Вопрос дня . Как часто реализуются ваши самые сильные тревоги и страхи?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
Считаю что есть. Мне стало легче жить, когда я стала благодарить Бога за всё. И за хорошее, и за плохое)))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
Считается, что да.Но практика иногда показывает обратное.Может думаем,создаём намерение,мыслеформу как-то неправильно
 

Ненормальная

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.549
Не курю с
06.09.2019
Лет курения
14
А может дело в том что больше придаёшь значение чему либо?
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
Как то был период в жизни и очень часто думал о том как скучно и как я устал жить бытом,работой .Потом со мной произошла такая хрень (расписывать не буду)которая взбодрила на всю жизнь ,я трое суток не спал на адреналине ,неделю как белка в колесе крутился и выжил ,теперь простой быт радует как никогда !
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не так давно сделал операцию на колено и вроде больно и тд пока реабилитационный период ,но выходя из лифта в больнице и невольно услышав разговор медсестер о парне которому отрезали ногу и насмотревшись на детей инвалидов и как их лечат ,меня всё это натолкнуло на мысль, что моё колено это прыщ на заднице ,по сравнению с их проблемами ,сразу мысли меняются и понимание проблем
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не так давно сделал операцию на колено и вроде больно и тд пока реабилитационный период ,но выходя из лифта в больнице и невольно услышав разговор медсестер о парне которому отрезали ногу и насмотревшись на детей инвалидов и как их лечат ,меня всё это натолкнуло на мысль, что моё колено это прыщ на заднице ,по сравнению с их проблемами ,сразу мысли меняются и понимание проблем
Правильно мыслишь, дружище! :thumbsup:
 

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
Думаю хуйня это субъективное восприятие объективной реальности 😁
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности

Хуйня всё это.
Наебалово и продажа воздуха. Секретные секреты, как быть богатым и успешным))
Есть конечно люди которые и в бога верят.. им эту дичь как за нехуй делать впарить. Будут сидеть на толкане по утрам и визуализировать свой успех))
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
Хуйня со всеми приключается. Только у некоторых иногда, а других прибить охота, потому что невозможно выслушивать, какая кругом одна хуйня.
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
Да кохда как..
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хуйня со всеми приключается. Только у некоторых иногда, а других прибить охота, потому что невозможно выслушивать, какая кругом одна хуйня.
Вот я тоже думаю,надо быть оптимистом.Легче как-то тогда.Ведь стакан может быть наполовину пуст,а может быть наполовину полон
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Все есть яд и все есть лекарство.
Нельзя судить ни о чем однозначно.
Позитивное мышление может быть и на пользу и во вред.
Даже сразу навскидку могу привести как минимум десяток примеров, как человек попадал в ловушку позитивного мышления.
И столько же примеров, как человек вставал из руин при помощи все того же позитивного мышления.

Если же говорить о конкретно тревогах, то гасить тревогу с помощью позитивного мышления я бы лично не стала, ведь тревога на пустом месте не образуется и ей есть предпосылки и лучше их понимать, а для этого нужно быть прежде всего честным с самим собой. А врать себе - это все равно как сознательно завязать себе глаза (чтобы не тревожиться) и пойти гулять по оживленной магистрали.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
В глобальном смысле, конечно. Образ мышления и бытие взаимосвязаны. Смотря опять же о каких событиях речь. Некоторые события происходят в результате продолжительной деятельности и каких бы страхов по поводу результатов ни было, положительный наиболее вероятен, если методы был адекватными.
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.278
Реакции
26.681
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
В этом что-то есть (возможно). В общем не нужно кликать,думать о беде.Замечал,что иногда дурное лезет в голову,всячески отгоняю подобные печальные мысли.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
1491054927_2744205-atkritka_1387202174_166-500-a542d8629a-1484577085.jpg
:D
А вообще-мыслить нужно правильно(для себя),а не позитивно либо негативно)
Следи за собой,будь осторожен!(с))следи за своими мыслями)и всё будет ок)
 

Ирина.Терра

запойный чтец
Сообщения
943
Реакции
2.258
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Часто слышу, нужно думать позитивно. Думаю. Но хуйня все равно приключается. А иногда боишься, переживаешь и все как по маслу (так даже чаще) Так как думать? Считаете ли вы, что есть взаимосвязь между мыслями и событиями в реальности
Надо. Но не потому что ты там се навизуализируешь охеренное щщщщастье и оно хлоп, такое, и случилось. А потому, что так жить приятнее.
Shit, конечно же, happens, но доля здорового пофигизма делает его вполне себе переживаемым.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если вы нормальный, то абсолютно по хер как и о чем вы думаете...В других случаях, оптимизм вас приведет к гебефренической дурашливости, а мрачные мысли вобьют в мдп....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу