Как бросить курить заядлому курильщику с большим стажем

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
...К сожалению, получается это не у всех желающих.
По ходу...все заядлые курильщики с большим стажем уже в дефиците...../тема мало кому интересна или просто не верят....
 
Реакции: Taha

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По ходу...все заядлые курильщики с большим стажем уже в дефиците...../тема мало кому интересна или просто не верят....
По ходу...все заядлые курильщики с большим стажем уже в дефиците...../тема мало кому интересна или просто не верят....
Заядлых курильщиков много, только на форуме им нечего делать, они не получают ответы на свои вопросы.
Я вот бросил. мое состояние с календарем бросающих курить не совпал ни на 1 процент.
 

almos

Летучий летун.
Сообщения
657
Реакции
1.670
Не курю с
22.05.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот "боль и мучения" от всевозможных попыток поправить пошатнувшееся самое дорогое , что у нас есть, бывает перевешивает "боль и мучения" от мук отвыкания от сигарет...
И, наверное, на "счастье" тех, кто не успел докуриться до такой степени, выпадают "боль и мучения"отвыкания.
Ну как бы да... Хотя, я хрен его знает, от чего в первый год было больше мучений. Скорее даже не столько от самого бросания, сколько от от его последствий для организма... Колбасило всю систему-мама не горюй!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу