Как финально отказаться от вейпа после ковида?

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Антон @Maad.Alice Желаю тебе лёгкого бросания!
LRfOy.gif
 

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Maad.Alice, Антон привет! У меня тоже получилась приятная "побочка" после ковида. Курить бросила, аж как бабка отчитала. Так что, верю, что и тебя она отшептала.;)
Привет!
Дааа, хочется верить. Буду стараться и прилагать усилия до конца 😀😀
Приятно знать, что ты не один такой))
 

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дорогой дневник, собственно пробуем начать начать с сегодняшнего дня. Даже если не получится с 1 раза, нужно идти до конца и прилагать все усилия.

Обычно скрывал раньше, если срывался. Если сейчас будет что-то подобное, буду максимально честен, благо для этого и зарегистрировался на сайте 😀
 

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полдня прошло успешно, утром были очень навязчивые мысли о том, что хочется электронку 😅
Попил чаю, стало вообще отлично.
Движемся дальше.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.209
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет!
Дааа, хочется верить. Буду стараться и прилагать усилия до конца 😀😀
Приятно знать, что ты не один такой))
Здоровье нам дается одно и на всю жизнь. Нужно любить себя и беречь. А мы как правило тешим свое эго, травим. А потом, когда уже чувствуем побочки, только потом начинаем задумываться. Давай бросать уже эту гадость. Не курю с тобой.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дорогие форумчане! Приветствую всех и желаю крепкого здоровья и воли в отказе от курения.

Прошу помочь советом в вопросе, который будет звучать крайне странно.

Стаж курения - 13 лет. 4 года назад пересел на вейпы, и привычка начала устаканиваться - не так сильно хочется курить по утрам и тд. Так я и жил до того, как заболел ковидом. Проболел без каких-то сильных последствий, хоть и неприятно. Параллельно начал заниматься спортом.

Но после болезни - появилась проблема - я не могу курить/парить. Вернее физически я это могу. Я перестал получать какое-либо удовольствие. То есть, я просыпаюсь утром, до этого могу держаться несколько дней с четким желанием попарить. Иду в магазин, что-то покупаю (постоянных вейпов уже не покупаю где-то около года). Делаю затяжки и… мне не нравится. И дело не во вкусе или чем-то ещё. Организм говорит - мне не приятно. А курить хочется. Это как будто тебя кастрировали. Желание есть, а физически не можешь. Как сделать этот финальный шаг и полностью отказаться? Потому что и курить не можешь, но и бросить не можешь. Куришь как через силу…

Если у вас был/есть подобный опыт или советы, пожалуйста, помогите. Перечитал форумы на сайте, даже гуглил. Но прям такой темы ещё не видел.

Всем добра, спасибо!
Если ты паришь с никотином и не идет вкус то покури основу пару суток, у тебя забились рецепторы
Если паришь без никотина то смирись, вкус жижи без никитоса посредственный и слабый
Удовольствие начнешь получать через несколько месяцев, а пока будут пустые и безвкусные
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я какие только не покупал. Дорогие прикольно да, но смысл в том, что любое курение как-то вообще перестало радовать.
Стоимость на вкус не влияет, даже проще, американки дорогущие просто грязь, так как аромки там в бешеном количестве и спирали загрязняют за пол дня
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Aiss, привет, Ефим!
У Антона сегодня второй день!!!
 
  • Love
Реакции: Aiss

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Wow
Реакции: Aiss

Zem

ExVaper
Сообщения
104
Реакции
220
Не курю с
01.05.2022
Лет курения
24
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
@Aiss, ой боюсь боюсь))
Это я ещё ласково. Он сам себя кастратом называл. ..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Maad.Alice

Professional procrastinator
Самозабаненные
Сообщения
66
Реакции
98
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оооо, как тут активно. Спасибо большое за поддержку это очень приятно и здорово!

Если честно, признавать свои ошибки всегда неприятно, а в первый день вдвойне. Но уже случился срыв, это как бы вообще не оправдание. Но у нас дома щас ремонт, постоянные терки с родственниками, как мастера делают работу (я считаю что все правильно, а там наоборот), в общем дошло до мата и оскорблений (в мою сторону тоже прилетело). Ну и… я уже вот прогуливаюсь с вейпом по парку.

Триггер - стресс, причём я не сказать, что я прям расстроен или ещё что-то. Разные бывают ситуации, но понял, что надо следить за этим вдвойне.
И второй триггер, который прям заметил - безделье во время прогулок и свободного времени. Руки занято нечем, вот и получается.

Короче, чувствую себя неудобно, что столько всего пожелали, а вышло как-то ну такое себе. Но не собираюсь вообще даже сдаваться. Как одноразка закончится, специально брал поменьше, чтобы не тянуть, будет попытка номер 2. И благо завтра почти вся часть ремонта идёт к финалу + с завтрашнего дня на неделю отпуск.

Хочу вернуться после него без курения, правда.
Просто зашёл сюда поделиться мыслями 😅
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу