Как это совсем не пить?

Жень Шень

Педро, Педро, Педро, Педро Пе!
V.I.P
Сообщения
59.777
Реакции
133.561
Лет курения
0
Сегодня был разговор с коллегой, она знает что я 100 дней не пью. Так вот, она спросила, когда мои 100 дней трезвости закончатся. Я ответила, что в середине октября. Она спросила какого числа? Я ответила, что не знаю🤷‍♀️ Я не жду этого дня с трясущимися руками, он не отмечен у меня красным в календаре и я не приготовила на этот день бутылку чего покрепче)))
Мои коллеги мне сегодня посочувствовали, мол, выходные будут скучные без алко....🙂 И говорят, а как же ты пойдешь с нами после сдачи отчёта, ты ж не будешь пить?? 🤣
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои коллеги мне сегодня посочувствовали, мол, выходные будут скучные без алко....🙂 И говорят, а как же ты пойдешь с нами после сдачи отчёта, ты ж не будешь пить?? 🤣
Проверено на личном опыте😎 нормально можно веселится и не пить🤩
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В августе будет как 13 лет не употребляю алкоголь. До сих пор не могу находиться в компании где выпивают,жутко раздражают, если родственники, то на терпение приходиться . В целом, спустя время- это стало образом жизни , научился тусить по трезвому хотя это вторяк)) ,большинство не понимают зачем это и как это )) но кайф от своей самооценки однозначно))
Муж также не пьет сам 10 лет. И тоже очень раздражают посиделки. Нет, ему не хочется пить. Его бесят пьяные. Гу вот сидел норм человек. Выпил 2 рюмки и поплыл. Уже другой человек. И ноет и буровит и чушь несет и язык заплетается. Ужасть.
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
Какой крутой вопрос! Вроде и не скучно просто хочется почему то🤷‍♀️
А чего именно хочется? Состояния опьянения, затуманенности в мозгах, тяжелой головы и потери координации движений? И на утро состояние какашки и моральные муки (чувства вины, стыда, сожаления их не избежать). Кратковременная эйфория что дает алкоголь (да и любой наркотик) этого не стОит)))
Мне уже давно этого не хочется, после какого то периода трезвости (точно и не вспомню) употребление алкоголя стало казаться таким нелепым и бессмысленным занятием, я свое состояние трезвости на состояние пельменя не хочу менять)
Подумай об этом, зачем оно тебе надо
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
У тебя три месяца трезвости, положена медаль и присвоение дневнику нового статуса )) делаем?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А чего именно хочется? Состояния опьянения, затуманенности в мозгах, тяжелой головы и потери координации движений? И на утро состояние какашки и моральные муки (чувства вины, стыда, сожаления их не избежать). Кратковременная эйфория что дает алкоголь (да и любой наркотик) этого не стОит)))
Мне уже давно этого не хочется, после какого то периода трезвости (точно и не вспомню) употребление алкоголя стало казаться таким нелепым и бессмысленным занятием, я свое состояние трезвости на состояние пельменя не хочу менять)
Подумай об этом, зачем оно тебе надо
Спасибо😘
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я смогла не пить 100 дней. Я достигла поставленной цели. Это был интересный опыт. Возможно, я вернусь к нему еще раз.
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.609
Реакции
44.025
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пора немного притормозить🤭 чет в минизапой ушла в отпуске, надо немного подзавязать🤗 месяц трезвости самое то😎
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.748
Реакции
56.268
Не курю с
23.03.2024
Пора немного притормозить🤭 чет в минизапой ушла в отпуске, надо немного подзавязать🤗 месяц трезвости самое то😎
Отличная идея, а там глядишь и понравится ;):D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу