Ищу совета Как и где вести свой блог?

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У нас эти коды недели 2 были, потом отменили всё) Сейчас в принципе только маска и всё) На подбородок надвинул и всё - ты неуязвим))
Не
Все Концерты по кодам
Все Выставки музеи по кодам
Любые впринципе мероприятия по кодам вход.
Ток пожрать и можешь без кода
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я ток маньяков смотрю. Нах танцы
Криминальная Россия вне закона
Письма сенекки.Там тож про маньяков.
Но танцы вот заходят народу больше сенеки и вне закона
Народ ищет в интернете либо позитив либо шок.
Обычно позитив, потому что шока у всех полно в реале, и чел заходит не грузануться, хотя грузануться иногда тоже надо.
Заходят отдохнуть. в интернет. это надо понимать. Определиться с возрастной категорией и типажом, кто тебя читать будет? Люди с какими интересами,какого возраста, для кого это будет написано? С какой целью чтоб народ поржал, поплакал, хапнул полезной инфы.
Ой там много всего надо учитывать, если хочешь чтоб блог набрал популярность.мне лично показалось все сложно оч.
И как твой блог попадает в рекомендации я вообще не понимаю

Блогерство это тяжелая работа и нужно иметь предрасположенность к такой жизни на показ.
Я например не хочу быть популярным, мне больше по душе спокойная жизнь ноунейма.

Интернет это часть нашей жизни. Грань стирается между реальностью и виртуальностью. Пост Маска рушит курсы криптовалют. Пост какого то журналиста может вывести на улицы миллионы людей и устроить революцию.

Каждый выбирает то что ему по душе и за тем смотрит.

Кому то тревел-блогеры нравятся, мне например нет.
То есть я не хочу смотреть за чуваком который где то там на другом конце планеты отдыхает, пока ебашу условно на заводе))
Фуд-блогеры. Тоже пиздец. Сидит какой чувак жрет, а я типа буду смотреть как кто то жрет. Нафик оно мне нужно))

Вот всякие профи в своем деле, это интересно, им лайк. Гастроэнтеролог какой то например.

Мне по душе самобытный контент. Простые люди. Или ебнутые люди. Тоже интересно. Профи в своем. Таланты может какие то. Есть люди, которые просто к себе располагают. Он может быть аутистом, который троит постоянно в диалоге, но за ним интересно наблюдать. Есть интересные люди, есть не интересные. Даже это важнее, чем сам контент наверное. Харизма решает.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну это писец конечно.. У нас тут только рестораны были по QR кодам, но и то недели 2 наверное
Работодатель дает приорет привитым сотрудникам. Непривитому трудно устроиться.
И у нас все так же по кодам, кроме ресторанов.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Грань стирается между реальностью и виртуальностью. Пост Маска рушит курсы криптовалют. Пост какого то журналиста может вывести на улицы миллионы людей и устроить революцию.
Мож тебе блог вести?
Чуть переставить слова и охуенно
Красиво завернул, аж за душу взяло😂
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Работодатель дает приорет привитым сотрудникам. Непривитому трудно устроиться.
И у нас все так же по кодам, кроме ресторанов.
Дак у него вариантов нет) Либо штрафы либо привитых брать. Так то работодателям похую есть у тебя прививка или нет
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не хожу, так что похуй :rofl:
А я вот обломалась что сан спирит отменили
Как бэ хоть я и привита
Но давайте все уже привейтеся, я спокойно на фестиваль хоть съезжу.
Вам, эгоистам, лишь бы пожрать было😒
А мы, кому важнее реалии чем инет иллюзии, подождём кода вы перестанете бояться и привьетесь.
Чтоб я смогла съездить на сан спирит22 блятьь
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
В Дании отменили первыми все ограничения, включая qr коды и маски, но прокомментировали, что хотят достигнуть 90% вакцинированных, это всё при 70 % процентах вакцинированных, учитывая и тех, кто хотя бы с одной прививкой. У нас то же самое, как у них на момент снятия ограничений, но ограничения усилили, что добиться этих 90%.
Люди у нас реально верят в то, что эти ограничения нужны, чтобы все пошли прививаться), мол, посмотрите на Великобританию - сняли ограничения, потому что привиты, а вот во "вшивой" Словении не хотят прививаться, поэтому у них даже за бензином нужен Грин-пасс. Логика такая 🤷‍♀️😳
Когда здесь добьются 90% и снимут ограничения, опять начнётся что-то интересное в Дании, не иначе.
Я как-то и не узнавал даже чё там в Европе вообще)) То что и мне надо будет делать я понимаю, но буду делать когда уже именно буду собираться куда то ехать) До этого момента никуда не пойду
Уж если я с начала всей этой херни почти все время без маски был, сомневаюсь что за 1.5 года я не пересёкся ни с одним больным)) Знач иммунитет вывозит, а значит зачем чёто колоть)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дак у него вариантов нет) Либо штрафы либо привитых брать. Так то работодателям похую есть у тебя прививка или нет
Да всем похую на это
Мне вот похуй у кого есть прививка от гепатита бэ у кого от кавида у кого от столбняка
У меня все прививки есть
Мне главное, чтоб вот меня не касалось, чтоб мне не мешали эти прививочные войны
А они мне мешают оч
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
А я вот обломалась что сан спирит отменили
Как бэ хоть я и привита
Но давайте все уже привейтеся, я спокойно на фестиваль хоть съезжу.
Вам, эгоистам, лишь бы пожрать было😒
А мы, кому важнее реалии чем инет иллюзии, подождём кода вы перестанете бояться и привьетесь.
Чтоб я смогла съездить на сан спирит22 блятьь
Файзер дайте мне какой-нибудь - кольнусь)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
@vbykov
Тебя буду точно читать если будешь вести
Почему Быков не ведет блог?
Вот кто прям создан для блогов всяких разных
Я бы слушала авторитетное мнение Быкова про всякие.
Психотипы стоицизм и сансару.
Если все перемешать и добавить ежа будет очень интересно.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Знач иммунитет вывозит, а значит зачем чёто колоть)
От гепатита делала прививку
Чуть не померла.
Самые очковые прививки для меня от гриппа
Не буду их делать точно ну нах
Остальные норм. Будешь боятся пиши я тебя поддержух😁
поддержух я тебя
Там тема есть про прививки все очковали но делали
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Мож тебе блог вести?

Не хочется быть фриком блогером, а другой контент я не смогу пилить))

Сейчас только семья знает, что я ебнутый, а так вся страна может узнать об этом :D

Страшно))
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не хочется быть фриком блогером, а другой контент я не смогу пилить))

Сейчас только семья знает, что я ебнутый, а так вся страна может узнать об этом :D

Страшно))
Ну мы теперь как бэ тоже в курсе: твоя аудитория ширится😁
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не хочется быть фриком блогером, а другой контент я не смогу пилить))

Сейчас только семья знает, что я ебнутый, а так вся страна может узнать об этом :D

Страшно))
Такаяж херня
Это как спорт. Если начал то надо подойти ответственно, и надолго. Навсегда. Затянет тебя эта ебатория. Хотя меня не затянет мне быстро скучно становится
Но можно канеш и читать рэп жопой
Это попроще будет 😁
Но сук. Фрики. Там эго ваще умрёт
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Файзер дайте мне какой-нибудь - кольнусь)
Не
Я наоборот не доверяю им
Там чет говорят померло от него ну нах
У меня все окружение включая мою клиентскую базу Спутником укололись.это много людей.пока никто не помер кто заболел кавидом с прививкой, тот пару раз чихнул.
Собсно я хотела какую-то другую вакцину, не спутник
Но я так пересрала изза этих ваших вот историй и истерий, что на прививку шла как на казнь
И с перепугу забыла ваще какую я прививку неделю выбирала и что я вообще выбрала и зачем я тут.
Собсно это не нужно знать. Есть люди которые это знают ЗА тебя. Специально обученные. Ну как бэ
Нах чето думать, нсли за тебя умные люди, которые однозначно и безусловно умнее тебя и меня и нас двоих, уже все придумали?
Зачем куда то лезть с экспертным мнением парикмахера?
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
От гепатита делала прививку
Чуть не померла.
Самые очковые прививки для меня от гриппа
Не буду их делать точно ну нах
Остальные норм. Будешь боятся пиши я тебя поддержух😁
поддержух я тебя
Там тема есть про прививки все очковали но делали
Да не боюсь я делать Ань) Я просто не хочу, это разные вещи))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Нах чето думать, нсли за тебя умные люди, которые однозначно и безусловно умнее тебя и меня и нас двоих, уже все придумали?
Зачем куда то лезть с экспертным мнением парикмахера?
IMG_20210704_155711_638.jpg
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Не хочется быть фриком блогером, а другой контент я не смогу пилить))

Сейчас только семья знает, что я ебнутый, а так вся страна может узнать об этом :D

Страшно))
Стримы - наше всё)) Иногда подрубаю на твиче, поиграть, поржать) Но благо пока что без камеры :rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу