Вопрос дня Как близкие относятся к вашим увлечениям?

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да, у линз куча плюсов. а мне не подходят к сожалению - воспаляются глаза. хожу как ежик в тумане зимой)
Нашла профильный магазин, с отличной аппаратурой и медиками. Капли от воспаления глаз, определённые параметры линз. Все сопутствующие товары и обучение пользоваться. Да, на воспалённые глаза нельзя, но как оказалось это лечится :)
В этой сфере есть высший пилотаж, ночные линзы. Суть, спишь в этих линзах, делают полностью индивидуально, они так влияют на глаза, что потом день ходишь без очков. Но стоят...:(
 
Реакции: Rusi

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
нет, иногда только если случайно на трансляцию попаду. но это раз в сто лет бывает)
так что за ижевская винтовка?)
«Ижевская винтовка» — всесоюзные и всероссийские соревнования по биатлону, проходящие с 1969 года. Один из основных отборочных стартов для попадания в сборную на январские этапы Кубка Мира и Кубка IBU по биатлону.
 
  • Wow
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
«Ижевская винтовка» — всесоюзные и всероссийские соревнования по биатлону, проходящие с 1969 года. Один из основных отборочных стартов для попадания в сборную на январские этапы Кубка Мира и Кубка IBU по биатлону.
не знала) а я сижу думаю - Ижевск, Ижевск..
в Ижевске - завод по производству автомата Калашникова. Расстрелять его, штоле, Экоша предлагает за то, что он палки дома забыл?):facepalm::bounce:
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
не знала) а я сижу думаю - Ижевск, Ижевск..
в Ижевске - завод по производству автомата Калашникова. Расстрелять его, штоле, Экоша предлагает за то, что он палки дома забыл?):facepalm::bounce:
он их не дома забыл:rofl:он пришел на старт без палок
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну она действительно много времени сжирает, если более менее в игру вникать. Так что их можно в принципе понять, я все пытаюсь на инетку перейти, что бы раз в неделю, в две вечерочек посидел и всем хорошо.
Пердатель чёли? Какая ещё инетка? А мы как без тебя ?:wub:
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1511810

Хобби, физкультура, развитие, рукоделие и т.п. - это здорово и разукрашивает жизнь. Прекрасно, когда близкие принимают или разделяют ваши увлечения. Совместное интересное времяпровождение объединяет и дарит положительные эмоции. Но бывает, что близкие не только не принимают то, чем человек увлечен, но и негативно относятся, высмеивают, считают бесполезной тратой времени или денег.

А как близкие люди относятся к вашему увлечению? Принимают, участвуют или бывают серьезные разногласия на этой почве?
К хобби хорошо, а вот к сидению на форуме нет.
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.175
Реакции
13.633
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чет вспомнила. У меня отец обожал зимнюю рыбалку, но маму прям это его хобби выводило из себя. Когда он раскладывал свой ящик с причандалами для зимней рыбалки и что-то там копошился, маман исходила на говно и вообще всегда истерила, когда он на эту свою рыбалку собирался. Я пыталась у нее выяснить, почему она против. но так ни разу и не получила внятного ответа.
Может она боялась за него? Что лёд провалится, или на льдине унесёт. Бывают же такие случаи.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.341
Реакции
43.183
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1511810

Хобби, физкультура, развитие, рукоделие и т.п. - это здорово и разукрашивает жизнь. Прекрасно, когда близкие принимают или разделяют ваши увлечения. Совместное интересное времяпровождение объединяет и дарит положительные эмоции. Но бывает, что близкие не только не принимают то, чем человек увлечен, но и негативно относятся, высмеивают, считают бесполезной тратой времени или денег.

А как близкие люди относятся к вашему увлечению? Принимают, участвуют или бывают серьезные разногласия на этой почве?
Начала учится играть на гитаре, близкие очень поддерживают.
Но тут как-то гость один залетный стал критиковать. Больше в гости не придёт stickers_Persik12
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вообще, в семье как-то было принято поддерживать начинания. Настолько сильно, что с перебором в обязаловку 😄 вот вроде ты сам хотел и начал, а потом уже окружающие наседают - ну что ну как ?
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу