Как бросить курить с помощью электронной сигареты, JUUL, BLU

f_alex

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
2
Давайте рассмотрим подробнее, как можно бросить курить с помощью электронной сигареты, JUUL, GLU и других видов вейпа.

Тяга к курению обусловлена двумя видами зависимости: психологической (нравится сам ритуал курения) и физической(потребность в постоянном поступлении никотина в организм). Электронная сигарета позволяет держать под контролем оба этих вида зависимости, с ее помощью легко бросить курить.

Отказ от табакокурения не доставит Вам дискомфорта, если разбить его на несколько шагов.

  1. Первые 4-6 недель используйте картриджи для сигарет с максимальным количеством никотина;
  2. затем 6-12 недель выбирайте картриджи со средним содержанием никотина;
  3. после этого на протяжении 2-4 недель используйте картриджи с наинизшим содержанием никотина;
  4. и последний этап – 3-4 недели используйте картриджи без никотина.
 
Последнее редактирование модератором:

Lex-0871

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
7
Ладно... редактировал пост, не буду вмешиваться в этот вопрос...
 

f_alex

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
2
Спасибо за ваш комментарий. А у меня есть другой опыт. Мне знаком человек, которому получилось бросить курить с помощью е-сигарет. Электронные сигареты - это не лекарство от курения, это толчок для вас. Так сказать помощник. А решение бросить курить все равно зависит от Вас. Лично я приобрел такие сигареты своим курящим близким, и честно говоря они довольны. Надо контролировать концентрацию никотина. Не перебарщивать.
 

Lex-0871

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
7
Ладно... редактировал пост, не буду вмешиваться в этот вопрос...если это помогает в антиникотиновой борьбе и приносит пользу, то вполне имеет право на существование
smile.png
 

f_alex

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
2
Клинические еще ничего не доказано (хотя помойму еще никто к этому и не приступал). Я желаю всем курильщикам забыть эту пагубную привычку.
smile.png
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Клинические еще ничего не доказано (хотя помойму еще никто к этому и не приступал). Я желаю всем курильщикам забыть эту пагубную привычку.
smile.png
Каким образом можно забыть? Дайте наркоману шприц с наркотиком, чтобы он забыл о наркоте.
 
Сообщения
1
Реакции
1
Лет курения
4
Тяга к курению обусловлена двумя видами зависимости: психологической (нравится сам ритуал курения) и физической(потребность в постоянном поступлении никотина в организм). Электронная сигарета позволяет держать под контролем оба этих вида зависимости, с ее помощью легко бросить курить.

Отказ от табакокурения не доставит Вам дискомфорта, если разбить его на несколько шагов.

  1. Первые 4-6 недель используйте картриджи для сигарет с максимальным количеством никотина;
  2. затем 6-12 недель выбирайте картриджи со средним содержанием никотина;
  3. после этого на протяжении 2-4 недель используйте картриджи с наинизшим содержанием никотина;
  4. и последний этап – 3-4 недели используйте картриджи без никотина.

Прокурив Более пяти лет я решил сказать себе стоп и сначала проверил свою силу воли,
но к сожалению надолго меня не хватало через непродолжительное время я снова начинал курить)
Потом испытал на себе методику Аллена Карра, его книжное творение «Легкий способ бросить курить»
развивает все мифы об удовольствии и расслаблении, которое курильщик получает с дозой никотина.
Аллен карр спас меня от зависимости недели на три небольше потом опять все повторилось.
После я перепробовал еще много разных методов, но видать у меня сила воли вообще ни к черту серьезно ничего не помогло))
после всех безуспешных попыток бросить эту вредную привычку
решился на покупку ЭС покупал ее на сайте
Вообщем постепенно уменьшая количество никотина бросить курить не проблема,
у меня процесс бросания занял где то месяца 4 может чуть меньше)) но все же я смог, главное снова не начать.
Есть еще способ вызывающий отвращение к курению нужно замочить сигарету на сутки в молоке или кефире,
высушить выкурить. Проверенно на себе: появится сильное отвращение к табаку, тошнота при одной мысли о курении.
Также можно использовать для профилактики.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Что-то не пойму я, Vitos, вы электронную сигарету в молоке мочили и на это 4 месяца ушло?
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Хорошь тут парить про сигарету когда от неё надо отказаться.
Вот вот! Электронная сигарета - это сигарета. А сигарета не может быть средством избавления.
 
Сообщения
1
Реакции
2
Мой хороший знакомый бросил курить, предварительно перейдя на электронные сигареты. Как он мне объяснял, для него курение носило черты ритуала, он входил с помощью сигарет в определенные состояния, к которым впоследствии привык. Решив покончить с этой пагубной привычкой, он изменил ритуал, который постепенно утратил силу, а новый не связывал ни с чем, кроме бросания курить. Может электронные сигареты, которые становятся так популярны, и вправду могут помочь в борьбе с этим злом.
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Может электронные сигареты, которые становятся так популярны, и вправду могут помочь в борьбе с этим злом.
Нет, не правда. Популярны они становятся по другой причине. Успешный маркетинг не говорит об эффективности. А эффективность оценивается специальными исследованиями.
Так что, такие посты не что иное, как только средство сделать маркетинг эс успешным.
 

ddg71

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
12
Нет, не правда. Популярны они становятся по другой причине. Успешный маркетинг не говорит об эффективности. А эффективность оценивается специальными исследованиями.
Так что, такие посты не что иное, как только средство сделать маркетинг эс успешным.
Господин Эксперт, а кто проводил специальное иследование программы дышите свободно? Результаты эффективности не покажете нам?

Вот уже сколько людей говорит о положительном опыте с ЕС, а он всё своё бубнит.
Хоть ссы в глаза, всё божья роса (с) ''Пословица''
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот уже сколько людей говорит о положительном опыте с ЕС, а он всё своё бубнит.
А сколько людей говорило о положительном опыте табака... совсем недавно ведь. А вы чето говорите шо вредно, шо бросать нада...
А эликсир жизни, это я о кокаине, че его запретили? Триста лет все нравилось. Ведь тоже какой опыт :D
 

Denker

Добрый инквизитор
Сообщения
1.414
Реакции
1.327
Не курю с
08.11.2011
Лет курения
16
Ну ты же понимаешь, что весь сыр бор не из-за того, что кто-то что-то считает. А из-за того, что в каждой теме куда не зайди - хоть в табекес, хоть в чампикс, хоть в ЭС одна и та же картина:

af6b948eba70309ee233c0d779ad1323.gif
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
А из-за того, что в каждой теме куда не зайди - хоть в табекес, хоть в чампикс, хоть в ЭС одна и та же картина:
Может быть вы мне определите, какие тут темы мне можно посещать?

Вот уже сколько людей говорит о положительном опыте с ЕС,
Ага, были и такие, у которых одно сообщение чудодейственного исцеления и где купил. А тех, кто не говорил о положительном - не заметили? А тех, кто ЭС с молоком спутал - это что там за роса такая? Хорошая группа поддержки...
 

ddg71

Начинающий
Сообщения
51
Реакции
12
А сколько людей говорило о положительном опыте табака...
Чет тебя не туда понесло:). Речь была не о вредности или полезности ЕС, а то что с ней можно бросить.
soulexpert написал(а):
Ага, были и такие, у которых одно сообщение чудодейственного исцеления и где купил. А тех, кто не говорил о положительном - не заметили? А тех, кто ЭС с молоком спутал - это что там за роса такая? Хорошая группа поддержки...
ДА хватит уже цирка, никто ничего не путал, чел привел два личных примера, ты же как всегда, прочитав по диагонали, выдвинул свою гипотезу. Вернись и прочи еще раз с чувством, с толком, с расстановкой...
Да, рекламщиков хватает, но их сразу удаляют, непойму только почему одних удаляют, а тех у кого рояль в кустах даже не пожурят.
 

Бывшая

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
239
Не курю с
03.01.2012
Лет курения
19
я бросала с поддержкой эс.так бы не бросила.2 дня никотиновые картриджи,еще 4 дня никотиновые не затягиваясь,потом безникотиновая заправка,около 2 недель,потом дня 4 безникотиновые не затягиваясь.Но я хотела бросить,если не хотеть,то ничего не выйдет,естественно.Теперь сигарета лежит в шкафу,пылится.зато не курим ни то,ни то.Да,курила ее первые пару дней раз по 6,потом раза 2-4-только когда было совсем плохо,когда хотелось встать и рвануть к соседке за вонючкой.так что мне помогло ее присутствие в моей жизни в этот непростой для меня период:)без нее так и бегала б наверное побиралась.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу