Как бэ Дневник

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Стаж курения
15 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Полторы - две пачки за день
Зачем решили бросить
А зачем дальше курить?
Причины отказа от курения
Надоело с завистью смотреть на некурящих.
Попыток бросить
Лучше не вспоминать.
Сейчас бросаю с помощью
Два месяца как не курю. Ничего не применял. Просто потушил последнюю сигарету и все.
Ну и немного от себя, а лучше много
Пользуясь случаем передаю большой пламенный привет моим друзьям из команды "Рассвет Пня":D:D:D
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то, роды дневника состоялись!
Мото, привет! Помнится ты мне вопрос задавал, а я невежливо забыл ответить. Вот тут: http://dzmap.ru/ когда-то энтузиасты делали интерактивную карту. Информация уже 300 лет не обновлялась, но в основном актуальна. Если что неясно - спрашивай здесь или в "Кабачке"
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Знающие да оценят;)!!!!
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ну наконец-то, роды дневника состоялись!
Мото, привет! Помнится ты мне вопрос задавал, а я невежливо забыл ответить. Вот тут: http://dzmap.ru/ когда-то энтузиасты делали интерактивную карту. Информация уже 300 лет не обновлялась, но в основном актуальна. Если что неясно - спрашивай здесь или в "Кабачке"
Кот, чего то ссылочка открывается просто как чистый лист. Возможно эт у меня браузер глючит:(
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кот, чего то ссылочка открывается просто как чистый лист. Возможно эт у меня браузер глючит:(
Не знаю, Мото, вот что открывается у меня по этой ссылке:
Снимок.JPG

Кусок Хабаровского края, преимущественно населенный Виннипухами (спать ложатся уже до весны). Делаем меньше масштаб и передвигаемся к месту жительства поближе (ты же вроде откуда-то из-под Иркутска?), получаем:
Снимок.JPG

Ох ни хрена себе!!! Я правильно поселок выделил?!
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Не знаю, Мото, вот что открывается у меня по этой ссылке:
Посмотреть вложение 500132
Кусок Хабаровского края, преимущественно населенный Виннипухами (спать ложатся уже до весны). Делаем меньше масштаб и передвигаемся к месту жительства поближе (ты же вроде откуда-то из-под Иркутска?), получаем:
Посмотреть вложение 500134
Ох ни хрена себе!!! Я правильно поселок выделил?!
Ага, все верно:)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мото привет! Ты вообще из своего медвежьего угла хотя-бы раз в пару лет куда-нить в цивилизации выбираешься? Ну там на юга позагорать. Или в Моблу/в Питер/в Новосиб?
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Мото привет! Ты вообще из своего медвежьего угла хотя-бы раз в пару лет куда-нить в цивилизации выбираешься? Ну там на юга позагорать. Или в Моблу/в Питер/в Новосиб?
Привет Кот!!! В Иркутске жил семь лет назад. Работал в транспортной компании. Всю область исколесил вдоль и поперек, как грится:) Ну а сейчас так обстоятельства сложились, что семь лет в тайге живу. Я в кабачке у тебя упоминал причину. Конечно хочется на "большую землю" но пока никак:( Работа затянула совсем. А на югах ни разу не бывал, но тоже хочется:D.
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну а сейчас так обстоятельства сложились, что семь лет в тайге живу. Я в кабачке у тебя упоминал причину.
Помню, помню...
Ну что тут сказать? Да ничего! Пока не выберешься на большую землю - прыжков с парашютом тебе не видать. Хотя, конечно, если уж совсем задаться целью... Ыродром есть у вас? Вертушки летают? Садишься на любой рейс, и когда винтокрыл наберет заданный эшелон - начинаешь бескомпромиссно и радикально бузить в салоне. Бескомпромиссно и радикально - это чтоб у экипажа не было сомнений в том, что успешную посадку они совершить уже не успеют. Важно: перед началом найди место где висит спасательный парашют бортинженера. Как только экипаж поймет, что тебя нужно срочно выкинуть за борт - хватай парашют и прыгай сам.
Вероятнее всего, что за тобой потом пришлют парашютистов-спасателей. А потом еще спасателей чтоб спасти первых спасателей... Так вот, к этому времени надо убраться оттуда подальше. Будут недовольны. Вероятнее всего будут бить.
 

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Ыродром есть у вас? Вертушки летают?
:D:D:D Ыродром есть, а вот вертушек давно нет. На большую землю обязательно переберусь. Прыгнуть с парашютом действительно мечтаю половину сознательной жизни. Еще школьником посмотрел фильм Point Break (в русском переводе "На Гребне Волны" назывался вроде) там эпизод где молодой еще Киану Ривз прыгает вслед за Патриком Суэйзи без парашюта (!) и догоняет его в свободном падении. Съемки такие, аж мурашки по коже:thumbup::thumbup::thumbup: Короче, понял что обязательно прыгну когда-нить...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу