Опрос Как бросить курить и не поправиться

Сообщения
1
Реакции
0
А я, в этот раз бросив курить, чтоб не набрать вес, начала правильно питаться. А когда сильно, сильно хочется поесть, жую жвачку, кстати, очень помогает и не думать о сигарете, и о еде. Даже скинула 1 кг.
 
Сообщения
5
Реакции
6
А я, в этот раз бросив курить, чтоб не набрать вес, начала правильно питаться. А когда сильно, сильно хочется поесть, жую жвачку, кстати, очень помогает и не думать о сигарете, и о еде. Даже скинула 1 кг.
1 кг это за какой период?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
1 кг это за какой период?
Что-то надо предпринять..отросло пузо...веса такого никогда не было, ушла за свой лимит.
Че делать то? Вроде уже и жор ,кот. был первое время пропал...а вес продолжает набираться.
Как убрать соль? Я без нее вообще не могу.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ну что ж .. поехала ка я на рынок за грибами, сельдереем, творогом ! :)
Ах, да - про яблоки забыла !!! :))
Попробую пожить на этих продуктах.. :-/
А пока в качестве физкультуры с утра, вставая с кровати, на ноги сразу одеваю утяжелители по 1,5 кг . Я их раньше для растяжки использовала, сейчас просто хожу в них по дому ! Вялое подобие физкультуры, но всё же лень лишний раз жопу с обузой на ногах тащить к холодильнику ! :)))
Супер-мысль! А мне походу спать надо в утяжелителях...я все по ночам встаю пожрать...куды бечь худеть?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.831
Дневник
Читать »»
Что-то надо предпринять..отросло пузо...веса такого никогда не было, ушла за свой лимит.
Че делать то? Вроде уже и жор ,кот. был первое время пропал...а вес продолжает набираться.
Как убрать соль? Я без нее вообще не могу.
Меньше кушать надо....:D
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Меньше кушать надо....:D
неее..не в том причина, я вообще малоежка, но люблю поесть вечером, иногда и ночью. Вот прочла Мириманову...буду выполнять , не есть после 7ми + спорт тут. Все получится, раз курить получилось бросить.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я написала целый пост, основанный на научной основе -удалили.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу