Как добавить больше двух счетчиков в подпись ?

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день уважаемая администрация ! У меня стоят в подписи два счетчика не пью и не курю . Хотела добавить еще линейку Не жру , созданную на сайте линеек . Линейка видна , но сохранить не могу . Пишет что в подписи может быть только две темы . А как можно сделать что бы было не две а три ? ВИП статус это решает или нет ?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Здравствуйте.
Да, ВИП решает.
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Думаю раскошелюсь , форум мне очень помогает , нужно поддержать будет деньгой это хорошее место . Ну и себе улучшение .
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте.
Да, ВИП решает.
Если бы можно было наладить проплату из Украины, было бы очень хорошо. Например, через "Приватбанк". Потому что сейчас проплачивать очень проблематично.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если бы можно было наладить проплату из Украины, было бы очень хорошо. Например, через "Приватбанк". Потому что сейчас проплачивать очень проблематично.
PayPal, wm, qiwi, яндекс.деньги. Других вариантов к сожалению пока нет :(
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
PayPal, wm, qiwi, яндекс.деньги. Других вариантов к сожалению пока нет :(
Очень жаль. Меня однажды ограбили мошенники по qiwi, а администрация в контакте этого сервиса отправила в бан. И еще меня обвинили, что я сама дала пинкоды мошенникам. Хотя в группе специально не отвечали на вопросы, как мне тогда показалось. А на вебмани у меня застряло 300 долларов, причем не мои, и человеку я до сих пор должна. И чтоб их вернуть, надо было попасть в Москву. Но мой ящик, который был привязан, когда я пыталась восстановить ключ, был взломан злоумышленниками. Видимо, там денег уже нет. Ничего другого я не использовала. В Украине Яндекс доступен лишь через прокси.
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посмотрела как платить можно на этом сайте . Так а в чем проблема платить с Украины в которой я тоже нахожусь . Есть возможность оплаты банковской картой . Не пробовала еще тут . Но на других сайтах русских ,где мне нужно что-то оплатить , я просто плачу гривневой картой , оно само конвертирует гривны в рубли . Платила картами Приватбанка , Аваль , Сбербанка . Всегда все доходило и никаких проблем не было .
Карты у меня как именные так и не именные . Со всех все проходило .
 

ОптимисткаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
3.837
Не курю с
26.02.2018
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Други мои , все чудно платится с Украины без всяких проблем . Мой ВИП тому подтверждение . Выбираете способ оплаты платежной картой и платите своей гривневой карточкой , конвертирует все само , курс где-то 1 гривна 2 рубля .
Политика политикой , а бабосы ходят по расписанию !
И вот я уже с третьим счетчиком , УРА !
 
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Други мои , все чудно платится с Украины без всяких проблем . Мой ВИП тому подтверждение . Выбираете способ оплаты платежной картой и платите своей гривневой карточкой , конвертирует все само , курс где-то 1 гривна 2 рубля .
Политика политикой , а бабосы ходят по расписанию !
И вот я уже с третьим счетчиком , УРА !
Спасибо. Буду знать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
302
Назад
Сверху Снизу