Как дальше жить

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
когда нажимаю на счетчик выходит главная страница а там моего ника нет вообще
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сильная,ничего не понимаю теперь и переписка куда то исчезает
Вообщем, в самом самом верху, где еще шапка сайта "Не Курим.ру." там в правом углу смотрите, там Нинель54 и рядом стрелочка вниз в кружочке, жмите на эту кнопку, у ва откроется вкладка, там будет много разделов, найдите строку "Подпись" и нажмите на её, откроется окно, на нем нажмите правой кнопкой мыши и выберите "Вставить" потом сохранить. Дальше смотрим результат))
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нинель54, без паники, я когда только завела дневник и набрала 10 сообщений, так же пробовала и никак не получалось счётчик получить, нажимаешь "получить" а он код не даёт..тишина, иногда тормозит похоже, а вот ник должен быть
самый верх страницы
ниже в строчку
( главная,форум, альбомы, не курю, карта пользователей,пользователи, помощь.....................@Нинель54, входящие, оповещения, выход)
жмём на "нинель54"
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нинель54, так, я поняла, в общем если переходим на страницу где счётчик, если удаётся копируем код, далее с этим кодом возвращаемся обратно к себе на страничку в дневник и там уже продолжаем манипуляции,
нужно скопировать код и вернуться назад в свой дневник
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
когда нажимаю на счетчик выходит главная страница а там моего ника нет вообще
всё так, нужно вернуться с скопированным кодом обратно в свой дневник и там уже будет ник и переписка
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
sunnydiana,сегодня не курю сижу целый lдень на форумеизучаю как поставть счетчик но так ничего и не смогла почитала твою ссылку очень вдохновило сильная женщина
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Нинель ,доброго вечера !
ну какие ваши годы ? ! Подумаешь , курили больше 40-ка !
Здесь у нас форумчанка ,больше 50-ти стаж , и давно бросила ,
вот это сила воли ! пожалуйста , не отчаивайтесь - всё в наших-ваших руках ! Здесь видео . посмотрите что говорят :)
спрашивайте , мы с вами !



 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Жмите прямо на экран видео , или внизу слева на маленький треугольник серенький
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Вот здесь ссылка на Дневник Ирины Яковлевны . Дневник находится в разделе "ЭВЕРЕСТ"
Нажимаете на строчку ссылки , и вы попадаете в дневник И.Я. ник - vaksa

https://ne-kurim.ru/forum/threads/682/
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сильная,а как туда вернуться
смотря где вы, если через хром заходите, то там окошки вверху, по порядку странички куда вы заходили,.... если вы в эксплойере. то в левом верхнем углу синий кружок со стрелочкой, вот и жмите на неё и вернётесь обратно...но наверное это слишком запутанно..
Проще сделать так, копируете код, нажимаете на крестик(в верхнем правом углу),- вообще со станицы уходите, а потом заново на форум заходите в свой дневник, там ищете ник-подпись-вставляете-сохраняете
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
я тоже вижу , Нинель потерялась между роликами и нашим сайтом . Не всё сразу , научится . я тоже не гений компьютерный - всё методом тыка, или вопросов на поиске :playfull:
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
все на сегодня хватит видимо я полная дура а в голове один дым по отдельности исчетчик икопирую икак вставлять если я нахожу свой ник и подпись а что дальше делать не знаю. но зато день пролетел не заметно но психоз уже сзади стоит
 

Annet Gregory

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
1.440
Не курю с
16.10.2012
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нинель54, спокойствие, тооолько спокойствие.
Тут некоторые описывали такой способ для снятия накатов: задержите дыхание на некоторое время,
мозг испытывает кислородное голодание, как при курении и накат проходит. Ну как вариант.
Не паникуйте и не нервничайте, всё у Вас получится)) Черт с ним, с этим счетчиком, завтра попробуете)))
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нинель54, ничего страшного, разберётесь, не всё сразу, сейчас главное не нервничать) попозже, спокойно, по ссылочке перейдёте
sunnydiana, молодец её дала, там всё понятно, как и что делать, а на сегодня просто дневнички почитайте, очень помогает вправлять наши прокуренные мозги)
Держитесь, я в вас верю !!!
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нинель54, добрый вечер! Добро пожаловать к нам. Пробежалась по вашему дневнику, даже улыбнулась. Здесь не только поддержат в некурении, да еще и компом научат пользоваться. Отвлекает, не спорю. Стаж курения большой - да не переживайте, с большим еще легче бросить(т.к. сознательно - уже накурились), чем с маленьким. Удачи вам и терпения!
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
читаю тех кто на эвересте-вот зависть неужели так бывает7
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу