Кают-кампания

С какой целью вы трезвеете?


  • Всего проголосовало
    130

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я снова не так выразилась.. я о себе , если я употреблю каждый день , два три бокала вина, ведет ли меня все это неизбежно к запойным?
Трудно сказать. Мож ты 15 лет пьешь 3 бокала в день и норм. Логично предположить что след 15 тоже есть вероятность что будет норм.
Если ты год назад пила раз в неделю а щаз каждый день- риск что через год будешь начинать с утра - уже велик.
Другое дело что без трех бокалов ты жить не можешь:)
Многие так живут до старости, если тебе это нравится- никто не заставит перестать:))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Трудно сказать. Мож ты 15 лет пьешь 3 бокала в день и норм. Логично предположить что след 15 тоже есть вероятность что будет норм.
Если ты год назад пила раз в неделю а щаз каждый день- риск что через год будешь начинать с утра - уже велик.
Другое дело что без трех бокалов ты жить не можешь:)
Многие так живут до старости, если тебе это нравится- никто не заставит перестать:))
да да! 15 лет пью 3 бокала. и да да что без трех бокалов жить не могу, это понятно и это проблема для здоровья и головы моей. читаю, смотрю! иду вперед!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да да! 15 лет пью 3 бокала. и да да что без трех бокалов жить не могу, это понятно и это проблема для здоровья и головы моей. читаю, смотрю! иду вперед!
Ну честно скажу, не знаю что посоветовать.
Если бокалы обычные, то шибко по здоровью ты не шарахаешь прям. Жить оно те не мешает шибко.
Нам дошедшим до дна проще, у нас выбора нет.
Ты в глазах социума и даже медиков многих- будешь полноценным и даже здоровым человеком. Многие ещё и завидовать будут. Это же так благородно вечерком три бокала красненького, и на закат взор;))
Когда я так жил мне и в голову не приходило , что у меня проблемы, я считал себя успешным человеком, могу позволить красиво:)
Раз ты здесь, наверно , судьба тебя предупреждает о чем то. Возможно надо просто принять это и бросить, начать эту сложную и долгую работу над собой не задаваясь вопросом "зачем?"
Правда сложно :)
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
свет, не поняла, если не хочешь, зачем мужа спрашиваешь когда пить будем.
Я не хочу, АЧ видимо втихаря изъявил желание, у мужа ищу поддержки.
Разрешение спрашиваю, можно ли себя потравить в очередной раз.
Так бывает всегда, сначала твердая уверенность, потом всё слабее и слабее..
Сегодня я не пью!
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Раз ты здесь, наверно , судьба тебя предупреждает о чем то.
Это точно!
А когда начинаются сомнения, это зависимость разводит. Так работают все зависимости.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не хочу, АЧ видимо втихаря изъявил желание, у мужа ищу поддержки.
Разрешение спрашиваю, можно ли себя потравить в очередной раз.
Так бывает всегда, сначала твердая уверенность, потом всё слабее и слабее..
Сегодня я не пью!
я тебя спрашивала)) а сама поняла, что это не ты! а ач
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АЧ это кто?
Змий? :))
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Stilist, алкогольное чудовище :autodafe:

Походу у меня побочка от отказа, я вообще ничего не хочу делать. Я человек - лень. Встала, думаю уберусь. Фигвам, пинаю балду. Ничего не хочу :unsure:
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Надо что то делать с этим. Выпила фенибут, жду прихода))) Может чего посоветуете, товарищи алкоголике?
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Stilist, алкогольное чудовище :autodafe:

Походу у меня побочка от отказа, я вообще ничего не хочу делать. Я человек - лень. Встала, думаю уберусь. Фигвам, пинаю балду. Ничего не хочу :unsure:
Я сколько слышал, наоборт у всех подъем и азарт. Времени много появляется, утром встаешь и ничего не болит и не толкает))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо что то делать с этим. Выпила фенибут, жду прихода))) Может чего посоветуете, товарищи алкоголике?
Ланка, вот молодец. Ты сейчас на колеса перейдешь. Валерьянку попей, только купи с большим содержанием. Это трава и не привыкаешь. 0,2 гр, обычно продают 0,02)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сколько слышал, наоборт у всех подъем и азарт. Времени много появляется, утром встаешь и ничего не болит и не толкает))
это чуть по позже. да времени появляется много. но вначале действительно не хочется ничего делать
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Stilist, алкогольное чудовище :autodafe:

Походу у меня побочка от отказа, я вообще ничего не хочу делать. Я человек - лень. Встала, думаю уберусь. Фигвам, пинаю балду. Ничего не хочу :unsure:
тсссс, донт ворри- би хэппи :))
не нервничаем! :))
это не побочка, у организма отняли привычный допинг :))
ща...распишу
5мин
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо что то делать с этим. Выпила фенибут, жду прихода))) Может чего посоветуете, товарищи алкоголике?
свет, надо переждать я думаю, я тоже хочу только лежать. утром у меня планов грамодье, вечером прихожу и усе! все планы испарились.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Ланка, вот молодец. Ты сейчас на колеса перейдешь. Валерьянку попей, только купи с большим содержанием. Это трава и не привыкаешь. 0,2 гр, обычно продают 0,02)
Серж, валерьянка успокаивает, я и так как удав с редкими приступами бешенства. Нет азарта, как ты говоришь, желания, что либо делать. О! Пишу и осознаю, ведь последние несколько лет, по дому я все делала с помощью алкоголя. Развод!!!
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
это чуть по позже. да времени появляется много. но вначале действительно не хочется ничего делать
Вот и хорошо, пей валерьянку, отсыпайся, не надо голову нагружать. Спокойно. Только старайся скукату отодвигать) Читай смотри, только отгоняй навязчивые мысли скучно, может подвести))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.133
Реакции
98.887
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серж, валерьянка успокаивает, я и так как удав с редкими приступами бешенства. Нет азарта, как ты говоришь, желания, что либо делать. О! Пишу и осознаю, ведь последние несколько лет, по дому я все делала с помощью алкоголя. Развод!!!
ну вот видишь) такая же херня, поэтому сейчас я разрешила себе ничего не делать..
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Серж, валерьянка успокаивает, я и так как удав с редкими приступами бешенства. Нет азарта, как ты говоришь, желания, что либо делать. О! Пишу и осознаю, ведь последние несколько лет, по дому я все делала с помощью алкоголя. Развод!!!
Спокойная и хорошо. В голове итак вихри летают, нейроны снут. Все антидеприсанты, все на успокоение, отдых. Только героин будоражит))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу