Как и чем замариновать мясо кабана и лося?

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Да, уж. Нестарый. К успеху шол.. Прям по Дарвину))
Зы. Человек вводит ещё один фактор отбора - интеллект. Собака в городе имеет шанс оставить потомство только если понимает как переходить улицу. Лось - если не бодает железные телеги на асфальтовой поляне и т.д... Медведи кстать самые пожалуй пластичные в смысле использования человекоф)) ИМХО..
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Интересно, кто нить курил лук? Лук не табак, он хороший...) Мелкими, сворачивали огромные цветные кленовые листья по осени, высушивали на волшебном дереве, на следующий день - курили. Невзатяг канеш. Всё было пропитанно ковбойством и прошаренной прокуренностью взрослого мира... Хэх... ))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я с этой работой как квантовая частица - хуй его знает где в данный момент нахожусь
Одновременно в двух местах и в разных свойствах. Корпускулярно-волновой дуализм, однако. Привет!)))
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Корпускулярно-волновой дуализм, однако.
Ещё один)) Вот Гамлета должно быть не меньше два. Один всё время што бы был, а другой в это время - небыл. Диллема решена. Нужно просто посчитать того, которого всегда нет.
С курпускулярным - примерно так же. Их всегда две. Когда одна частица, волну нету, и наоборот. ... Блин. Спать всё равно не хочу)) Нужно считать не лосей а частицы...))))
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ещё один)) Вот Гамлета должно быть не меньше два. Один всё время што бы был, а другой в это время - небыл. Диллема решена. Нужно просто посчитать того, которого всегда нет.
С курпускулярным - примерно так же. Их всегда две. Когда одна частица, волну нету, и наоборот. ... Блин. Спать всё равно не хочу)) Нужно считать не лосей а частицы...))))
И тут главное не закурить на 22 день)))
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
главное не закурить на 22 день))
Сам говоришь за относительность, а теперь вдрух за древний детерминизм мне втираешь...)))
Я бросил. Теперь неважно закурю ли я, как и когда, сам по себе факт некурения потрясающе неоспорим и красивый)) Как будто я создал Вселенную, всё сущее в ней, и провожу абгрейд себя любимого)) А это становится гораздо увлекательнее чем эта жалкая спазмирующая асфиксия от бессмысленно уничтоженного растения)))
Вообще, всемогущество - это забавно)))
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сам говоришь за относительность, а теперь вдрух за древний детерминизм мне втираешь...)))
Я бросил. Теперь неважно закурю ли я, как и когда, сам по себе факт некурения потрясающе неоспорим и красивый)) Как будто я создал Вселенную, всё сущее в ней, и провожу абгрейд себя любимого)) А это становится гораздо увлекательнее чем эта жалкая спазмирующая асфиксия от бессмысленно уничтоженного растения)))
Вообще, всемогущество - это забавно)))
Два дня. Всего два дня. ..
Но, мне кажется, Ты неоспаримый не курильщик)
 
Реакции: Zero

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Но, мне кажется, Ты неоспаримый не курильщик)
Ога. И когда я иногда ловлю себя на желании самоповреждения, я просто говорю небесам: “поздно, Джонсон, трусы уплыли…”, и мы своё уже отпили, откурили. ))) Количество разума на планете величина постоянная, а население растет. И как оно без меня например? Никак... )))))))))))) Вселенная без меня, воопще.. свернётся в писдетц. И причина в том, что только наблюдатель в состоянии осуществить редукцию квантового состояния, переводящую ансамбль возможных состояний в одно, реальное. Т. е - Я. Обьктивно, я могу фиксировать сейчас только факт моего пребывания в ней.... Всё остальное - частный случай работы моего разума.... ФухЪ... )))))))))))))))))))))))))))))) Вот теперь я сильно засыпаю)) Сори, если чо,)) \серёзно смотрит\ Я - шутил. )))))
Споки всем, и доброй дороги....))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.813
Реакции
63.105
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Собственно у знакомого такое вот мясо, говорит, давай съедим, и вопрос :facepalm:
мясо лося очень жесткое и сухое... у нас делали так: смешивали его наполовину со свининой и ваяли котлеты...
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.363
Реакции
3.615
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
каждый год заваливаю одного или пару сохатых. Ни разу даже в голову не приходило его мариновать, а собственно зачем? Мясо сохатого вполне себе мясо, сочное и вкусное. Это для вас, изнеженных детей асфальта, оно может быть и специфичным и жёстким. Зато оно без всякой химии и гормонов. Абсолютно чистое. Храним его в ледниках. А в последнее время появились лари-морозильники, вообще красота.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.441
Реакции
76.588
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Мясо как мясо. Если мариновать перед шашлыком, то как обычное мясо. То есть лук, соль, перец.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу