпоратив, свадьбу... в трезвом виде там просто нечего делать (а еще я и курить бросила).... Хочу деградировать))) Хотя пить и курить я тоже не хочу, тоже надоело. Наверно мне просто хочется пострадать))))
 
Последнее редактирование:

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.704
Реакции
56.204
Не курю с
23.03.2024
Я не могу наслаждаться тем, что очередной раз не пошла в ресторан, на корпоратив, свадьбу... в трезвом виде там просто нечего делать (а еще я и курить бросила).... Хочу деградировать))) Хотя пить и курить я тоже не хочу, тоже надоело. Наверно мне просто хочется пострадать))))
[/QUOTE]
Почему не пошла? Вкусно есть , веселится, общаться и танцевать ты же не бросила ?
Я на таких мероприятиях танцую веселее всех и съедаю самое вкусное пока все пьют:D и на утро приэтом свежа и не болею;)
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Почему не пошла? Вкусно есть , веселится, общаться и танцевать ты же не бросила ?
Я на таких мероприятиях танцую веселее всех и съедаю самое вкусное пока все пьют:D и на утро приэтом свежа и не болею;)
Так кто же без топлива летает?)))
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.704
Реакции
56.204
Не курю с
23.03.2024
Так кто же без топлива летает?)))
Это не топливо, это наркотический яд, если не начнешь считать его тем чем он и является, так и будешь страдать и в конце концов сорвешься.

Я просто не знаю причин по которым ты решила взять паузу и не пить, может у тебя и нет проблем и ты просто ЗОЖ, а если есть проблемы, то конечно же нужно работать с этим и менять сознание и отношение к алкоголю, на зубах долго не продержишься.
Решать тебе конечно же
 
Последнее редактирование:

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.992
Реакции
98.464
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не могу наслаждаться тем, что очередной раз не пошла в ресторан, на корпоратив, свадьбу... в трезвом виде там просто нечего делать (а еще я и курить бросила).... Хочу деградировать))) Хотя пить и курить я тоже не хочу, тоже надоело. Наверно мне просто хочется пострадать))))
а я бы сходила в ресторан1lis11L кушать же не отменяли:frantics::frantics: и выпить че нить вкусненького... глинвейна б/а, коктели тоже вкусные есть.. Вик, убеждаюсь уже который раз, как себя настроишь!и вообще муж у меня не пьет уже 15 лет, перед знакомством со мной зашился. ну вот вообще не обламывается по жизни! не знаю как ему это удается. Душа компании. все пьютон нет! все 14лет на моих глазах этот факт.
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я бы сходила в ресторан1lis11L кушать же не отменяли:frantics::frantics: и выпить че нить вкусненького... глинвейна б/а, коктели тоже вкусные есть.. Вик, убеждаюсь уже который раз, как себя настроишь!и вообще муж у меня не пьет уже 15 лет, перед знакомством со мной зашился. ну вот вообще не обламывается по жизни! не знаю как ему это удается. Душа компании. все пьютон нет! все 14лет на моих глазах этот факт.
Я ежедневно хожу в свои любимые рестораны , где ранее пила вино и сейчас просто ем все вкусное. Хотя по методу Шичко нельзя ходить в места , где пьют алкоголь. Мне просто негде есть, я работаю в центре города ,и мне нравится поесть в красивом месте хорошей еды. Так вот, официанты , которые меня знают как любителя выпить со всех сторон предлагают вино мое любимое. Но я почему-то не мучаюсь от того что не пью и даже не хочу. На самом деле я не важно себя чувствую. Может поэтому? А если б мне было хорошо, то соблазн выпить возник бы , как думаете?
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а я бы сходила в ресторан1lis11L кушать же не отменяли:frantics::frantics: и выпить че нить вкусненького... глинвейна б/а, коктели тоже вкусные есть.. Вик, убеждаюсь уже который раз, как себя настроишь!и вообще муж у меня не пьет уже 15 лет, перед знакомством со мной зашился. ну вот вообще не обламывается по жизни! не знаю как ему это удается. Душа компании. все пьютон нет! все 14лет на моих глазах этот факт.
Мой бывший муж, тоже был непьющий и всегда веселился лучше всех и еще всех пьяных и пьющих пытался развеселить . Он был не зашит, просто ему повезло родиться и остаться на всю жизнь не пьющим.
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.992
Реакции
98.464
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ежедневно хожу в свои любимые рестораны , где ранее пила вино и сейчас просто ем все вкусное. Хотя по методу Шичко нельзя ходить в места , где пьют алкоголь. Мне просто негде есть, я работаю в центре города ,и мне нравится поесть в красивом месте хорошей еды. Так вот, официанты , которые меня знают как любителя выпить со всех сторон предлагают вино мое любимое. Но я почему-то не мучаюсь от того что не пью и даже не хочу. На самом деле я не важно себя чувствую. Может поэтому? А если б мне было хорошо, то соблазн выпить возник бы , как думаете?
возможно надь. у меня так по крайней мере всегда было. как только становилось лучше .... :frantics: ну а вообще, я думаю, просто начало работать то, что нужно. ты все время шла по одним рельсам, вдруг стрелки перевели, и ты уже по другой дороге чешешь, так и должно быть, у тебя будут накаты скорей всего и волны и желания, от этой ностальгии ни куда не деться, но можно и нужно перепрошывать свою головушку и все это будет отпускать..
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
возможно надь. у меня так по крайней мере всегда было. как только становилось лучше .... :frantics: ну а вообще, я думаю, просто начало работать то, что нужно. ты все время шла по одним рельсам, вдруг стрелки перевели, и ты уже по другой дороге чешешь, так и должно быть, у тебя будут накаты скорей всего и волны и желания, от этой ностальгии ни куда не деться, но можно и нужно перепрошывать свою головушку и все это будет отпускать..
вот вот, я про то же. Как легче становится-сразу отмечать хорошее настроение и хорошее самочувствие!:smoking::hot:
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.704
Реакции
56.204
Не курю с
23.03.2024
Я ежедневно хожу в свои любимые рестораны , где ранее пила вино и сейчас просто ем все вкусное. Хотя по методу Шичко нельзя ходить в места , где пьют алкоголь. Мне просто негде есть, я работаю в центре города ,и мне нравится поесть в красивом месте хорошей еды. Так вот, официанты , которые меня знают как любителя выпить со всех сторон предлагают вино мое любимое. Но я почему-то не мучаюсь от того что не пью и даже не хочу. На самом деле я не важно себя чувствую. Может поэтому? А если б мне было хорошо, то соблазн выпить возник бы , как думаете?
Я свое день рождение отмечала в Питере на 3 х месяцах трезвости в чешском ресторане Подстреленная гусыня, где подают так раньше мною любимое чешское пиво) мы с мужем спокойно ели вкусную еду, пили чай и наслаждались атмосферой, чем несколько шокировали официантов😂 но нам было так хорошо и выпить не было ни малейшего желания, для меня это было открытием что можно наслаждаться ужином в ресторане, на день рождения без алко и быть счастливым при этом
2B9D4E81-7E6E-46D8-8F03-354557C3B1C0.jpeg
325E49B0-5065-4539-9DEF-553EB78784CE.jpeg
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я свое день рождение отмечала в Питере на 3 х месяцах трезвости в чешском ресторане Подстреленная гусыня, где подают так раньше мною любимое чешское пиво) мы с мужем спокойно ели вкусную еду, пили чай и наслаждались атмосферой, чем несколько шокировали официантов😂 но нам было так хорошо и выпить не было ни малейшего желания, для меня это было открытием что можно наслаждаться ужином в ресторане, на день рождения без алко и быть счастливым при этом
Дааа, чешское пиво было очень вкусным .... раньше :D
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.704
Реакции
56.204
Не курю с
23.03.2024
Ничего себе, никогда не знала что горячка в трезвом виде приходит на 3 день , думала с похмелья сразу
Алкогольный делирий (белая горячка) — это состояние, вызванное отказом от алкоголя — абстиненцией. Физически оно проявляется дрожью, нерегулярной частотой сердечных сокращений и потоотделением. Люди могут также видеть или слышать то, что другие не видят. Иногда у человека поднимается температура тела или появляются судороги, которые могут привести к смерти. Эти симптомы обычно появляются уже через 48 часов после внезапного прекращения употребления спиртного и могут длиться до пяти дней.
Вот один из источников
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.704
Реакции
56.204
Не курю с
23.03.2024
Дааа, чешское пиво было очень вкусным .... раньше :D
Мы его в Чехии пили ведрами, реально вкусное и густое и ароматное, но от этого не стает менее вредным((
Кстати в том ресторане оно было и ба, но я не стала пробовать, почему то не захотелось
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы его в Чехии пили ведрами, реально вкусное и густое и ароматное, но от этого не стает менее вредным((
Кстати в том ресторане оно было и ба, но я не стала пробовать, почему то не захотелось
Смысл пива потому что в алкоголе, в Чехии- даааа , оно было изумительным!
 

Sono IO

Патриот
Сообщения
1.371
Реакции
2.313
Не курю с
17.07.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не могу наслаждаться тем, что очередной раз не пошла в ресторан, на корпоратив, свадьбу... в трезвом виде там просто нечего делать (а еще я и курить бросила).... Хочу деградировать))) Хотя пить и курить я тоже не хочу, тоже надоело. Наверно мне просто хочется пострадать))))
Алкогольный делирий (белая горячка) — это состояние, вызванное отказом от алкоголя — абстиненцией. Физически оно проявляется дрожью, нерегулярной частотой сердечных сокращений и потоотделением. Люди могут также видеть или слышать то, что другие не видят. Иногда у человека поднимается температура тела или появляются судороги, которые могут привести к смерти. Эти симптомы обычно появляются уже через 48 часов после внезапного прекращения употребления спиртного и могут длиться до пяти дней.
Вот один из источников
страаашнооо:cold:
 

Виктория Геннадиевна

Добрейшей души человек
Сообщения
7.198
Реакции
17.548
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это не топливо, это наркотический яд, если не начнешь считать его тем чем он и является, так и будешь страдать и в конце концов сорвешься.

Я просто не знаю причин по которым ты решила взять паузу и не пить, может у тебя и нет проблем и ты просто ЗОЖ, а если есть проблемы, то конечно же нужно работать с этим и менять сознание и отношение к алкоголю, на зубах долго не продержишься.
Решать тебе конечно же
Во во... я это самое - решила вести ЗОЖ... а в питейные заведения и мероприятия не хожу, потому что могу сорваться и закурить.... и когда я трезвая, мне всегда скучно в таких местах... ну что там поесть полчасика, а через часик я уже перестану понимать своих собутыль собеседников... лучше уж сразу не ходить... а менять друзей в моем возрасте проблематично.. тем более меня всегда напрягали правильные мадамы, у меня есть пару приятельниц, но я их боюсь, они гоняют не по-детски, одна экстрасенс, другая шопоголичка (это из некурящих и непьющих)...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу