Как бросить курить с помощью электронной сигареты, JUUL, BLU

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Как и вам, как и вам, батенька :)
Я батенька?
Батенька нет, а вы?
Я не батенька?
Во время приема пищи тоже рассматриваете?
Вы про пищу спросили?
Оно то здесь причем?
Вы не про пищу спросили?

@Sergey, Вы о противоречивости ничего не слышали?
 

kwetkin

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
19
Лет курения
16
Не курю простые сигареты уже... (с 28.07.15г.), ЭС курю, но никатин уже на минимуме и к простым не тянет!!! Так что у кого не получается бросить с помощью пластырей, таблеток и ..., попробуйте ЭС!
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
Вот когда не будете вообще брать в рот, тогда и поговорим.
 

kwetkin

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
19
Лет курения
16
Лично мне с Вами неочем говорить! Я это пишу для тех кто хочет бросить, но не может этого сделать с помощью традиционных средств!
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
И я для той же аудитории пишу, дабы не заблуждались.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю простые сигареты уже... (с 28.07.15г.), ЭС курю, но никатин уже на минимуме и к простым не тянет!!! Так что у кого не получается бросить с помощью пластырей, таблеток и ..., попробуйте ЭС!
Держите нас в курсе, это действительно интересно, не обращайте внимания на негатив.
 

kwetkin

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
19
Лет курения
16
Ну если и правда интересно, то слушайте.
Курю очень давно, так давно что себя и не помню без сигареты...
В последнее время (пару лет) начал курить по 2 пачки в сутки, и сон такой плохой был что просыпался по 2-3 раза за ночь и спал всего по 4-5 часов!
На пьянках курил вообще одну за одной, на следующий день помимо похмелья было тяжело дышать после выкуренных сигарет!!!
А вообще любой день проходил примерно одинаково:
1 Ночью просыпаюсь курю (несколько раз).
2 Утром перед работой курю раз так несколько.
3 На работе через каждые минут 30-40, а после приёма пищи и по 2 шт.
4 В течении вечера с такими же промежутками.
Вобщем замерил, перед тем как начал курить Эл.сиг., ив ышло за неделю 16 пачек сигарет!!!

Продолжение следует...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@kwetkin, так это чудесно, что вместо того, чтобы травить себя 2-мя пачками в сутки, вы перешли на ЭС. Так со временем действительно бросите курить. По сути, в вашем случае, ЭС выполняют роль никотин-заместительной терапии, позволяя мягко слезть с сигарет. Отличное решение :)
 

kwetkin

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
19
Лет курения
16
И так продолжу свой пост 350.
Эл. сиг. были выбраны не для того что бы полностью бросить курить, а для банальной экономии денег!
Пока эл.сиг. шли из "ЧАЙНЫ", я мысленно себя настраивал на переход к ним- читал много инфы и отзывов, смотрел видеоролики. В роликах говорилось о том что Эл.сиги менее вредны чем обычные сигареты и как показал мой 1 мес. так и есть!
И вот 28.07.15 в 17:30 (запомню эту дату наверно навсегда) я забрал посылку. В 18:00 она была распакована (дома) и набор состоящий из 2-ух сигарет был тщательно осмотрен, в результате оказалось что обе заряжены (в смысле током), поэтому я решил залить купленную за пару дней до этого жижу с содержанием никотина 12 мг.
Покурив вечером Эл.сигу лёг спать, просыпавшись ночью то же "парил", утром уехал на работу без сигарет, только с электронкой, мол смогу только её или нет!??
Приехав вечером домой понял что не курил обычные сигареты уже сутки (НЕТ, вдумайтесь-СУТКИииии), и решил больше не курить обычные.
Через недельку сменил жижу с содержанием никотина 6 мг.
Ещё через недельку купил 1 флакон 6мг., и ещё 1 флакон 0 мг, развёл пополам.
Ещё через неделю стал чередовать в одной сиге 3 мг. никоты, а в другой ноль.

Продолжение следует...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приехав вечером домой понял что не курил обычные сигареты уже сутки (НЕТ, вдумайтесь-СУТКИииии), и решил больше не курить обычные.
Вообще не тянуло на обычные?
 

kwetkin

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
19
Лет курения
16
Ещё как тянуло. Особенно первую неделю, но благодаря поддержке жены и тому что я всё же "парю" в тех же местах где раньше курил, удалось побороть влечение, да ещё и вдалбливал себе в голову следующее:"нафиг курить, свою дозу никотина ты итак получил"!
Кстати лично меня больше пугал отказ от самого процесса (пускания дыма) чем отказ от никотина, а тут и дым вроде пустил и если надо никотинчика организму чуток подкинул!
И ещё, подтверждаю что вреда от Эл.сиг меньше чем от обычных!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ещё как тянуло. Особенно первую неделю, но благодаря поддержке жены и тому что я всё же "парю" в тех же местах где раньше курил, удалось побороть влечение, да ещё и вдалбливал себе в голову следующее:"нафиг курить, свою дозу никотина ты итак получил"!
А после того как выпаривали порцию никотина, желание уходило?
 

soulexpert

V.I.P
Сообщения
1.531
Реакции
290
Не курю с
19.01.1999
Лет курения
15
Метод
Авторский
А после того как выпаривали порцию никотина, желание уходило?
@Sergey, он же ответил
удалось побороть влечение, да ещё и вдалбливал себе в голову следующее:"нафиг курить, свою дозу никотина ты итак получил"!
Элементарное самовнушение аффирмациями. Ничего плохого в этом нет, но многое объясняет. Кстати, по множеству свидетельствам курящих людей, которые пользовались НЗТ, явной помощи от употребления никотина не ощущалось. Все же привычная обычная сигарета во всей полноте остается незаменима для курильщика, если только он не прибегнет подобным упражнениям с применением внутренностного диалога. И более того, настраивая себя подобным образом можно вообще обходиться без никотин содержащих препаратов. Изначально, на что настраивается человек, то и получает в итоге.
Будет себя настраивать так: "без сигарет, без пускания дыма не обойдусь" - значит такое убеждение и будет сопровождать. А если Вы, @kwetkin, наберетесь смелости и решите себя настроить на способность обходиться без никотина, то и такую способность откроете в себе. И не нужно для этого ничего снижать, у вас все получится. Курильщикам со стажем в 40-50 лет удавалось это без снижения, удастся и вам. Это самый короткий и эффективный путь. Удачи вам!
 

kwetkin

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
19
Лет курения
16
После парения никотина желание уходило и уходит!
 

kwetkin

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
19
Лет курения
16
Может я и откажусь полностью от никотина. Но достигнутый результат меня на данный момент устраивает!!! А если смогу обходиться только без никотиновой жижей, то брошу окончательно 100%
 
Сообщения
6
Реакции
1
Метод
НЗТ
Имейте ввиду, что при переходе на электронки положительные эффекты также имеют место быть. Например вкусы по-другому ощущается, обостряется обоняние.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу