Как бросить курить электронку?

Сообщения
2
Реакции
5
Здравствуйте. Мне 21. Уже несколько дней ко мне приезжает скорая. Я перекурила электронки. Постоянно тошнота, рвота, судороги даже были вплоть до потери сознания. Как бросить курить, если даже никоррете не помогает и пластыри? К психологу ходила, но нет толку. Ломка начинается спустя 2 часа если не покурю, боюсь представить что будет дальше...слава богу, что сигареты обычные никогда не пробовала и не попробую. Ворочает от них
Боюсь очень ломки! Мне нужна поддержка...
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.272
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Екатерина212002, Катя, добро пожаловать на форум!
Нужно принять решение и бросить.
Кури соломинку для коктейля или ручку.
Почитай форум. Тут много информации. И очень много людей бросили курить.
Я уверена, что и у тебя получится.
 
Сообщения
2
Реакции
5
@Екатерина212002, Катя, добро пожаловать на форум!
Нужно принять решение и бросить.
Кури соломинку для коктейля или ручку.
Почитай форум. Тут много информации. И очень много людей бросили курить.
Я уверена, что и у тебя получится.
Спасибо большое вам! Быстрее бы избавиться от зависимости...
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.443
Реакции
240.027
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Мне 21. Уже несколько дней ко мне приезжает скорая. Я перекурила электронки. Постоянно тошнота, рвота, судороги даже были вплоть до потери сознания. Как бросить курить, если даже никоррете не помогает и пластыри? К психологу ходила, но нет толку. Ломка начинается спустя 2 часа если не покурю, боюсь представить что будет дальше...слава богу, что сигареты обычные никогда не пробовала и не попробую. Ворочает от них
Боюсь очень ломки! Мне нужна поддержка...
Поддержка тут тебе гарантирована! Но решиться и бросить можешь только ты сама
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте. Мне 21. Уже несколько дней ко мне приезжает скорая. Я перекурила электронки. Постоянно тошнота, рвота, судороги даже были вплоть до потери сознания. Как бросить курить, если даже никоррете не помогает и пластыри? К психологу ходила, но нет толку. Ломка начинается спустя 2 часа если не покурю, боюсь представить что будет дальше...слава богу, что сигареты обычные никогда не пробовала и не попробую. Ворочает от них
Боюсь очень ломки! Мне нужна поддержка...

Привет! Я тоже бросаю электронки. У меня стаж курения - 10 лет сигареты, год перерыва, потом немного кальян и 2 года электронки. Сегодня уже 5 дней как я не курю. Если получилось у меня продержаться немножечко, то и у тебя получится. Заходи ко мне в дневник, заводи свой, давай держаться вместе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу