Как избежать срыва в тяжелой жизненной ситуации?

AvAria

Продвинутый
Сообщения
291
Реакции
597
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Собственно вопрос: как Вы избегаете срыва в тяжелых жизненных ситуациях? Собираюсь в очередной раз бросить курить, но уже боюсь срыва, мой папа болен раком 3-й степени неоперабельной, у нас бесконечные врачи и больницы. Как продержаться? Расскажите, как вы справлялись с желанием закурить в такие моменты? Я срывалась всегда именно в стрессовых ситуациях.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.225
Реакции
99.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собственно вопрос: как Вы избегаете срыва в тяжелых жизненных ситуациях? Собираюсь в очередной раз бросить курить, но уже боюсь срыва, мой папа болен раком 3-й степени неоперабельной, у нас бесконечные врачи и больницы. Как продержаться? Расскажите, как вы справлялись с желанием закурить в такие моменты? Я срывалась всегда именно в стрессовых ситуациях.
я не про курение... но все же... не представляла как проходить стрессовые ситуации без алко... ну не мыслила просто.. типа пила пью и пить буду.. кто то говорит, что алко ничего не дает кроме головной боли.. но также знаю, что есть такая боль души, которую невозможно терпеть.. вот и боялась я не пить! именно из за стрессов, не понимала как буду проходить... не пью год! стрессы были и проблемы и чувство это мгновенное ща лупану!! когда решение принимаешь, что все! ни при каких условиях!!! вначале было по инерции , потому что привыкла только так а не иначе.. но через пол года, мысли уже не возникали.. стресс и стресс.. не пью! спасибо Господи, все живы здоровы.. не знаю как проскочу действительно сильную боль без анастезии..
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.353
Реакции
132.510
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Собственно вопрос: как Вы избегаете срыва в тяжелых жизненных ситуациях? Собираюсь в очередной раз бросить курить, но уже боюсь срыва, мой папа болен раком 3-й степени неоперабельной, у нас бесконечные врачи и больницы. Как продержаться? Расскажите, как вы справлялись с желанием закурить в такие моменты? Я срывалась всегда именно в стрессовых ситуациях.
Может и крамолу скажу, но по моему мнению, лучше уж не курить прямо сейчас, оставляя за собой право срыва, чем курить из опасения будущего срыва, которого, возможно, и не будет вовсе.
Душевных сил тебе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу