Ищу совета Как и где вести свой блог?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже за ютьюб. Я вообще недавно на канал девушки с шизофренией наткнулась, которая много рассказывает про свою болезнь. Интересно. Ток немного потренироваться нужно, чтобы самой себя не испугаться. Я такой совет слышала, раза три записать видос и стереть не глядя, а на 4й уже посмотреть.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Литсо кстати совсем не обязательно, я подписана на одну блогершу из Кыргызтана которой нельзя показывать лицо по религиозным соображениям. Максимум что ее там есть, это кусок платья как то полубоком, блог весьма успешных дохера подписчиков у неё.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Инстаграм идеально будет.

Фб скучно, не интересно.
Ютуб сложно.
Тикток развлекалово, твоя депрессия там нахуй не кому не всралась.

В инсте пострадать можно)) И текстово, и в видео.

Интересный блог будет! А то заебали все своими дебильными видосами, танцами, жратвой, жопами.. а ту наш человек, страдает так сказать., как все, даже может больше нас. Такое мы любим! Оригинальный контент ;)

Нахуй успешный успех и развлекалово бесконечное!
Даешь страдание в массы!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте, мои дорогие друзья-болтуны.
Многие из вас знают, что я сейчас в депрессии. Пиздострадаю, если вкратце.
И вот мне подкинули идею продолжать пиздострадать, только масштабно и может за деньги.
Попробовать писать про опыт пиздостраданий, попытки из этого выходить и подобные слезы-сопли.

Но конечной целью сделать "Конец пиздостраданиям и здравствуй, счастливая жизнь". То есть описывать путь от неудачницы до благополучной и гармоничной бабы.

Вопрос:
1. Где начать писать.

И поделитесь опытом ведения блогов.

Да прибудет с нами святой страпон.
Жду откликов.
В инсте пиши)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо, что отписались.
Писать у меня получается лучше, чем говорить. Хотя, видео может передать эмоции лучше.
Цель не заработать денег. Я сейчас вышла на работу и в этом плане всё гуд.
Мне хочется говорить. И говорить о том пиздеце, в котором нахожусь. И как в него попала.
О том, что я сделала "вчера", чтобы получить "сегодня". Ведь то, что сейчас я получила, это последствия моих действий в прошлом.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Мы тут со своими депрессиями и страданиями..

Вселенная огромна, миллионы звезд и планет. Человек песчинка, муровей, который ищет какой то смысл в своей короткой жизни и придумывает себе богов.

Фотки Меркурия подьехали от совместной европейско-японской миссии.

BepiColombo_approaching_Mercury_pillars.jpeg

FArkW_4WYAMD7sE.jpeg


И таких огромных "шаров" во вселенной миллионы, если не миллиарды..
 
Последнее редактирование:

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, спасибо, что отписались.
Писать у меня получается лучше, чем говорить. Хотя, видео может передать эмоции лучше.
Цель не заработать денег. Я сейчас вышла на работу и в этом плане всё гуд.
Мне хочется говорить. И говорить о том пиздеце, в котором нахожусь. И как в него попала.
О том, что я сделала "вчера", чтобы получить "сегодня". Ведь то, что сейчас я получила, это последствия моих действий в прошлом.
Я всегда исхожу из мысли, что мы всегда поступаем так как можем поступить в данный момент времени, потому нахуй сожаления. У тебя есть ТЫ, а что ты теперь с этим будешь делать - это новая повестка.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Литсо кстати совсем не обязательно, я подписана на одну блогершу из Кыргызтана которой нельзя показывать лицо по религиозным соображениям. Максимум что ее там есть, это кусок платья как то полубоком, блог весьма успешных дохера подписчиков у неё.
Очень раздражают трэвэл блогеры которые вместо картинки вокруг без повода пихают свою моржу в кадр, ладно в студии там понятно, но на выезде-то хочется обозревать , что творится на местности , а не очередное бородатое, стильное хлебало лицезреть , норм блогеры это понимают и не часто лезут в кадр ).
 

KOKS

Борзый, дерзкий, как пуля резкий
Сообщения
5.218
Реакции
4.194
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, мои дорогие друзья-болтуны.
Многие из вас знают, что я сейчас в депрессии. Пиздострадаю, если вкратце.
И вот мне подкинули идею продолжать пиздострадать, только масштабно и может за деньги.
Попробовать писать про опыт пиздостраданий, попытки из этого выходить и подобные слезы-сопли.

Но конечной целью сделать "Конец пиздостраданиям и здравствуй, счастливая жизнь". То есть описывать путь от неудачницы до благополучной и гармоничной бабы.

Вопрос:
1. Где начать писать.

И поделитесь опытом ведения блогов.

Да прибудет с нами святой страпон.
Жду откликов.
Святой страпон... Этот мир сходит с ума)))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Странно что она не у себя дома в Нью-Йорке)
Так она вроде отрицала опасность ковида? В Нью- Йорке фанатеют по прививкам. В смысле, что без ковид-паспорта уже никуда не войти.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Так она вроде отрицала опасность ковида? В Нью- Йорке фанатеют по прививкам. В смысле, что без ковид-паспорта уже никуда не войти.
Ну да, чё не скажешь чтоб денюжек получить))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну да, чё не скажешь чтоб денюжек получить))
Да фиг знает, некоторые действительно бежали оттуда, сейчас вон смирились даже противники поголовной вакцинации. Потому что насильно уже всех вынуждают.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Да фиг знает, некоторые действительно бежали оттуда, сейчас вон смирились даже противники поголовной вакцинации. Потому что насильно уже всех вынуждают.
Дак если выбора нет, чё делать. У нас на работе помню тоже заставляли всех колоться, благо меня стороной обошло т.к. я официально там не работаю))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу