Как финально отказаться от вейпа после ковида?

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, после вчерашнего срыва, наступил совершенно отличный день, в котором удалось легко продержался. От электронки избавился утром, даже несмотря на то, что она не закончена. Настроение хорошее, погода солнечная. Не мог пройти мимо покупки пары чаёв и книг, что дало ещё больше хорошего настроения. Так что, день 1 - успешно)
 

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Пропаду на несколько дней без связи. Приду и все расскажу 😎
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно!
Будет тяжёлый челендж в виде курящей насквозь компании, я очень надеюсь что все получится 🥳
 

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Тяжела и неказиста жизнь отказывающегося от курения. В общем, было 2 срыва, небольших. В голове ничего не меняется, решимости не убавляет. Вычитал способ считать деньги. Очень помогает, я бы сказал. Сложно считать для вейпа, потому что это не как обычные сигареты. В общем, посчитал что в этом месяце мог бы сэкономить. Решил в общем и дальше считать.
Удаётся позволять себе более вкусно приятные покупки. Понял, что сегодня очень хочется базилик, как пример 😃
В общем, второй день только воздержание. Но в голове стало яснее, чем в начале недели.
Как у вас успехи?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем!
Тяжела и неказиста жизнь отказывающегося от курения. В общем, было 2 срыва, небольших. В голове ничего не меняется, решимости не убавляет. Вычитал способ считать деньги. Очень помогает, я бы сказал. Сложно считать для вейпа, потому что это не как обычные сигареты. В общем, посчитал что в этом месяце мог бы сэкономить. Решил в общем и дальше считать.
Удаётся позволять себе более вкусно приятные покупки. Понял, что сегодня очень хочется базилик, как пример 😃
В общем, второй день только воздержание. Но в голове стало яснее, чем в начале недели.
Как у вас успехи?
Привет, Антон!
Я в отпуске!🤗😎🚀
 

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Держусь, полёт нормальный 😃
Сильно помогает жара, в которую и до отказа не особо хотелось курить. А сейчас с +32 вообще такое себе.
 

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем!
Полёт нормальный, все ещё держусь. Жду короче недельный барьер, который надо сломать.

Потому что до недели получалось и раньше, а вот 7-8 дней это сложно. Буду давать знать. Как ваши дела?)

Смогу относительно порадоваться короче к концу недели, надеюсь очень что продержусь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем!
Полёт нормальный, все ещё держусь. Жду короче недельный барьер, который надо сломать.

Потому что до недели получалось и раньше, а вот 7-8 дней это сложно. Буду давать знать. Как ваши дела?)

Смогу относительно порадоваться короче к концу недели, надеюсь очень что продержусь
Антон, привет!
Держись пожалуйста!
tenor (1).gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу