Как бросить снюс?

Димаа

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
31
Кидал насвай три года. Никогда не курил, за жизнь выкурил сигарет 10-20 (когда не было насвая под рукой). Понял что его пора бросать. Кариес появился на запломбированных зубах, именно на тех, так сказать куда я его кидал (не на зубы естественно а под губу). Еще от него давление скачет, тоже неприятно. Купил снюс, кидал его примерно месяц, чтобы не думать про насвай. Но вот решил что его тоже пора перестать вкидывать. Но потом снова купил насвай и как обычно, вкидывал раз 20 в день. Решил снова бросать, 2 недели не кидал насвай и снюс. Не знаю зачем, но купил снова насвай, пару раз вкинул и выбросил. После этого не выдержал и купил снюс, не знаю что делать и как его навсегда бросить, когда не кидаю снюс - хочу насвай, когда не кидаю насвай - хочу снюс. Утром, перед сном дико хочется вкинуться каждый день, за компом сижу вкинутый, после тренировки, даже когда бреюсь вкидываюсь
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
8 - 5 в пользу насвая. Завязывай и с тем,и с другим)
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
даже когда бреюсь вкидываюсь
Купи табекс и собери терпения на ближайший год.
Пей по инструкции, тяга ослабнет. Когда откажешся от "закидонов", переходи на ситуативное использование Табех. При накатах, пить по таблетке, при сильных - каждые 2 часа. Перерывы будут всё длиннее, но не стоит рассчитывать только на таблетки. Основное лекарство - в твоей голове... ИМХО.
ЗЫ. Разницы в курении или закидывании, парении или ингаляции - никакой почти. Так что переход на парение например - самообман. И очень скверный, он украдёт у тебя ещё годы свободы...Способы введения никотина не отменяют и не изменяют принцип действия цитизина (табекс). Иначе говоря, как бусы не комкай, и никотин и табекс будет работать как должен. Если ты действительно РЕШИШЬ бросить, - это рабочий инструмент в помощь.. )) Бери и пользуйся.
 
Последнее редактирование:

Димаа

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
31
Купи табекс и собери терпения на ближайший год.
Пей по инструкции, тяга ослабнет. Когда откажешся от "закидонов", переходи на ситуативное использование Табех. При накатах, пить по таблетке, при сильных - каждые 2 часа. Перерывы будут всё длиннее, но не стоит рассчитывать только на таблетки. Основное лекарство - в твоей голове... ИМХО.
ЗЫ. Разницы в курении или закидывании, парении или ингаляции - никакой почти. Так что переход на парение например - самообман. И очень скверный, он украдёт у тебя ещё годы свободы...Способы введения никотина не отменяют и не изменяют принцип действия цитизина (табекс). Иначе говоря, как бусы не комкай, и никотин и табекс будет работать как должен. Если ты действительно РЕШИШЬ бросить, - это рабочий инструмент в помощь.. )) Бери и пользуйся.
Спасибо, но табекс ведь от курения? В нём вещества, которые отвращение к табачному дыму вызывают, что-то такое
 
Реакции: Zero

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Димаа, Дима,привет!
Табекс действительно помогает. Но метод один.
Тупонекурить.не закидываться.
Ломает пару дней
.потом легче.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.225
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Спасибо, но табекс ведь от курения?
Он от никотина, Дима. И в сигарете и в насвае и в снюсе - никотин главное действующее. В насвае, там вообще супердозы...
Табекс заполняет те рецепторы в мозгу, на которые действует никотин, и в итоге снижается тяга и желание курить\закинутся на период приёма табекса. Примерно так.
ЗЫ. Когда занимался боксом, парни из азии на соревнованиях "поделились" таким лайфхаком для расслабления. Пробовал, знаю о чём говорю.) Дозы никотина - запредельные, до рвоты поначалу. Подсаживает быстро, через пару недель, кидать начинаешь в любое время а не только в душе... Потом они уехали, а то что продавали местные - омерзительная шляпа была, поэтому пересел опять на сиги славабогу. )) Потому что насвай - вообще какоето концентрированное зло даже по сравнению с сигами.
Может быть ктото действительно может один-три раз неделю закинуть в душе для расслабления, незнаю, но это точно не про меня))
Потому, хоть он и не стал для меня проблемой, я вполне даю себе отчёт в том, о чём говорю.
 

Димаа

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
31
@Димаа, Дима,привет!
Табекс действительно помогает. Но метод один.
Тупонекурить.не закидываться.
Ломает пару дней
.потом легче.
Готовлюсь морально бросить снюс навсегда) Насвай я бросил и знаю что не куплю больше
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Разницы в курении или закидывании, парении или ингаляции - никакой почти

существенная разница

Утром, перед сном дико хочется вкинуться каждый день, за компом сижу вкинутый, после тренировки, даже когда бреюсь вкидываюсь

Это не курево. Понижай постепенно количество потребляемого, и все пройдет без ломок
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
не покупай насвай и не кидай снюс и еще, не покупай снюс и не кидай насвай
так победишь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу