Ищу совета Как и где вести свой блог?

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я одним глазком глянул тик ток и подумал, что еще одной соц.сети мое свободное время не осилит. И удалил)

Формат мне не сильно нравится. Оно там все мелькает так быстро с видоса на видос, что голова ходуном.
Есть тоже умные люди там, но вот смотришь, интересно, а оно хуяк уже закончилось, а тему до конца не развернули, а там уже новый видос тебе крутит. Формат не позволяет расскрыть тему автору.

Так что я больше по тексту, это топ.
Второе место видео формат, где автор может успеть раскрыть тему. Можно в формате подкаста, не обязательно дорого-богато со спецэффекатами.

Тикток это соц.сеть без души для "быстрого" контента.

Я человек медленный, никуда не торопящийся.
Меня укачивает от такого быстрого контента :D
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но у вас не нужны ковид-паспорта для того, чтобы работать. Нам даже в спортзал без них не сходить.
Какая информация отражается в этом трипперном аусвайсе? Эт какая то электронная фигня или прям книжечка с фоткой?
Я вакцинирована от ковид и присловутый код у меня есть, НО у меня ни разу нигде его не спросили:eek:
Ни на работе (на словах только шефу сказала что завтра прививаться иду, чтоб отгул дал и все), ни в кафе, самолётах, аэропортах.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Какая информация отражается в этом трипперном аусвайсе? Эт какая то электронная фигня или прям книжечка с фоткой?
Я вакцинирована от ковид и присловутый код у меня есть, НО у меня ни разу нигде его не спросили:eek:
Ни на работе (на словах только шефу сказала что завтра прививаться иду, чтоб отгул дал и все), ни в кафе, самолётах, аэропортах.
У нас есть приложение типа ваших госуслуг там вводишь код (теста или прививки, мы получаем эти коды на телефон) и получаешь QR cod.
А если бумажка, там же тоже написан код.
Я в другой стране живу.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас есть приложение типа ваших госуслуг там вводишь код (теста или прививки, мы получаем эти коды на телефон) и получаешь QR cod.
А если бумажка, там же тоже написан код.
Я в другой стране живу.
Спасибо, я помню что ты в другой стране, вот и интересно как у других это происходит))
В РФ положили уже на все походу дела
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.000
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Была сейчас в Перекрёстке,стояли проверяющие масок.Штраф 5000т.При мне все уже в масках были,а до меня троих оштрафовали,одну из них сотр.магазина,шла по залу без маски.На кассе рассказали.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Была сейчас в Перекрёстке,стояли проверяющие масок.Штраф 5000т.При мне все уже в масках были,а до меня троих оштрафовали,одну из них сотр.магазина,шла по залу без маски.На кассе рассказали.
В том то и дело, маски ещё могут проверить, вакцинацию ни разу у меня не проверяли
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Спасибо, я помню что ты в другой стране, вот и интересно как у других это происходит))
В РФ положили уже на все походу дела
Да там всё очень просто, просто в первый раз, возможно, непривычно, непонятно. Ну и лучше же, если всё это не нужно.
У вас наверное через госуслуги такой же алгоритм, как у нас.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Алгоритм тот же, что и со всеми электронными билетами.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу