Кино Как бы вы отнеслись к 50% версии фильмов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Допустим, вы хотите пересмотреть сериал. Но вы знаете, что 50% соплей, которые можно перемотать.
Как бы вы отнеслись к созданию 50%, 70%, 80% процентных версий фильмов (сериалов), где вырезаны самые нудные места? ))
 
S

SerezhaEvil

Отнёсся бы положительно, если бы например в Игре Престолов когда один челик сосал другому, они бы не говорили о важной части сюжетной линии))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Допустим, вы хотите пересмотреть сериал. Но вы знаете, что 50% соплей, которые можно перемотать.
Как бы вы отнеслись к созданию 50%, 70%, 80% процентных версий фильмов (сериалов), где вырезаны самые нудные места? ))
А кто определяет что они нудные?
Ну вот я сама мотаю, если мне что-то не особо нравиться... А кому то например эти сцены интересны...
В сериалах разные есть сюжетные линии, мне вот например военные баталии не очень... я про любовь люблю. У мужа наоборот...
Так что пусть уж будут полные версии и зритель сам себе выберет, что ему по душе...
(да, и кстати, иногда в нудных кусочках, кроется важная инфо, не посмотрев и не узнав которую, можно какие то моменты потом не понять).
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Допустим, вы хотите пересмотреть сериал. Но вы знаете, что 50% соплей, которые можно перемотать.
Как бы вы отнеслись к созданию 50%, 70%, 80% процентных версий фильмов (сериалов), где вырезаны самые нудные места? ))
у меня вопрос: вот какими путями к тебе в голову эта мысль пришла? Я не пытаюсь тебя обидеть, просто хочу понять о чем думает человек, когда рождаются такие мысли
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кто определяет что они нудные?
Ну вот я сама мотаю, если мне что-то не особо нравиться... А кому то например эти сцены интересны...
В сериалах разные есть сюжетные линии, мне вот например военные баталии не очень... я про любовь люблю. У мужа наоборот...
Так что пусть уж будут полные версии и зритель сам себе выберет, что ему по душе...
(да, и кстати, иногда в нудных кусочках, кроется важная инфо, не посмотрев и не узнав которую, можно какие то моменты потом не понять).
предлагаю просто читать титры))))
 
S

SerezhaEvil

у меня вопрос: вот какими путями к тебе в голову эта мысль пришла? Я не пытаюсь тебя обидеть, просто хочу понять о чем думает человек, когда рождаются такие мысли
Как вариант, дошёл до 5-6 сезона Ходячих Мертвецов)) Или когда там весь экшон заменился на пиздёж
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.285
Реакции
27.874
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как вариант, дошёл до 5-6 сезона Ходячих Мертвецов)) Или когда там весь экшон заменился на пиздёж
100% у меня такая мысль возникала когда во многих сериалах последующие сезоны сопли жевать начинали...и смотреть хочется и противно смотреть...
 
S

SerezhaEvil

100% у меня такая мысль возникала когда во многих сериалах последующие сезоны сопли жевать начинали...и смотреть хочется и противно смотреть...
Ну так надо же как-то хронометраж вытягивать, нужна новая сюжетная линия, сопли, разборки..И в итоге пол сезона по сути просто ссаньё в уши) А так уже в привычку входит, раз начал смотреть надо до конца, время то жалко)
 

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в такие моменты в начинаю чем нибудь заниматься по дому-пусть гудят себе)
 
A

Alegoria

Отрицательно. Это слишком субъективно. А перемотать самостоятельно всегда можно
 
A

Alegoria

При всём при этом я положительно отношусь к кратким изложениям литературных произведений)) ибо ну ппц лень читать 100 стр, а потом понять, что какая-то хрень. Я всё ещё помню школьный опыт Войны и мира))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вообще большая проблема. Я уже лет 5 как не могу сосредоточиться ни на просмотре кено, ни на чтении. Все инет поганый. Надо, чтобы картинка быстро менялась, да еще желательно чем-то другим параллельно заниматься.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Никак...я телевизор не смотрю...да и в кинотеатры перестал ходить.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Допустим, вы хотите пересмотреть сериал. Но вы знаете, что 50% соплей, которые можно перемотать.
Как бы вы отнеслись к созданию 50%, 70%, 80% процентных версий фильмов (сериалов), где вырезаны самые нудные места? ))
Отрицательно, нудные места я и сама могу перемотать
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
весь смысл сериалов как раз таки в соплях.
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
весь смысл сериалов как раз таки в соплях.
ой а если без соплей, то сериалы, внезапно не нужны. А я люблю не сопливые сериалы, например, "как я встретил вашу маму" или "Клиника"
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня дебильная привычка стала. Лазить переодически в телефоне, когда смотрю фильм или читаю. Аж саму бесит. Надо телефон дома выключать нахрен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
35K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
49K
Ответы
2K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу