Ищу совета Как бороться с пьющими соседями

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я бы все свое из этого тамбура убрала. Дверь снесла бы, а себе поставила бы хорошую железную дверь. Ну и конечно же вызов милиции, причем разговаривать "за жисть" не стала бы, чуть что - вызов.
Там уже нечего ждать хорошего, если женщина сама за себя не отвечает, что она за других ещё сможет постоять (ладно бы она сама, а так завалялся к ней мужики и побоишься лишний раз из квартиры выйти). Я б боялась.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Почему нарушение если коридор общий?!Там также стоят и её вещи
Коридор общий, а вещи ваши. Поэтому вы нарушаете ее права. Межлестничная площадка в подъезде - это имущество общего пользования, это не ваша собственность.
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
дурацкая привычка двери не закрывать.
Во такая же ерунда раньше была и раз голый мужик ко мне зашёл,оперся на стену около входных дверей и стоит пошатываясь.Хорошо что чутко сплю и муж дома был.Я мужа растормошила,он быстро ночного гостя выпроводил.С того дня постоянно дверь закрываю
 

Svetlay romashka

Пророк
Сообщения
6.862
Реакции
16.455
Не курю с
04.06.2023
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Коридор общий, а вещи ваши. Поэтому вы нарушаете ее права. Межлестничная площадка в подъезде - это имущество общего пользования, это не ваша собственность.
Век учись как говорится...Сейчас перелапатила некоторые нпа и действительно нельзя оставлять личные вещи...Ну тогда и ей придётся свои вещи убрать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу