Как это совсем не пить?

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
То, что продают под видом сока, мороженого и т.п...- ВОТ ЭТО И ЕСТЬ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ КСЕНОБИОТИКИ )))
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
До сих пор не могу находиться в компании где выпивают,жутко раздражают,

Это не нормально.

но кайф от своей самооценки однозначно

Мне кажется кайф немного в другом, когда ты можешь выпить любое кол-во, и так же легко не пить если в этом нет нужды.

А не пить вообще и гордится этим, ну такое себе, тоже самое что гордится что не ешь клубнику, я вот не ем, аллергия у меня на все фрукты))
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То, что продают под видом сока, мороженого и т.п...- ВОТ ЭТО И ЕСТЬ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ КСЕНОБИОТИКИ )))
Ну, я тебе об этом и сказал, дружище, что настоящий сок я видел только в сказке! :D
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не нормально.



Мне кажется кайф немного в другом, когда ты можешь выпить любое кол-во, и так же легко не пить если в этом нет нужды.

А не пить вообще и гордится этим, ну такое себе, тоже самое что гордится что не ешь клубнику, я вот не ем, аллергия у меня на все фрукты))
Все ты правильно говоришь, а я не пью алкоголь, потому что у меня крыша от него едет! :rofl:
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а я не пью алкоголь, потому что у меня крыша от него едет!

Так наверное у всех едет, только по разному.

Кстати стал замечать среди знакомых такую тенденцию, о привет Вить давай на дачу в выходные, поплаваем, пивка, шашлычка, коньячка, да не, чего-то не хочется пить, вот вообще не хочется, вот как отрезало, перестал получать кайф от спиртного.
 
Сообщения
2
Реакции
4
Добрый день. Прочитал о вашей проблеме,алкоголь больше не беспокоит вас.удачи.
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.390
Реакции
18.040
Я всегда считала, что у меня нет проблем с алкоголем. Но при этом я периодически выпиваю в компаниях на праздниках или одна в выходной. Мне стало интересно, а могу ли совсем не пить 100 дней. Вряд ли моя жизнь как то изменится, но просто интересно))
У меня тоже так начиналось. В компании или одна в выходной, потом и не в выходной. Это уже зависимость. Удовольствия никакого. Жизнь изменится, если сама захочешь изменить ее. Выбор за тобой.
Я не пью и надеюсь избавиться от этой зависимости навсегда. И да, я правда получаю кайф от трезвой жизни. :spin:
 

Patrik

Старожил
Сообщения
461
Реакции
1.553
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не нормально.



Мне кажется кайф немного в другом, когда ты можешь выпить любое кол-во, и так же легко не пить если в этом нет нужды.

А не пить вообще и гордится этим, ну такое себе, тоже самое что гордится что не ешь клубнику, я вот не ем, аллергия у меня на все фрукты))
А мне кажеться это нормально ,если раздражает фамильярность выпевших людей
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Кстати, как раз сегодня у меня именно 15-й день)) В 21:30 начну с Богом!
Главную победу я одержал-бросил курить. А немного приличной водки раз в 2 недели совершенно неубийственны)) А даже и наоборот!)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не нормально.



Мне кажется кайф немного в другом, когда ты можешь выпить любое кол-во, и так же легко не пить если в этом нет нужды.

А не пить вообще и гордится этим, ну такое себе, тоже самое что гордится что не ешь клубнику, я вот не ем, аллергия у меня на все фрукты))
Логично,ты считаешь? :byebye:
 

Эдуард

Все норм!
Сообщения
526
Реакции
889
Лет курения
38
То, что продают под видом сока, мороженого и т.п...- ВОТ ЭТО И ЕСТЬ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ КСЕНОБИОТИКИ )))
А то, что продают под видом водки - это тогда что?
Или тут главное кайф, как я понимаю? А хим. состав без разницы?
Хотя мне тоже был без разницы в свое время, конечно.
Я не говорю, что синька - это плохо. Это никак. Все в голове. В больной.
Желаю не разочароваться в синьке как можно больше. Ага.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А не пить вообще и гордится этим, ну такое себе, тоже самое что гордится что не ешь клубнику, я вот не ем, аллергия у меня на все фрукты))
Ну если человек много бухал и вдруг начал вести здоровый образ жизни. почему бы этим не гордиться?
Клубника плохой пример. Из-за алкоголя очень много плохих вещей происходит. Не знаю таких случаев, чтобы человек переел клубники и зарезал на почве клубничного опьянения жену.

Кстати, как раз сегодня у меня именно 15-й день)) В 21:30 начну с Богом!
Главную победу я одержал-бросил курить. А немного приличной водки раз в 2 недели совершенно неубийственны)) А даже и наоборот!)
Вроде как доказано, что любое количество алкоголя вредит здоровью. Это как сладкое и прыщи. Кто то ест шоколадку, оно накапливается в организме и потом выстреливает прыщ...а у кого то без всяких накоплений после шоколадки выскакивает.
НО, конечно, пить или не пить, это уже решает каждый сам за себя.
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Давайте дискутировать))
Думаю, никто не сомневается, что лучше бухнУть иногда, чем постоянно курить.
Тем более я алкаш, пьющий по расписанию, как автобус: строго каждый 15-й день и всего 375 мл.
И у меня никогда не было проблем с бухлом (слава Богу, хотя зарекаться нельзя).
 

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
"ПИТИЁ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ"
К. Маркс
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу