Как абсолютно отказаться от спиртного?!

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет,это не так,так думают сдвинутые на железе и не вылезающие из зала)Лучше домашней еды быть ничего не может,когда конечно любимая с руками)))
Ну в грудке курицы много белка...и лучше чтобы это было вареным...Я хоть и не сдвинут по этому, но знаком. И можно же дома приготовить))
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну в грудке курицы много белка...и лучше чтобы это было вареным...Я хоть и не сдвинут по этому, но знаком. И можно же дома приготовить))
У меня много знакомых которые своих жён,девушек заставляют только грудки готовить и банки с сухим козеином,протеином горкой лежат,а толку мало)
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня много знакомых которые своих жён,девушек заставляют только грудки готовить и банки с сухим козеином,протеином горкой лежат,а толку мало)
А так лучше всё белковое чередовать с углеводной пищей,и конечно качественные трени,но без фанатизма)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А так лучше всё белковое чередовать с углеводной пищей,и конечно качественные трени,но без фанатизма)
Так я же не спорю с этим.))) Я же не сказал что надо горы куриц положить и есть только грудки.)) Я же говорю что они как источник белка\протеина лучше. На треньке я пил изотоник, ну это что касаемо углеводов...по протеинам, пил порошковый...небыло возможности естественный кушать
 

Илья007777

Супер&Cпорт
Сообщения
228
Реакции
123
Не курю с
15.10.2015
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так я же не спорю с этим.))) Я же не сказал что надо горы куриц положить и есть только грудки.)) Я же говорю что они как источник белка\протеина лучше. На треньке я пил изотоник, ну это что касаемо углеводов...по протеинам, пил порошковый...небыло возможности естественный кушать
Я представил как моя жена прогибаясь под тяжестью чана с курями пробирается ко мне)))Конечно,всё правильно,да и для всех пища не должна быть однообразной...На одних борщах да ещё и с трупиками не интересно:D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лан, давайте на основную тему... но уже завтра походу, последний день перед отпуском на работе надо прожить достойно)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу