Вопрос дня Как часто вы берете в руки телефон?

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Смарт?!- редко, только во вечерам дома, на работе в инет с компа, тел кнопочная звонилка в кармане лежит ).
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Меня больше всего бесит юзанье, когда фильмы смотрю🤦🏻‍♀️
Да смотри ты в свой телефон. Я тебе расскажу про что фильм. Злодеи украли диск с сателитом, хорошие за ними гоняются и стреляют. Или просто спецэффекты. Можно 10 минут посмотреть, а дальше если по кругу склеить, никто и не заметит))).
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Меня это уже начинает напрягать

Есть такая штука, как мобильный этикет, в России пока плохо приживается, ну элементарные вещи, не класть телефон на обеденный стол, не лазить в телефоне при приеме пищи, не слушать музыку без наушников в общественных местах, сейчас во многих кафе при входе стоят корзиночки, при входе телефон туда положил, при выходе забрал, пришел кушать-кушай, а не втыкай в телефон.

Я не понимаю людей, которые приходя в гости достают телефон и кладут его на стол, ну блин, ты в гости приехал, ну сиди ты, выпивай, кушай, общайся.
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Есть такая штука, как мобильный этикет, в России пока плохо приживается, ну элементарные вещи, не класть телефон на обеденный стол, не лазить в телефоне при приеме пищи, не слушать музыку без наушников в общественных местах, сейчас во многих кафе при входе стоят корзиночки, при входе телефон туда положил, при выходе забрал, пришел кушать-кушай, а не втыкай в телефон.

Я не понимаю людей, которые приходя в гости достают телефон и кладут его на стол, ну блин, ты в гости приехал, ну сиди ты, выпивай, кушай, общайся.
Как-то картину наблюдала. В кафе сидела компания, а один из них всё это время пялился в телефон. Если ему люди не интересны, чего, спрашивается приперся? :alien:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как-то картину наблюдала. В кафе сидела компания, а один из них всё это время пялился в телефон. Если ему люди не интересны, чего, спрашивается приперся? :alien:
Совершенно верно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Есть такая штука, как мобильный этикет, в России пока плохо приживается, ну элементарные вещи, не класть телефон на обеденный стол, не лазить в телефоне при приеме пищи, не слушать музыку без наушников в общественных местах, сейчас во многих кафе при входе стоят корзиночки, при входе телефон туда положил, при выходе забрал, пришел кушать-кушай, а не втыкай в телефон.

Я не понимаю людей, которые приходя в гости достают телефон и кладут его на стол, ну блин, ты в гости приехал, ну сиди ты, выпивай, кушай, общайся.
Согласна,Миша!
 
Сообщения
2.328
Реакции
1.909
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не понимаю людей, которые приходя в гости достают телефон и кладут его на стол, ну блин, ты в гости приехал, ну сиди ты, выпивай, кушай, общайся.
Это БОЛЕЗНЬ...!!!! я их называю"коробочники"....
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как-то картину наблюдала. В кафе сидела компания, а один из них всё это время пялился в телефон. Если ему люди не интересны, чего, спрашивается приперся?

Я иногда люблю во всяких мясорубках поболтать, это там где без правил, ну обсуждаем +- операционных систем, оппоненты часто спрашивают, а какие мобильные в вашем окружении, у ваших друзей, родных, я говорю у друзей не знаю, ибо мы при встрече не по телефонам разговариваем, а друг с другом общаемся, ибо видимся редко.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я их называю"коробочники".
У меня друг детства, упертый парень, когда уже все ходили со смартфонами, мы с ним с кнопочными, и вот он всех кто пользовался смартфонами, называл девочки с зеркальцем, зеркальце это смартфон, и вот года 3 назад он себе купил смартфон, теперь из него не вылезает, всякие чаты про политику, про путина итп
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю хорошую ссылку, может кому пригодится
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Как-то картину наблюдала. В кафе сидела компания, а один из них всё это время пялился в телефон. Если ему люди не интересны, чего, спрашивается приперся? :alien:
Да всякое бывает, я могу работать под фон, в наушниках если что-то из обзоров косметики и такое не замысловатое (что если пропустить, и не жалко).
Вот книги так и не научилась слушать, безумно все раздражает. То голос не нравится, то позвонят прерываешься.
Тут было вчера, прям все бесило (приболевшая хожу), телефон разряжается, наушники проводные. А он у меня заряжается из одной точки, куда лень тянуться.
И звонят, и звонят, и звонят, и звонят.
Все это отключаешь... (дорогие наушники не буду покупать, где переключается))
 
Сообщения
7
Реакции
17
Лет курения
8
С мужем часто начали ругаться что я постоянно в телефоне. Я уже не знаю как убрать его из рук.
 

mr.rabbit

ヤカモト
Сообщения
4.267
Реакции
6.823
Не курю с
18.02.2019
сейчас во многих кафе при входе стоят корзиночки, при входе телефон туда положил, при выходе забрал, пришел кушать-кушай, а не втыкай в телефон.
У многих телефон это кошелек, и как платить если ты кошелек на входе выложил в корзиночку, да и вообще представь что ты туда не телефон выложил а бумажник 😂😂😂
ну и в принципе это нужно зависимым людям, это как с куревом - ну не общайся с челом курящим раз не нравится, но вот морали свои про вред курению оставь при себе

Очень сильно напоминает - когда я ем я глух и нем 😂
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как дурная привычка. Кто то в носу ковыряет, или хозяйство теребит, а я так...
Так надо учиться переключаться. Поковырять в носу, проявить интерес к хозяйству.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу