Вопрос дня . Как часто реализуются ваши самые сильные тревоги и страхи?

Волка

Танцующая с волками
Команда форума
V.I.P
Реакции
33.341
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности

Elenka1

Марья Моревна, прекрасная королевна!
V.I.P
Капитан новой цели
Выживший в стодневке
Реакции
148.550
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
Считаю что есть. Мне стало легче жить, когда я стала благодарить Бога за всё. И за хорошее, и за плохое)))

МамаДмитрия

Наталья
Реакции
1.884
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Считается, что да.Но практика иногда показывает обратное.Может думаем,создаём намерение,мыслеформу как-то неправильно

Irinka2802

Продвинутый
Реакции
419
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А может дело в том что больше придаёшь значение чему либо?

Metallic

Блуждающий форвард)))))
Реакции
74.854
Не курю с
15.11.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как то был период в жизни и очень часто думал о том как скучно и как я устал жить бытом,работой .Потом со мной произошла такая хрень (расписывать не буду)которая взбодрила на всю жизнь ,я трое суток не спал на адреналине ,неделю как белка в колесе крутился и выжил ,теперь простой быт радует как никогда !

Metallic

Блуждающий форвард)))))
Реакции
74.854
Не курю с
15.11.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не так давно сделал операцию на колено и вроде больно и тд пока реабилитационный период ,но выходя из лифта в больнице и невольно услышав разговор медсестер о парне которому отрезали ногу и насмотревшись на детей инвалидов и как их лечат ,меня всё это натолкнуло на мысль, что моё колено это прыщ на заднице ,по сравнению с их проблемами ,сразу мысли меняются и понимание проблем

gpp

Supporting Visitor
Реакции
219.965
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не так давно сделал операцию на колено и вроде больно и тд пока реабилитационный период ,но выходя из лифта в больнице и невольно услышав разговор медсестер о парне которому отрезали ногу и насмотревшись на детей инвалидов и как их лечат ,меня всё это натолкнуло на мысль, что моё колено это прыщ на заднице ,по сравнению с их проблемами ,сразу мысли меняются и понимание проблем
Правильно мыслишь, дружище! :thumbsup:

Bugaz

Дружелюбный
Реакции
7.022
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю хуйня это субъективное восприятие объективной реальности 😁

Счастливый Евгений

30 дней полет нормальный
Реакции
3.211
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хуйня всё это.
Наебалово и продажа воздуха. Секретные секреты, как быть богатым и успешным))
Есть конечно люди которые и в бога верят.. им эту дичь как за нехуй делать впарить. Будут сидеть на толкане по утрам и визуализировать свой успех))

ogurez

Пророк
Реакции
15.328
Дневник
Читать »»
Хуйня со всеми приключается. Только у некоторых иногда, а других прибить охота, потому что невозможно выслушивать, какая кругом одна хуйня.

Евгений1985

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
30 дней полет нормальный
Реакции
8.240
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да кохда как..

МамаДмитрия

Наталья
Реакции
1.884
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хуйня со всеми приключается. Только у некоторых иногда, а других прибить охота, потому что невозможно выслушивать, какая кругом одна хуйня.
Вот я тоже думаю,надо быть оптимистом.Легче как-то тогда.Ведь стакан может быть наполовину пуст,а может быть наполовину полон

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Реакции
2.321
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Все есть яд и все есть лекарство.
Нельзя судить ни о чем однозначно.
Позитивное мышление может быть и на пользу и во вред.
Даже сразу навскидку могу привести как минимум десяток примеров, как человек попадал в ловушку позитивного мышления.
И столько же примеров, как человек вставал из руин при помощи все того же позитивного мышления.

Если же говорить о конкретно тревогах, то гасить тревогу с помощью позитивного мышления я бы лично не стала, ведь тревога на пустом месте не образуется и ей есть предпосылки и лучше их понимать, а для этого нужно быть прежде всего честным с самим собой. А врать себе - это все равно как сознательно завязать себе глаза (чтобы не тревожиться) и пойти гулять по оживленной магистрали.

Chantilly

Начинающий
Реакции
129
Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
В глобальном смысле, конечно. Образ мышления и бытие взаимосвязаны. Смотря опять же о каких событиях речь. Некоторые события происходят в результате продолжительной деятельности и каких бы страхов по поводу результатов ни было, положительный наиболее вероятен, если методы был адекватными.

Реакции
22.060
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В этом что-то есть (возможно). В общем не нужно кликать,думать о беде.Замечал,что иногда дурное лезет в голову,всячески отгоняю подобные печальные мысли.

Я познаю дзен

Ом Мани Падме Хум.Но это не точно)
Реакции
4.781
Не курю с
08.11.2018
Лет курения
30
Метод
Чампикс
1491054927_2744205-atkritka_1387202174_166-500-a542d8629a-1484577085.jpg
:D
А вообще-мыслить нужно правильно(для себя),а не позитивно либо негативно)
Следи за собой,будь осторожен!(с))следи за своими мыслями)и всё будет ок)

Ирина.Терра

запойный чтец
Реакции
1.058
Не курю с
31.08.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надо. Но не потому что ты там се навизуализируешь охеренное щщщщастье и оно хлоп, такое, и случилось. А потому, что так жить приятнее.
Shit, конечно же, happens, но доля здорового пофигизма делает его вполне себе переживаемым.

Логрок

Саблезубый белк.
Реакции
5.767
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если вы нормальный, то абсолютно по хер как и о чем вы думаете...В других случаях, оптимизм вас приведет к гебефренической дурашливости, а мрачные мысли вобьют в мдп....

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу