Вопрос дня Как это - вообще не работать?

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья! Был ли у кого-нибудь опыт добровольно продолжительное время вообще не работать?
то есть не из-за того, что в больницу попали, не из-за того, что работы нет, не из-за того, что кто-то родился или заболел и за ним надо ухаживать, а вот просто так, без внешних воздействий, самому/самой захотелось некоторое время не работать.

Получалось ли дома, или надо было куда-то уехать?
Связано ли это было с усталостью?
Или может быть, надо было высвободить время на изучение чего-то нового или получения каких-то особенных навыков?
Может быть, эзотерика и духовные поиски?
Может, приступ мизантропии?
Может, автостоп, болезнь Миклухо-Маклая или синдром Федора Конюхова?
Не было ли скучно, не тянуло ли обратно на работу?
Удалось ли проехать мимо всяких непотребств, типа табака, алкоголя, наркотиков и беспорядочных половых связей?
Не тянуло ли удариться в благотворительность?
Как у вас все это происходило?
Не было такого🤷
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Админы, обратите внимание на цитирование в предыдущем сообщении #63 от пользователя Newfile1. Возможна SQL-инъекция
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.676
Дневник
Читать »»
Я сдавала свою квартиру посуточно, в день получала те же деньги, что и на работе, только не за 8 часов, а за час уборки и заселения.
Общение на работе абсолютно не требуется. Ни на одной из работ (суд, академия, библиотека, налоговая) я не встретила интеллектуальных людей, с которыми было бы интересно общаться. Сидя дома, я могу слушать красивую речь на видео в интернете.
Сдавала? Сейчас уже не сдаёшь? Насколько это всё проблематично,сдача жилья посуточно?
 

Юэлия

Писатель
Сообщения
1.385
Реакции
3.929
Не курю с
20.02.2020
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Сдавала? Сейчас уже не сдаёшь? Насколько это всё проблематично,сдача жилья посуточно?
Нет продала, надоели алкаши-наркоманы. Если парам сдавать посуточно, то еще не сильно проблематично, но никогда не угадаешь, что они натворят, напившись. То плиту топором зарубят, то все полотенца в вине красном (пол мыли).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу