Как дальше жить

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
стаж курения 43 года .даже самой страшно прокурена практически вся жизнь. последние 4 года только тем и занимаюсь т.е бросанием .испробовала все .а воз и ныне там. прихожу к мысли что мне это нравится. но ведь почему то мысли о том что пора уже завязывать постоянно в голове. муж глядя на мои попытки бросил на раз .теперь мне еще хуже.стыдно что я не могу последний раз не курила 2 месяца. была рада но как закурила сама до сих пор непойму.сейчас решила с табексом.бросила в первый же день приема таблеток.но на 6 ой день так накрыло что я опять купила пачку.отбросила табекс и как говорится снова курю мама снова янаверное здесь самая стажистка по курению.есть ли шанс на выздоровление-помогите
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
стаж курения 43 года .даже самой страшно прокурена практически вся жизнь. последние 4 года только тем и занимаюсь т.е бросанием .испробовала все .а воз и ныне там. прихожу к мысли что мне это нравится. но ведь почему то мысли о том что пора уже завязывать постоянно в голове. муж глядя на мои попытки бросил на раз .теперь мне еще хуже.стыдно что я не могу последний раз не курила 2 месяца. была рада но как закурила сама до сих пор непойму.сейчас решила с табексом.бросила в первый же день приема таблеток.но на 6 ой день так накрыло что я опять купила пачку.отбросила табекс и как говорится снова курю мама снова янаверное здесь самая стажистка по курению.есть ли шанс на выздоровление-помогите

Нинель54, здравствуйте. Приветствую тебя на форуме. Шанс на выздоровление есть, давай его реализуем:). Все будет хорошо!! И ты конечно же сможешь не курить. Напиши, пожалуйста, как на данный момент твои дела? Ты сейчас куришь или уже нет
 

Лилия V

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
53
Не курю с
10.01.2013
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нинель54, привет как дела? У меня подружка с табексом бросала, так вот когда в очередной раз сорвалась закурила, но таблетки пить не прекращала. В общем не смогла сделать и 3 затяжек - начало выворачивать. Думаю, что ни в коем случае не прекращать пить таблетки. Меня например когда прижимает я нюхаю сигареты, в сумке валяется 3 пачки (если я их выброшу боюсь начнется психоз), за 3 дня было два подхода. Удачи!!!
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
девочки спасибо что откликнулись все выкурила последнюю сигареу возобновлю табекс. самое главное я очень хочу бросить я это чувствую. по натуре я очень общительный человек .но видимо с выходом на пенсию не хватает общения вот и остается с подружкой сигаретой общаться. да и друзья все курящие. хотя они все ждут что я брошу а потом они .считают что я смогу.значит и они бросят .даже расстроились когда я снова закурила. теперь я никому не говорю. боюсь не оправдать надежды .физической ломки у меня нет но в голове этот монстр все время .типа что придумала курила всю жизнь и кури дальше вот так и борются две нины.
 

Senya

Хвост енота
Сообщения
455
Реакции
375
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нинель54,никогда не поздно! все получиться, нужно только решиться) да, монстр в голове-ужасная вещь, это и есть зависимость. Физическая зависимость ничто, по сравнению с "монстром в голове"(
 

Lord

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
119
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Нинель54, я лично рад что бросил курить от этого одни плюсы теперь и пить бросил стал спортом заниматься состояние отличное сил много, курить совсем не охото иногда по вечерам мысли появляются но это ерунда. желаю вам удачи не сдавайтесь!
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я плохо еще умею пользоваться компом поэтому извините что не обращаюсь лично к кому то.прочитала статью про тех кто курил оказывается даже больше чем я. получила огромный настрой . ведь могут люди .
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может кто нибудь подскажет как набирать или что делать что б набрать ваш ник
 

Senya

Хвост енота
Сообщения
455
Реакции
375
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может кто нибудь подскажет как набирать или что делать что б набрать ваш ник
нужно просто слева под фото один раз нажать на ник пользователя и он сам появится в начале строчки
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Senyaспасибо большое.теперь еще бы счетчик поставить для большего стимула
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нинель54, а счётчик тоже просто, где видите , у любого человека
вот к примеру у Senya, жмёте на его счётчик и увидите, заполняйте графы со своими данными, нажимаете "получить", вылезает код URL , его копируете, потом в правом верхнем углу мышкой наводите на свой ник, выбираете в открывшихся пунктах " подпись " открываете и вставляете туда код, сохраняете и готово)
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сильная,все нашла а ника в правом углу нет заполняю счетчик копирую а дальше куда?
 

Антон_35

Старожил
Сообщения
359
Реакции
177
Не курю с
09.01.2013
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мышкой в самый верх поднимайтесь и увидите , ваш ник дальше в сточку "входящие" "оповещения""выход"
 

Сильная

Старожил
Сообщения
473
Реакции
400
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот на ник и надо направить и выбрать там из списка строчку "подпись", открыть и там окно будет, в него копировать код и сохранить
 

Нинель54

Патриот
Сообщения
1.040
Реакции
1.500
Не курю с
25.11.2015
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не получается получить счетчик не вижу я своего ника в правом углу .подскажите поподрбней прям последовательно как для тупых.ну очень хочу счетчик .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу