Как бросить курить с помощью электронной сигареты, JUUL, BLU

Сообщения
1
Реакции
3
Курил долго, с подросткового возраста. Последнее время - 2 пачки без фильтра (только гильза пустая). Взял в руки калькулятор и прослезился. Купил несколько разных электронных сигарет. Жидкости разные к ним (3-6 мг. никотина). Недели 2 колбасило "по-взрослому". Потом как-то резко отпустило. К электронным сигаретам даже особо не тянет.
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спорная тема тут такая....Я вот тоже как то с электронкой бросала, мне тоже думается, что ничего плохого, понятно, что никотин там есть, но все же нет других вредных смол, которые есть в сиге. Чем она может помочь ( на собственном опыте), она не заменяет сигарету ни формой ни вкусом ни содержанием, поэтому курить ее бегала только когда уже совсем приспичило, с непривычки никакого удовольствия, но организм получил свою. дозу никотина и вроде бы временно успокоился, в случае же с сигаретами бегала курить когда хочется и когда не хочется и когда выходишь из дома, из магазина, с работы, после завтрака, обеда, ужина, когда нечего делать, ну и еще по одной, после любых! повышенных эмоций и т.д. .В этих случаях всегда беру сигарету, а когда ее нет, а есть электронка, то электронку как то не особо хотелось, только когда уже места себе не находишь, это в том случае, если человек решил бросить, а не решил на парение просто перейти. Должно быть некомфортно курить!а с ней некомфортно обычному курильщику, не вэйперу, вот и мне кажется, что с электроникой реально бросить. Может у кого то другой опыт...Не спорю.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ДУРА, каждому свое :) Но лучше все таки без нее - со временем затягивает. Хотя у вас и получается вместе с ней. И это хорошо :)
 

ДУРА

Старожил
Сообщения
320
Реакции
231
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ДУРА, каждому свое :) Но лучше все таки без нее - со временем затягивает. Хотя у вас и получается вместе с ней. И это хорошо :)
ну может кому то как вариант( первый раз мне помогло, сейчас не знаю, хочу без нее.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Пока на эс/3 месяц заканчивается..., с ней конечно не особо комфортно...но таки лучше(имхо)чем без ничего.....
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.414
Реакции
45.844
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
1
Реакции
0
Мне помог бросить курить myblu. Сам девайс очень приятный тактильно, потрескивает при затяжке, как сигарета да и довольно удобный. Но главный плюс, что у них есть нулевки (совсем без никотина капсулы) и можно постепенно на них переходить, у других производителей такого не видел. И в отличие от систем нагревания, как мне объясняли, такие штуки более безопасны - по крайней мере нет табака, вредных смол, концерагенов и прочей отравы, и окружающем не вредит. Уже 2 месяца сигареты обычные не курю, для меня это прогресс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу