Кино Как бы вы отнеслись к 50% версии фильмов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Как бы вы отнеслись к созданию 50%, 70%, 80% процентных версий фильмов (сериалов), где вырезаны самые нудные места? ))
Так за зачем вообще это делать? На название взглянул и все о фильме понятно ))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня вопрос: вот какими путями к тебе в голову эта мысль пришла? Я не пытаюсь тебя обидеть, просто хочу понять о чем думает человек, когда рождаются такие мысли
Так за зачем вообще это делать? На название взглянул и все о фильме понятно ))

Изучаю программирование, а именно - отображение видео с Youtube. И обратил внимание, что технически возможно проигрывать не весь ролик, а кусками. И вот думаю, можно ли это применить на практике.

Точно можно делать, например, укороченные копии спортивных матчей - только те эпизоды где забивают голы. И послать другу-фанату ссылку на короткую версию матча.
И концерты длинные наверное полезно - "выключать" скучные песни, нормальные оставлять. Даже для самого себя через год включить и посмотреть без обломных песен )
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Изучаю программирование, а именно - отображение видео с Youtube. И обратил внимание, что технически возможно проигрывать не весь ролик, а кусками. И вот думаю, можно ли это применить на практике.

Точно можно делать, например, укороченные копии спортивных матчей - только те эпизоды где забивают голы. И послать другу-фанату ссылку на короткую версию матча.
И концерты длинные наверное полезно - "выключать" скучные песни, нормальные оставлять. Даже для самого себя через год включить и посмотреть без обломных песен )
и песни можно целиком не слушать, а лишь те места , которые нра)))) И детей надо сразу взрослых выдавать, чтобы они тебе алименты платили))) Полагаю, что друг-фанат, после того как ты пару тройку раз пошлешь ему забивные моменты и скажешь счет, больше другом уже не будет))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
37K
Ответы
2K
Просмотры
35K
Ответы
1K
Просмотры
30K
Ответы
2K
Просмотры
48K
Ответы
2K
Просмотры
50K
Назад
Сверху Снизу