Как бороться, когда пьют родственники, чем помочь??????????

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.296
Реакции
88.755
Дневник
Читать »»
Что тогда делать? Куда идти... Он согласен на все?!?
Он согласен на кодировку? Окей! Это только первый раз страшно,а теперь он знает ,что можно легко разкодироваться. Не верь,не на что он не согласен. Оставь его в покое,пусть живёт как хочется,но не у тебя и не за твой счёт.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.296
Реакции
88.755
Дневник
Читать »»
да мне уже все равно как я его настрою... я настроена его выгнать, а он теперь говорит, что сделать все что угодно, лишь не уходить никуда... Хорошо устроился... да проблема есть, не спорю... но я и хочу верить, что он готов и просит моей помощи... и в то же время не верю... - достал уже
Выгонишь рано или поздно всё равно,тут дело времени- насколько он у тебя ещё задержится в доме
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.296
Реакции
88.755
Дневник
Читать »»
Санечка, чего только не пробовали. И с трезвым говорили ,все понимает,соглашается. А пьёт каждый день как приезжает с поездки :facepalm:Сейчас заболел, пока ведёт себя хорошо.
А семья у него Кать есть? И с какой поездки приезжает? На вахте или дальнобойщик?
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Посадить сначала на пиво, потом кофе и крепкий чай. Ждать несколько лет пока отпустит. Дайте ему лёгкую замену.
На первом этапе отказа разнообразие напитков очень даже кстати, я к этому списку бы добавил ещё: безалкогольные энергетики и швепс, а вообще кому, что нравится. Но самое основное это конечно работа с сознанием, которое надо начинать менять сразу же.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть Лена. Да он в рейсы ездит по месяцу.
У моряков, дальнобойщиков и т.д. такая тяга, что желание семь, пыль, тем более уговоры и т.д. Такие люди бросат только когда в голове щелкнет. заставить, чем, что жена ушла, да пожалуйста и так пару дней в неделю. Какие бонусы от жены??? А если капнуть, ей тоже ровно, только если финансовая зависимость, а так давно ушла. Только не надо прикрываться детьми. Вы думаете алкашь не чувствует))
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
заядлый трезвенник и алкоголик это не совместимо. Заядлый считает, что мы слабаки, у нас нет силы воли, вот посмотри на меня. Даже если он не говорит открыто, у него это написано везде где только можно. это чувствуется.
Ну разумеется несовместимо, а что разве должно ?! Кстати так может считать только весьма ограниченный в данном вопросе человек, ведь среди алкоголиков и наркоманов есть масса примеров волевых личностей.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да конечно. мы рождаемся идеальными. 80% психики человек закладывает до 5 лет, в 15 уже личность и дальше она приспосабливается к социуму. Человек передается зависимость и при рождение уже можно определить какой процент она занимает .У алкаша может быть наркоман и наоборот
У каждого человека есть природная защита от алкоголя, у кого-то больше у кого-то меньше, например у матебремников на которых их матери в период вскармливания вбремя собственного пьянства, у них, до появления на свет сформировался «зародышевый алкогольный синдром», проще говоря, потребность в спиртном. Поскольку грудным детям алкогольные изделия не дают, она угасает, но в дальнейшем, когда несчастный станет случайником, воскреснет, и он превратится в матебремника, а с переходом к регулярным попойкам – в алкоголика. Данная группа очень быстро спивается, иногда для обретения алкоголизма им хватает несколько выпивок.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу