Как это совсем не пить?

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.600
Реакции
44.015
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня сегодня была первая встреча на сухую😎 приехала в гости подруга. Я заранее подготовила список фраз возражений почему я не буду, но особо и не пригодились😀 и очень нормально посидели она с коньячком, я с соком)))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сладких снов, Сашенька! :angel::cloud::676866858:
1lis27
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Даже отвечать лень. Включи мозг.

Круто, доктор у меня все в порядке? следующий :facepalm:

Давай так, если я это написал, то субъективно я считаю это логичным и правильным, от двух Л-Логика и П-Правильно :facepalm:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.600
Реакции
44.015
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пить гооооораздо легче чем не курить) наверное, если смог бросить курить вообще все гораздо легче🤭 я продолжаю встречаться с подругами и просто не пью. Они да, я нет. 😍😃💃 и нет никакого напряжения, нет приставаний типа ну выпей или что то вроде того. Не знаю, что должно измениться, но пока все легко)
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.695
Реакции
3.119
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не пить гооооораздо легче чем не курить)

Ну мы же не пьем так же часто как курим, выпиваем например вечером, и то не каждый день, а курили то мы каждые 30-60 минут, в пробке наверное ещё чаще, в компаниях тоже чаще, поэтому и легче.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Не пить гооооораздо легче чем не курить) наверное, если смог бросить курить вообще все гораздо легче🤭 я продолжаю встречаться с подругами и просто не пью. Они да, я нет. 😍😃💃 и нет никакого напряжения, нет приставаний типа ну выпей или что то вроде того. Не знаю, что должно измениться, но пока все легко)
Не надо так утвердительно)) я вот могу заявить, что не курить вообще легко настолько, что не стоит никаких обсуждений, лечений, дневников и пр стимуляторов. Выкинул сигарету пять лет назад и ни разу не вспомнил как о чем-то хоть сколько-то нужном за все это время. Осталось лишь отвращение к запаху, источающему курильщиками. А вот алко... Без него скучно)))
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.600
Реакции
44.015
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не надо так утвердительно)) я вот могу заявить, что не курить вообще легко настолько, что не стоит никаких обсуждений, лечений, дневников и пр стимуляторов. Выкинул сигарету пять лет назад и ни разу не вспомнил как о чем-то хоть сколько-то нужном за все это время. Осталось лишь отвращение к запаху, источающему курильщиками. А вот алко... Без него скучно)))
Каждому свое))) мне не скучно без алкоголя, а с сигаретами маялась года 2 на качелях.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.741
Реакции
56.249
Не курю с
23.03.2024
И вот ... не пью, не страдаю...😎- кто молодец? - Я молодец!
Привет, Shuraa! Согласна, ты молодец!:676866858:
Как дела? Месяц не пьешь? Переезжаем в месяц? Ну и медалька положена 🤗
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо так утвердительно)) я вот могу заявить, что не курить вообще легко настолько, что не стоит никаких обсуждений, лечений, дневников и пр стимуляторов. Выкинул сигарету пять лет назад и ни разу не вспомнил как о чем-то хоть сколько-то нужном за все это время. Осталось лишь отвращение к запаху, источающему курильщиками. А вот алко... Без него скучно)))
согласна полностью, индивидуально все
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.600
Реакции
44.015
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не пью почти 70 дней, хотя периодически не то чтобы хочется, но повод есть🤪🤪 не знаю зачем я в это ввязалась🤭 но иду дальше.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.600
Реакции
44.015
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня был разговор с коллегой, она знает что я 100 дней не пью. Так вот, она спросила, когда мои 100 дней трезвости закончатся. Я ответила, что в середине октября. Она спросила какого числа? Я ответила, что не знаю🤷‍♀️ Я не жду этого дня с трясущимися руками, он не отмечен у меня красным в календаре и я не приготовила на этот день бутылку чего покрепче)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу